Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Новый Витязь сказал:

Вы спокойно придете домой и скажете близким, что вас просто так задержали, но потом отпустили и не били.

конечно! особенно если до этого всего я швырну в голову омоновцу мусорных баком ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Новый Витязь сказал:

ак же я буду рад, если вас вот так же возьмут и задержат

...когда аргументы закончились, а оппоненты так и не не поверили в их непокобелимость... 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alter Ego сказал:

конечно! особенно если до этого всего я швырну в голову омоновцу мусорных баком ))) 

Судя по видео у омоновца голова на уровне жопы. Это и понятно. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Новый Витязь сказал:

обрезания в этом ролике это цветочки, по сравнению с тем, как режет Первый и Россия1 и все остальные фед каналы. 

Это, конечно, оправдание.

59 минут назад, Новый Витязь сказал:

Интересно, а кто у нас муж шеф? 🤭 "Обыкновенное чудо"

А фамилия его слишком известна )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Морской Волк сказал:

Судя по видео у омоновца голова на уровне жопы. Это и понятно. 

Это оправдывает бросание предметами?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Мне переживать нечего..... Панику и переживания я вижу у фейкомётчиков типа Смотрящего

Хреново видимо делишки у тех кого он пытается выгородить и раз ведёт клоунаду пробивая одно дно за другим )))

да вообще не приниципиально, та эта тельминова, или другая. Дело не в ней. А в том, что этому видосишке грош цена, кто бы там ни был. Почему? - я написала выше. 

Так что, то, что ты пытаешься тут доказать про истинную личность сей тётушки и неверность доводов Смотрящего - делаешь ты это намеренно, игнорируя другие факторы никчемности этого дурацкого видео. Ну это прям  по-вашему, по-оппозиционЭрски))

 

Я не пытался, я реально доказал, что Смотрящий приводит кривые доводы

А видео ничуть не дурацкое, так как показывает всю абсурдность превентивных задержаний и прочих чудес происходивших 27 июля и 3 августа....

..... дурацкими как-раз-таки выглядят статьи подобные тем, что приносят сюда Смотрящие и Заветные, и то как интерпретируют происходящее фед-сми

И да, пора бы всё-таки Вам и Вашей группе остановиться и перестать [пусть и косвенно] поддерживать дикость произошедшего в Москве

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе: весь протестный выхлоп выродился в обсуждение: "та ли эта тётка или не та?" :n23:. Вот и всё, на что годна оппозиция ))) 

Я вот думаю - уезжаю на пять дней и руку на пульсе борьбы не смогу держать постоянно, так чего мне с вами делать? Без меня тут тему в Битву при Грюнвальде (пардон за лёгкий каламбур :P) не превратите, тему не закрывать или ну её на фиг от греха :D? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Смотрящий сказал:
37 минут назад, Морской Волк сказал:

Судя по видео у омоновца голова на уровне жопы. Это и понятно. 

Это оправдывает бросание предметами?

Смотрящий, ты прям как первый канал,.... увидел лишь бросок урны и, конечно, не увидел избиения беззащитного, не представляющего угрозы жизни и здоровью окружающих, гражданина....

Скажи -- имеет ли право полиция бить граждан не оказывающих сопротивление?

Впрочем, я тебя об этом уже спрашивал, но ты, оправдывая избиение, скатился до подзаборного юмора

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

..... дурацкими как-раз-таки выглядят статьи подобные тем, что приносят сюда Смотрящие и Заветные, и то как интерпретируют происходящее фед-сми

Ну да, ну да, Гусамиры сюда приносят шедевры аналитики и журналистики,  а-ля западная пропаганда.

20 минут назад, gusamir сказал:

И да, пора бы всё-таки Вам и Вашей группе остановиться и перестать [пусть и косвенно] поддерживать дикость произошедшего в Москве

Мы? Да никогда не поддержим вашу оппозиционную дикость, выставляющую детей на амбразуры и ими же прикрывающуюся. Да и мужиков в экстазе обжимающихся и катающихся по асфальту. Ну и дебилов, грозящих расправляться с детьми и называющих чужих жен бл...ми.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Да никогда не поддержим вашу оппозиционную дикость, выставляющую детей на амбразуры и ими же прикрывающуюся. Да и мужиков в экстазе обжимающихся и катающихся по асфальту. Ну и дебилов, грозящих расправляться с детьми и называющих чужих жен бл...ми.

кстати, заметьте, друзья, все навальнычи в этой теме по этим моментам вообще молчок - игнорируют факты про детей, угрозы, погромы с урнами и прочее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, surickoff сказал:

Потрясающе: весь протестный выхлоп выродился в обсуждение: "та ли эта тётка или не та?" :n23:. Вот и всё, на что годна оппозиция ))) 

Потрясающе другое -- Смотрящий приносит фейк с ура.ру пытаясь доказать что "оппозиция-мерзавцы" и потому мол они, эти плохие оппозиционеры, якобы сделали провокацию и фейк с "некой тёткой"

Я привёл аргументы, доказывающие обратное на все 146%

Но группа поддержки, [впрочем это и ожидалось]  cнова, вместо того чтобы устыдиться, скатилась во флуд.....  

Впрочем, я не удивлён тем, что происходит.... ведь искажать реальность, пугать майданом, ёрничать и в упор не видеть фактов противоправности происходящего -- это максимум на что способны "настоящие патриоты" )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

кстати, заметьте, друзья, все навальнычи в этой теме по этим моментам вообще молчок - игнорируют факты про детей, угрозы, погромы с урнами и прочее

Глазки режИт потому что, и попахивает отвратительно. А признать, что 500 страниц топил за дебилов, так сильно ожидая спонтанного восстания необъединенных масс, как-то некомильфо )))

Только вот странно мне немного, что еще может ожидать человек, так кичащийся своей несгибаемой логикой, от толпы неразумной без руководящей и направляющей силы? Оно так и будет - кто в говно, кто в броник, а кто в автозак.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:
8 минут назад, Заветный сказал:

Да никогда не поддержим вашу оппозиционную дикость, выставляющую детей на амбразуры и ими же прикрывающуюся. Да и мужиков в экстазе обжимающихся и катающихся по асфальту. Ну и дебилов, грозящих расправляться с детьми и называющих чужих жен бл...ми.

кстати, заметьте, друзья, все навальнычи в этой теме по этим моментам вообще молчок - игнорируют факты про детей, угрозы, погромы с урнами и прочее

 

Не знаю где ты навальнычей увидела, но я чуть выше привёл отличный разбор фейка с угрозами в сторону детей. Повторяю для тех кто по привычке типо незаметил ))) Пересмотрите ещё раз ролик Виктории, так всё разложено по полочкам:  

 

 

Пс,  в головах сочинивших данный текст какой-то стрёмный мрак. Страшилка для народа. И да -- очень похоже на провокацию с явным желанием выставить всю оппозицию нелюдями и тем самым развязать руки "силовикам" для расправы с неугодными.....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Но группа поддержки, [впрочем это и ожидалось]  cнова, вместо того чтобы устыдиться, скатилась во флуд.....

 

Устыдиться чего? Я ни ту, ни другую тётку не знаю. И мне по сути все равно, как зовут эту чудесную даму, потому что, кем бы она ни была - она просто играет свою роль в очередной провокации. Так что суть не в том подъезде, где ты пытаешься наделать )))

 

по поводу того, что ты считаешь флудом, и за что неустанно призываешь нас устыдиться. Хотелось бы услышать твое отношение к конкретным фактам: младенец в слинге, которым прикрылся один из организаторов, угроза жизни и здоровью людей, выполняющих свою работу, их женам и детям, уличные беспорядки с урнами и бросанием бутылок в полицейских - как тебе такое? конкретно ответь на вопросы.

 

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

конкретно ответь на вопросы.

Да-да, и еще как тебе понравилось поведение Лёшеньки, который всех науськал, науськал, а сам в "Шушенское"смылся )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×