Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gusamir сказал:

конечно, почему-то все ратующие "за стабильность" с радостью прицепились к этому кадру

Это ненормально. И печально. Взрослый пень сам решает, рисковать или нет.Обострять ситуацию или нет. В конце концов,огрести за нее по делу или нет. Ребенок не решает. За него решают. Те, кто должен его оберегать. Так что повод для разговоров придуман не нами.Его подарили. Своим же безмозглым поступком.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Добавка хрен пойми о чём

Чем недоволен Заветный?

Видимо тем что задержанная Любовь Соболь требует соблюдения закона? Ведь по закону её не имеют права задерживать

Можно ли сделать вывод, что Заветный снова оправдывает произвол?:faceoff::???:

А что это мы так избирательно к законам относимся? Одни значит ты признаешь, другие в упор не желаешь? Может ты у нас в роли конституционного суда уже выступаешь? Ну-ка напомни, что ты там вещал про Закон N 54-ФЗ?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой дискуссии действительно логика отсутствует. С обеих сторон кстати - и с "нашей", и с "вашей". В том смысле,  что любая дискуссия ведется ради поиска истины. Мы же - каждая из сторон, свою истину нашедшая, и убеждать друг друга далее нелогично, потому что ни к чему не придем тут всё равно. Ну разве что дойдет дело до оскорблений, когда у кого-нить нервы не выдержат из-за отсутствия логики у оппонента. А так-то это может вечно продолжаться до гробовой доски, какого хрена время теряем, непонятно )))

У Гусамира какая-то цель маниакальная - смуту посеять на Пушике, это уже давно понятно. Чем эта цель подкрепляется, никому не ведомо, ну да и бог с ним. Не удалась затейка, не тот ресурс выбрал, бывает. Пусть ещё потужится, может хоть Витя ему еще хвалебный куплет-пукалку в диван напишет ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СмотрящийСпасибо, обязательно поищу. 

  • Нравится 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Еще бестолковые вопросы имеются?

Жаль, что мои вопросы Вы считаете бестолковыми. Ну да ладно. Может потом поймёте. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Морской Волк сказал:

Жаль, что мои вопросы Вы считаете бестолковыми. Ну да ладно. Может потом поймёте. 

А Вы из тех  кто проповедует, что если тебя по правой щеке отхлестали- подставь левую? Тогда мы просто не сошлись во мнениях.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Отец и мать заявили РБК, что гуляли по центру, в акции не участвовали и дали ребенка в руки своему родственнику на время'' "В какой-то момент я попросил Серегу понести ребенка. "...коляска должна отдохнуть..

 

Пусть этот родственник подтвердит, что он родственник. Если его найдут..пока он не торопится выйти на связь..))) 

Бррр..почему так гадко? отврат..ну, понятное дело, теперь они в шоке. ..

 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

Ладно, вот вам ещё инфа для размышления (ну, типа откуда ноги растут у протестов ;)😞

@surickoff , правильно ли я понимаю Ваш намёк на то, что поводов для протестов у наших людей тупо нет?...

 

и что практически все вышедшие "погулять" сами не ведают что творят? И опять получается что виноват Трамп и кучка либералов, а не произвол и неспособность всластьимеющих разрулить, а точнее не создавать на ровном месте конфликт?

 

И да, если протесты настолько сильно взволновали даже местных, обычно отмалчивающихся..... то, может быть в их основе не только лишь недовольство недопуском каких-то там кандидатов в мосгордуму?

 

Почему глава государства молчит и как бы не замечает "чудес" в центре Родины? Ведь давненько такой движухи не было чтобы задерживали поболее чем 1000 чел за раз....

Неужто главе трудно выделить 5 минут времени и записать обращение к народу, разъяснив что почём и как?

 

Пс, я не удивлюсь, что и эти вопросы останутся незамеченными)))

 

ПС2,  прикольно наблюдать за манёврами местной, вдруг круто самоорганизовавшейся, группы лиц, которая сначала называла всех протестущих навальнятами-зайчиками, а потом когда им показали кучу видеоматериалов где люди разных возрастов, профессий и взглядов, то есть практически не подверженные влиянию так называемых "навальнят" выходят недовольные произволом.... и тогда эти наши "кадры" начали давить на другую мозоль -- типа эти люди неадекватны, упыри готовые майдан устроить итд итп.... Интересно, что ещё они придумают и как далеко зайдут в стремлении опорочить несогласных с линией партии и правительства? ))) 

Изменено пользователем gusamir
ли добавил)) пропущенный не4аянна слог
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

А Вы из тех  кто проповедует, что если тебя по правой щеке отхлестали- подставь левую? Тогда мы просто не сошлись во мнениях.

Я из тех кто проповедует, что наказание должно быть соизмерно преступлению. 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

упыри готовые майдан устроить

А для чего по-твоему пиндосы с гансами пишут сценарии этих митингов и организуют их с помощью марионеток зайчиков-навальнят? Или Маша Захарова по-твоему тоже мерзавка и всё врёт, а Лавров ей позволяет и потакает?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Морской Волк сказал:

Я из тех кто проповедует, что наказание должно быть соизмерно преступлению. 

Вполне согласен. Осталось определить грани соразмерности. А заодно определить кто должен определять эти грани, например, какой закон нарушать можно, а какой нельзя.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Мамочка сказал:
26 минут назад, gusamir сказал:

конечно, почему-то все ратующие "за стабильность" с радостью прицепились к этому кадру

Это ненормально. И печально. Взрослый пень сам решает, рисковать или нет.Обострять ситуацию или нет. В конце концов,огрести за нее по делу или нет. Ребенок не решает. За него решают. Те, кто должен его оберегать. Так что повод для разговоров придуман не нами.Его подарили. Своим же безмозглым поступком

Ну и кто же придумал этот повод?.... Кто создал напряжённость на улицах Москвы? Почему человек должен бояться выйти на улицу чтобы случайно не попасть под раздачу? Вы понимает что ситуация сама по себе бредовая получилась?

 

Я, [страниц может уже 10 назад], выкладывал кадры где молодёжь спокойно идёт 3 августа по Арбату. Потому что силовики улицу тупо не успели перекрыть....

Так вот, люди идут, пусть даже лозунги выкрикивают -- но они же никому фактически не мешают и не занимаются никакими погромами.... Зачем их ограничивать и пытаться задержать после того как они прошли?.... Что стало с нашей страной? Просто подумайте над этим

 

И да -- почему фед-сми переворачиваю всё с ног на голову? Почему людям, повторюсь -- свободным людям, в свободной вроде бы стране -- запрещают свободно передвигаться по городу?

 

И я вновь повторю -- угроза исходила от людей в серой форме. Именно от них. Потому что любой гражданин независимо от причины по которой он оказался в центре столицы, мог быть задержан или не дай бог -- получить травму..... И именно это мы и видим на практически всех видео

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

сначала называла всех протестущих навальнятами-зайчиками, а потом когда им показали кучу видеоматериалов где люди разных возрастов, профессий и взглядов, то есть практически не подверженные влиянию так называемых "навальнят" выходят недовольные произволом.... и тогда эти наши "кадры" начали давить на другую мозоль -- типа эти люди неадекватны, упыри готовые майдан устроить итд итп.... Интересно, что ещё они придумают и как далеко зайдут в стремлении опорочить несогласных с линией партии и правительства?

Разве тут есть противоречие? Навальнята могут быть неадекватны, а упырям вполне возможно быть навальнятами. 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

И я вновь повторю

Татушку можно сделать, чтоб не забыть )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

которая сначала называла всех протестущих навальнятами-зайчиками, а потом когда им показали кучу видеоматериалов где люди разных возрастов, профессий и взглядов, то есть практически не подверженные влиянию так называемых "навальнят" выходят недовольные произволом.... и тогда эти наши "кадры" начали давить на другую мозоль -- типа эти люди неадекватны, упыри готовые майдан устроить итд итп.... Интересно, что ещё они придумают и как далеко зайдут в стремлении опорочить несогласных с линией партии и правительства? ))) 

Про кучу это верно.  Про опорочить...нафига вы сдались? Вы согласуйте акцию, потом чешите по улицам с плакатами. Нет, вас тянет устроить в центре тусню, показать всем, кто вы такие и как вы умеете боротьсяс режимом. Убедили. Умеете. А потом  вы просто гуляете,)))  и каждый, кааааждый мнит себя экспертом, оператором, блогером и тд..и еще пару месяцев будете считать себя героями или обиженными( в зависимости от результата)...е-мое..вы шли протестовать против недопуска в думу или как? Ну, так не отклоняйтесь от темы)))

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×