Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Что касается Стеклова....

Некоторые тут, да и не только тут, выставляя Стеклова "лицом оппозиции"  типо ненароком намекают, что митингуют одни лишь уроды, а нормальные-то люди типа все за олигархов? Ну-ну )))


Ясный же пень, что этот Стеклов или провокатор под прикрытием, или же реально душевно-ненормальный все берега попутавший....


И да -- все новости про оппозицию именно так на фед-каналах и делаются: зачем показывать как били лежащих и не сопротивляющихся людей, как хватали просто стоящих, находящихся на улице не в то время и не в том месте?....

 

Ведь лучше показать по всем каналам одного чудика полоумного для формирования общественного мнения в нужном русле.... Пропаганда великая вещь, можно управлять и манипулировать народом как угодно, а особо доверчивые на это и повелись, типа не видят того что в обществе реально созрел протест против беззакония.....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Смотрящий сказал:

Это оправдывает бросание предметами?

Насилие неприемлемо по отношению к любому человеку. Хоть к менту, хоть к протестующему.

Вам когда на ногу в метро наступают, сразу в морду бьёте? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

очень похоже на провокацию с явным желанием выставить всю оппозицию нелюдями и тем самым развязать руки

Ога, это всё кремлёвские технологии с Кириенко во главе виноваты, а оппозиция тут не причем. Они ж такие умные, что девку в бронике с кккконституцией сделали чуть ли не главной медиафигурой митинга.

Я после этого ничему не удивлюсь)))))))))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Пс,  в головах сочинивших данный текст какой-то стрёмный мрак. Страшилка для народа. И да -- очень похоже на провокацию с явным желанием выставить всю оппозицию нелюдями и тем самым развязать руки "силовикам" для расправы с неугодными.....

мы это уже обсудили. Не писали силовики никакого письма. Блогера Стеклова придумали организаторы оппозиции, и письмо от силовиков тоже они. Сами с собой разговаривают и плюс ко всему еще подводят под эти псевдо-диалоги выгодные для себя темы про олигархов там и прочее. Девочка эта говорливая тоже одна из них. Всё это как на ладони, никаких загадок и сомнений не вызывает. Противно видеть. 

Тебе, @gusamir , они несомненно близки, потому что ты по аналогичному сценарию строишь все свои измышления на этом форуме.

 

а, она еще постоянно делает упор на то, что ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ опубликовал письмо силовиков, значит это не фейк. Тююю... НТВ штоль? сколько грязи уже они уже вылили на голубые экраны за время своего существования - самый беспринципный, самый продажный канал, чему удивляться-то))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Глазки режИт потому что, и попахивает отвратительно. А признать, что 500 страниц топил за дебилов, так сильно ожидая спонтанного восстания необъединенных масс, как-то некомильфо )))

Только вот странно мне немного, что еще может ожидать человек, так кичащийся своей несгибаемой логикой, от толпы неразумной без руководящей и направляющей силы? Оно так и будет - кто в говно, кто в броник, а кто в автозак

 

Ты, Заветный, знатный ээээ.... постмодернист )))... Я вообще ничем не кичусь и тем более не топлю за дибилов))) 

 

Но ты, [впрочем как и обычно ))) ]  пытаешься сместить акцент на происходящие лишь в твоей голове фантазии....

Это называется -- перевод стрелки и увод на ложные цели. В общем,  твой уровень понимания и анализа ситуации, а также твоя технология и стиль общения вновь подтверждёны)))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Морской Волк сказал:

Вам когда на ногу в метро наступают, сразу в морду бьёте? 

Только после третьего раза )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Некоторые тут, да и не только тут, выставляя Стеклова "лицом оппозиции"  типо ненароком намекают, что митингуют одни лишь уроды, а нормальные-то люди типа все за олигархов? Ну-ну )))

Про вечное передёргивание "за кого вы, мастера культуры?" даже и говорить снова не буду, просто ещё одно лицо оппозиции покажу ))) - "Пьяный в хламину актер Ефремов поучает полицейских правильной общественной позиции по поводу московских протестов"(с):

 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Но ты, [впрочем как и обычно ))) ]  пытаешься сместить акцент на происходящие лишь в твоей голове фантазии....

Это называется -- перевод стрелки и увод на ложные цели. В общем,  твой уровень понимания и анализа ситуации, а также твоя технология и стиль общения вновь подтверждёны)))

Снова видать хотел что-то умное сказать, а получилась очередная глупость и демагогия с попыткой голословно обличить Заветного во всех смертных грехах )))))))))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

Пьяный в хламину актер Ефремов

Кого-то он мне сильно напомнил своей манерой уверенно нести пургу )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Alter Ego сказал:
30 минут назад, gusamir сказал:

Но группа поддержки, [впрочем это и ожидалось]  cнова, вместо того чтобы устыдиться, скатилась во флуд.....

 

Устыдиться чего? Я ни ту, ни другую тётку не знаю. И мне по сути все равно, как зовут эту чудесную даму, потому что, кем бы она ни была - она просто играет свою роль в очередной провокации.

 

Ещё раз для той, у кого плохо с логикой и не доходит с первого раза:

Эта, как ты говоришь, тётка, ни в какой провокации ни разу не участвовала. Она член ЕР..... шла домой с мужем..... мужа задержали....

Смотрящий притащил фейк с ура.ру, пытаясь доказать, что типа никакой реальной "Натальи - члена ЕР нет", я опроверг его измышления и наезд на оппозицию.....

И да -- всё очень просто: те кто поддерживает Смотрящего и его фейки -- должны стыдиться лживости и неспособности признать ошибочность своей позиции

 

23 минуты назад, Alter Ego сказал:

Хотелось бы услышать твое отношение к конкретным фактам: младенец в слинге, которым прикрылся один из организаторов, угроза жизни и здоровью людей, выполняющих свою работу, их женам и детям, уличные беспорядки с урнами и бросанием бутылок в полицейских - как тебе такое? конкретно ответь на вопросы.

 

Мы это уже обсудили... Если бы я был заказчиком дискредитации протестного движения, я бы так и делал: подсылал заведомо нацеленных агентов, чтобы потом выдать частность за общие настроения. Старая как мир методика


 В любом случае, мы-то понимаем, что даже если невменяемые начинают клоунаду, это не повод сворачивать протест и отказываться от требований соблюдать закон

Изменено пользователем gusamir
гггвставил
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Заветный сказал:

Да никогда не поддержим вашу оппозиционную дикость, выставляющую детей на амбразуры и ими же прикрывающуюся.

Да, это, конечно ужас, если любая из сторон 

Цитата
Цитата

выводит детей на амбразуры и ими же прикрывается

 

не просто ужас, а вопиющий цинизм.  Но как это не ужасно , прежде чем  что-то утверждать или с чем-то соглашаться, нужно это увидеть. Где Вы это увидели? Покажите, если можете. Вполне возможно, что я с Вами соглашусь.

  • Нравится 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:
30 минут назад, Заветный сказал:

Только вот странно мне немного, что еще может ожидать человек, так кичащийся своей несгибаемой логикой, ...

 

... Я вообще ничем не кичусь ...

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

Ещё раз для той, у кого плохо с логикой

 

Бу-га-га )))))))))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Заветный сказал:

Только после третьего раза )))

Надеюсь у Вас нет автомобиля. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, danilewskya2016 сказал:

не просто ужас, а вопиющий цинизм.  Но как это не ужасно , прежде чем  что-то утверждать или с чем-то соглашаться, нужно это увидеть. Где Вы это увидели? Покажите, если можете. Вполне возможно, что я с Вами соглашусь.

"Пожуйте мне, сложите в рот и я так и быть проглочу"

Листаем выше, там обо всем уже было сказано.

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Морской Волк сказал:

Надеюсь у Вас нет автомобиля. 

Зря

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×