Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

разглядывай - не хочу, хошь дачу Президента, хошь наши подлодки...

Царь

"Ну, шпиенка, дай-то срок —
Упеку тебя в острог!
Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.
Вот ответь мне — слов не трать!"
(с)

Притаился рядом тать,

Ну а ты подлодок фотки,

Да в мельчайшей обработке!

Да на фоне палат царских!

Людям взглядов пролетарских

Предлагаешь изучить

И в кадастре их найтить?!

"Я за линию твою
На корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,

Я сурьезно говорю!"(с) )))

 

 

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

Грюн..... эммм... даже не знаю как тебе сказать, дабы не нанести непоправимый урон твоей трепетной душевной организации:ph34r:....

но кадастр - это ооочень сложно. не каждый полезет искать, тем паче, что за это еще надобно 300 рэ выложить.

есть же гуглмэп:D! разглядывай - не хочу, хошь дачу Президента, хошь наши подлодки...
на всякий случай, скрою от твоих глаз, дабы лишний раз не травмировать... 

захочешь открыть - скушай какую-нить валерьянку предварительно ;) 

  Показать контент

 

422661095_.thumb.jpg.d2736533a10f0a393843c51e4308a93a.jpg1789403109_.thumb.jpg.bb19c9b07c1aeae7829e18a42989adfa.jpg

 

 

 

Был грех , не уложились в окно между проходами спутников . По погонам и фуражкам , лиц не заснял , в зените спутник был, мы определили кто где стоял стоял возле ракеты 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

Это детский лепет, а не разговор, что значит "достаточно большое количество"? Почему хватило бы "наверное"? Т.е. есть неуверенность. Тогда грош цена этим материалам. Если они считают себя грамотными юристами, то я не видел еще ни одного судьи, который бы по словам "достаточно много доказательств" принял бы решение. 

Хотят посадить кого-то - пусть долбят, получают отказные, обжалуют. А так это все в пользу бедных и эмоциональных школьников.

Вода камень точит, а тут только донаты собирают на "расследования". Ну тут, как говорится, без лоха и жизнь плоха.

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

По погонам и фуражкам , лиц не заснял , в зените

У супастата Хабл не в ту сторону навели? Реально разрешение на спутниках оптической разведки в лучшем случае было 0.3-0.5 метров. 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

У супастата Хабл не в ту сторону навели? Реально разрешение на спутниках оптической разведки в лучшем случае было 0.3-0.5 метров. 

У наших было 0,15м , а вот супостаты до 2013 на этих шпионили 

«Главное оружие» KH-11 — это оптико-электронная цифровая фотокамера, использующая для увеличения оптическую систему с диаметром основного зеркала 2,4 метра. Да, столько же, сколько и у одной из лучших космических обсерваторий«Хаббл». Но если «Хаббл» обозревал космическое пространство, то KH-11 нацелили свои окуляры на Землю.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

У наших было 0,15м ,

Вот так шпиены и агенты и палятся 😁

0.15 это как раз сферический в вакууме (в смысле теоретический, без учета искажений атмосферы  и пр.) уровень разрешения для зеркала типа Хобартовского. У нас с оптикой большого диаметра вснгда прблемы были. В конце 80х за превышение уровня 1м госпремию выдали. Что сейчас - так вам шпиенам и сказали 😁


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71 @A.Bondarenko  совсем от жизни отстали...

NASA вовсю делает оптические снимки планет,как например до этой.расстояние всего 63 световых года

 

https://naked-science.ru/article/sci/luchshee-v-istorii-foto-chuzho

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, 4Серый сказал:

 @A.Bondarenko  совсем от жизни отстали

И каким боком оптическая сила и точность стабилизации к разрешающей способности? 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, serg71 сказал:

И каким боком оптическая сила и точность стабилизации к разрешающей способности? 

обоими боками.ежели  один световой год 9 460 000 000 000 км помножить на 63 года,то получается что уровень техники сейчас такой,что из космоса песчинки на пляжах Крыма можно рассматривать

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный необходим правительству, а не народу.  Если бы он был не нужен, его давно бы удалили из игры. Это нетрудно сделать, совсем не трудно. Молодые пойдут за молодым и только за молодым! Старикам у нас  почёт. ))) Путин прекрасно знает, что не вечный, потому готовит себе смену и удерживает власть, чтобы при переходе в новые руки страна не развалилась на части, как это было во время смены советского правительства. Путин всё понимает гораздо глубже Навального, самим опытом, который сам прошёл. 

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Путин прекрасно знает, что не вечный, потому готовит себе смену и удерживает власть,

можно подумать, он что-то  решает.

как можно удерживать то, что тебе не принадлежит?

просто он удобная фигура для всех закулисных кукловодов. 

если убрать его, то среди кланов начнется некислая война за право усадить свою куклу, и тем самым получить неограниченный доступ к пряникам.

чем это может обернуться - нетрудно себе представить.

оно им надо?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит, что одна личность что-то решает? Здесь удерживается сила веса и противовеса, а кто эти силы возглавляет, неважно, главное, чтобы внутренним равновесием человек обладал внутри себя. А это равновесие даёт знание и опыт.

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что Садальский не всем нравится, но он уже в том возрасте, когда личного уже почти не осталось, одно общественное. Открывается ролик басней на нашу любимую тему про Ворону и Лису... то есть то, что может огнём хитрости переиграть "чернь", которая думает, что сыры делает и подаёт бог. ) Просто оставляю ролик о думах про Россию.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА судя по заставке: смешались в кучу кони, люди: садальский, митинги, басня крылова, бузова, дава...  :n09:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Понимаю, что Садальский не всем нравится, но он уже в том возрасте, когда личного уже почти не осталось, одно общественное.

Так уж вышло, что смотрел его ролик про Голос и про одну конкретную участницу. После этого серьёзно воспринимать сего персонажа не могу :) Совести, видимо, совсем не осталось.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×