Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Смотрящий сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

пусть хоть в сто раз будет дороже у нас что-либо делать -- главное для народа реально независимой страны-- производить товары самим и ни от кого независеть...

как то не вяжется это с фразой

2 часа назад, gusamir сказал:

Я думаю

Ну ты чо? Он же патриот! Хоть завтра пересядет на Ладу. И пусть она будет стоить как Мерседес. Это не имеет значения, да!

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Ну ты чо? Он же патриот! Хоть завтра пересядет на Ладу. И пусть она будет стоить как Мерседес. Это не имеет значения, да!

Да, Казанка по цене Мистралей - мечта яхтсмена!

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Заветный сказал:

Ну ты чо? Он же патриот! Хоть завтра пересядет на Ладу. И пусть она будет стоить как Мерседес. Это не имеет значения, да!

 

10 минут назад, Смотрящий сказал:

Да, Казанка по цене Мистралей - мечта яхтсмена!

и при этом 

2 часа назад, gusamir сказал:

повысить его благосостояние

))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Диктатору  Лукашенко и президентам Армении некуда бежать , кроме России от своего народа . Вот поэтому они и худо бедно развивали свои производства 

хорош бухать. В бульболенде- остатки от того, што осталось от СССР, в хачестане похерено все прозводство от слова полностью (развивале туристическую державу гыгы), даже колбаса в магазах черкизово и мортадель :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Смотрящий сказал:

Да, Казанка по цене Мистралей - мечта яхтсмена!

ну это какая то дешевая комлектацея будет, без кондея точно.

закладывацо надо приблизительно каг на викрамадитью гыгы

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

в хачестане похерено все прозводство от слова полностью

вот, кстати, на кой они поменяли дизайн бутылок араратских? Стало какое то УГ безликое


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

вот, кстати, на кой они поменяли дизайн бутылок араратских? Стало какое то УГ безликое

а это не они гыгы. Производство конины давно лягушатнеки выкупиле, да :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Заветный сказал:

Ну ты чо? Он же патриот! Хоть завтра пересядет на Ладу. И пусть она будет стоить как Мерседес. Это не имеет значения, да!

Лучше ездить на ,не на на "Ладе " это уже шик ,на "Запорожце "или (кайф) "Москвиче" по советским дорогам ,в Советской стране, чем в "Мерседесе" по нынешнему дерьму. Запихните этот "Мерседес "себе в известное вам место. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, alez сказал:

Лучше ездить на ,не на на "Ладе " это уже шик ,на "Запорожце "или (кайф) "Москвиче" по советским дорогам ,в Советской стране, чем в "Мерседесе" по нынешнему дерьму. Запихните этот "Мерседес "себе в известное вам место. 

Сильно сказано.  осталося найти машыну времени- и в светлый путь(С)  :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Лучше ездить на ,не на на "Ладе " это уже шик ,на "Запорожце "или (кайф) "Москвиче" по советским дорогам ,в Советской стране,

... и барыжить мебелями?

Шанс был, сам его упустил, теперь не плакай.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Смотрящий сказал:

... и барыжить мебелями?

Шанс был, сам его упустил, теперь не плакай.

таг, цытатко то поправь... )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

таг, цытатко то поправь... )))

 

 Живут же люди! Влюбляются... Ходят в театры. В библя...
 Не выражайся, Билли!
 В библиотеки...(с)

image.png.54942596c309d2aef2af030c59767e7f.png

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами уже обсуждали это, и правительству я поручал поговорить на эту тему. Есть и плюсы, есть и определенные проблемные вопросы, которые надо порешать. Но точно совершенно подумать над этим можно. На мой взгляд, сейчас это может быть не так актуально, как было в разгар эпидемии. Но тем не менее поговорить можно»,— сказал господин Путин.
"Продовольственные сертификаты"

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.Bondarenko сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

 

Какое отношение Ваша мысль имеет к состоянию дел с производством Товаров Народного Потребления в РФ?

И да, не намекаете ли что президенту свехдержавы в отличие от других есть куда бежать?))) 

 

Почему некуда бежать . Есть куда - в пожизненного не царя . А королевская рать , при признаках близкой кончины не царя , сбежит за бугор или сдаст страну за гарантии собственной неприкосновенности 

 

Переводить обсуждение с системной проблемы на обсуждение перспектив отдельных личностей -- по меньшей мере недальновидно

Потому что вне зависимости от судьбы того или иного всластного персонажа проблема никуда не денется

 

Иначе говоря -- капитализм, как показывает история, не будет развивать производство ради людей

Потому что основная установка капитализма: прибыль любой ценой. Нет у капиталистов цели повысить благосостояние народа

  

Кстати, вот и г-н Путин cнова сегодня высказался о снабжении малоимущих [которых у нас только официально более 19 млн. человек] с помощью продовольственных сертификатов:  " «Мы с вами уже обсуждали это, и правительству я поручал поговорить на эту тему. Есть и плюсы, есть и определенные проблемные вопросы, которые надо решать. Но точно совершенно подумать над этим можно»" https://iz.ru/1125937/2021-02-17/putin-otcenil-vozmozhnost-vvedeniia-prodovolstvennykh-sertifikatov-dlia-maloimushchikh

 

То есть, у нас есть системная проблема капитализма: наличие нищеты

Но вместо нормального решения вопроса этот вопрос при капиталистах будет бесконечно долго решаться только вот таким способом -- подачей милостыни. Потому что нищета при капитализме считается нормой

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

Иначе говоря -- капитализм, как показывает история, не будет развивать производство ради людей

Потому что основная установка капитализма: прибыль любой ценой. Нет у капиталистов цели повысить благосостояние народа

Гуся "Капитал" открыл

Книжку дорогую.

Дурак! он лучше бы открыл

На Добролюбова пивную :)

 

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×