Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Ну, что вы хотите, человек творческий, у него жизнь не разделяется на политику и театр. Вся жизнь - театр, потому Садальский строит свой театр, как все блогеры. И по-моему, у него оригинально это выходит, не похоже на других. А политических блогеров я не очень...они скучные, однобокие и одноглазые, как циклопы. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Ну, что вы хотите, человек творческий, у него жизнь не разделяется на политику и театр. Вся жизнь - театр, потому Садальский строит свой театр, как все блогеры. И по-моему, у него оригинально это выходит, не похоже на других. А политических блогеров я не очень...они скучные, однобокие и одноглазые, как циклопы. )))

Мне кажется, что главная ошибка творческих людей, когда они влезают в политику. Но ролики, да, не скучно сняты.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Вся жизнь - театр, потому Садальский строит свой театр, как все блогеры. 

Это от душы, да 

Осталось узнать списог блогеров построившых, ну или строящех свой театр. )))

ЗЫ. Все нашы мастера культуры за редким исключенеем абсолютно убыточны. Потому они либо лижут власти, щтобы дали бабла, либо ругают. До тех пор пока не дадут. Вот и весь творческий секрет гыгы

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещайте людям больше , это им нравится 

При этом, уверен спикер Госдумы, если чиновник не решает основные проблемы граждан и берет взятки, то «может быть, ему не только с машины надо пересесть на трамвай, а и в другое место, там, где он может в одиночестве побыть».

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резкое подорожание отечественной электроники ждёт россиян Об этом сообщает "Рамблер"

 

Что-то я в задумчивости. А что у меня дома из отечественной электроники есть? :???:

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Что-то я в задумчивости. А что у меня дома из отечественной электроники есть?

Электросчётчик, может быть?

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Электросчётчик, может быть?

Точно. Пусть дорожает )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, mirror сказал:

Мне кажется, что главная ошибка творческих людей, когда они влезают в политику.

 

В данном случае мы говорим о Садальском и только. )  @sanat25 , очевидно, просто мало, что знает о Садальском, но узнать можно. Передач с его участием и его ответами на вопросы много. Прежде, он состоялся, как артист и как сам себе продюсер и проч., то есть прошёл путь бизнесмена и причём успешно, в то время как другие не смогли сдвинуться с места, ожидая заказов или продюсеров. То есть это путь, познавший в себе всё, с чем стал на равных. Знающий говорит знанием и свободен от авторитета (кумира). Это знание в себе самом. Оно и работает, как равновесие и стабильность ядра-центра, вокруг которого движутся события. Если внимательно слушать Садальского, то у него есть симпатии, но нет зависимости ни от оппозиции, ни от политической власти. Потому самой самодосточностью опытами и их равновесием внутри себя,  Садальский может восхититься любым шагом - хоть политика, хоть его оппонета в шахматной партии или в игре чьих-то костей. ) То есть ум у Садальского свобен от условностей и чьих-то правил, потому он играет, только играет. Играющий ум, как у ребёнка, который играет без ставок и желания на игре разбогатеть материально. Ему досточно читателей его блогов, где он свободен, как бог.

 

Стас сказал, что ему навальный симпатичен, но это вовсе не значит, что он против Путина или за кого-то конкретно. Он давно не молод, чтобы выбирать себе дорогу: с кем идти и с кем строить свою жизнь. Она у него уже построена, а боги - это её продолжение, а не продолжение Путина или Навального. Потому нет никакого вмешательства или мешательства, когда всё это видишь прямо, а не изогнутым конусом. А самодержавие в России, как оно было, так и есть. Ничегов России не меняется, только внешне. Если поменяется внутреннее - это будет уже не Россия, а соединённые штаты или губернии. Но в разделении управления по губерниям приведёт к потере половины России с её лесами и прочими природными богатствами. Пока это именно так, и другого варианта на сегодняшний день нет. Мне не надо верить, смотрите на карту России, там всё сказано. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА мне всё это напоминает школу, когда каждый пытался настрочить пару страниц о том, что подразумевал автор. А сам автор и представить такого не мог ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror , само собой, беседа продолжается, уже 1595 страница пошла, и конца не будет. Что мы допишем, то наши дети досказывать или доказывать будут.

 

"Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать". Архимед )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 @sanat25 , очевидно, просто мало, что знает о Садальском,

Очевидно больше тебя.  Бухале в сосновиладже :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, каждый видит в одном только своё, свою часть. ))) Мне плевать на бухло, а тебе должно быть трудно видеть в человеке многогранность, коли он с тобой не пил. Обчно тот, кто видит бухло, заинтересован только в одном - чтобы ему тоже от этого бухла что-то перепало. )

 

Вот Навальный дворцы одни видит. Ясное дело, что они ему больше всего нравятся в Путине или ещё ком-то. Весь интерес  Навального прямо только вокруг дворцов. И таких Навальных в России много. Только в этом случае дворцы всю Россию собой тут же закрывают этой конечной точкой достижения.

 

Я не читала программы Навального, но из его постоянного интереса вижу, что это ему важнее всего. Если это Навальный первый опубликовал, не побоявшись властей, что лес китайцам продают и Байкал, то я за Навального. Если не он первым был, то тогда это для него второстепенная цель, до которой руки не дайдут, пока все дворцы не перейдут в руки Навального и его друзей по переписке, вкладывающих большой бюджет в развал России, зная, что все расходы окупятся с лихвой. Бизнесмен не вступит в сделку, если у него нет и не может быть прибыли. А развал России точно обеспечен при раскачке трона. Просто начатый грабёж быстрее пройдёт, и в бюджет России ничего не поступит. А это - очередной дефолт и полный облом и финансовой и другой системы жизнеобеспечения. Только после СССР много наследства осталось, а сейчас, кроме дворцов, нет ничего, не построено. Все предприятия (большая часть) находятся под иностранными инвесторами.Навальный это знает? Конечно. Если он тянет за собой других, обещая золотые горы, то он обманывает.  Смещение Путина обернётся войной с мировыми державами. которые станут требовать долги. И теперь нет тех бродяг, которые пойдут за Отечестыво голодными  и босыми, чтобы отстоять права Родины и её территорию. Всем плевать на единую Россию и на нищих в Тыхорецке  Несколько губерний на высоте и самоокупаемости, а вся Россия - во мгле и полной безисходности. Навальный точно перемен не сделает! Ему плевать на Россию, это видно, но не на дворцы и яхты - вот за это он будет бороться, как каждый мужик в России, зобмированный роликами Навального. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин выступил пророком...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/01/27/1884344.html

 

Из ссылки...

По словам Путина, неспособность мира решать глобальные конфликты привела в ХХ веке к трагедии Мировой войны. Сейчас такой конфликт, скорее всего, невозможен, считает Путин. Однако, продолжил он, ситуация может пойти по непредсказуемому и неуправляемому сценарию, и крайне важно делать все, чтобы этого не допустить.

«Мы видим кризис прежних моделей экономического развития, усиление социального расслоения… Это приводит к резкой поляризации общественных взглядов, провоцирует рост популизма и радикализма, в том числе, в ведущих странах», — сказал Путин.

 

Тут не надо быть ни каким пророком  - ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ   в паразззитном   КАПИТАЛИЗМЕ   будет  звиздец !!! ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Путин выступил пророком...

 

 

Если бы молодость знала,
Если бы старость могла -
Жизнь бы весь сок потеряла
Или себя бы ждала. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА тик ток чья сеть ? 

 

TikTok — Википедия

«ТикТок» — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная летом 2018 года международная версия на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×