Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Грюн сказал:

Путин назвал ....

Грюн, а тяга к конспектированию высказываний вождей у  тебя со времен уроков обществоведения наглухо в привычку вошла?  Или ты уснуть не можешь, не почитав на сон грядущий ВВП? 

Че вдруг на ночь глядя тебе приспичило президента то цитировать?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Дык вроде бы радоваться должен  , что  будет  работа для россиян  -  ан нет переживает за Запад ... )))

дядя грюша ты дебил? :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина выдвинули на Нобелевку ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/24/1864920.html

 

Шнобелевка в кармане - даешь Нобелевку!... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физлицам  в России   хотят присваивать статус иноагента...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/24/1864969.html

 

Из ссылки ...

В Совете Федерации возникла идея рассмотреть возможность присвоения статуса иностранных агентов физическим лицам за работу в интересах других стран. «Коллективный  автор» инициативы — комиссия Совфеда по защите государственного суверенитета, сообщает «Интерфакс».

Глава комиссии  Андрей Климов напомнил, что «оппоненты» России «делают ставку на физических лиц». «Физические лица, граждане России, находясь на российской территории, фактически выполняют функцию организаций-иноагентов, и при этом к ним очень трудно придраться» — посетовал Климов. Он пояснил: сейчас по российскому законодательству чтобы получить выписку «иноагент», надо либо со СМИ-иноагентом сотрудничать, либо работать как юридическое лицо.

 

Для начала   инагентами   надо   объявить лиц с двойным- тройным-четверным   гражданством  ,  а так же человейников Мира     и  всем   правителям  и  членам  правительств , начиная с Горбачева ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце может поломать  телевизоры ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/25/1865146.html

 

Из  ссылки...

В сообщении говорится, что 27 сентября в небе над Россией начинается осенняя интерференция. Это природное явление, при котором радиоволны Солнца могут перебивать телевизионный сигнал. В РТРС заверяют, что большинство зрителей цифрового ТВ, скорее всего, не заметят изменений в качестве изображения. Но в ряде случаев возможно «замерзание» или полное пропадание картинки, ее распад на пиксели. Такие помехи в телевизоре могут продолжаться от нескольких секунд до 20 минут. В целом период интерференции продлится до 22 октября, отмечает РИА «Новости».

 

Граждане берегите свои зомбоящики  - без них вам хана ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Грюн сказал:

Граждане берегите свои зомбоящики  - без них вам хана ...

в смысле хана? :blink: а ты-то у нас на что? или ты на время солнечных бурь лишишь нас удовольствия лицезреть цитаты самого ВВП и прекратишь транслировать сюда информационный мусор?

ну дык мы тебя враз на   Е в г е н и я   променяем )))  да и Гусамирушко не даст нам пропасть- обязательно подкинет зомбохрени

такшта, прорвемся!!!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомбохрень от счётной палаты из ТАСС https://tass.ru/ekonomika/9547209 : "Счетная палата заявила, что рост бедности поставил под угрозу выполнение национальной цели....Уровень бедности вырос во втором квартале 2020 года до 13,5% с 12,5% в первом квартале 2020 года. Это создало риск того, что национальная цель по снижению бедности в два раза к 2030 году может быть не достигнута.... "

 

Вот так-то -- мудрое руководство чё только неделает, изо всех сил пытаясь воплотить в жизнь светлое завтра, а этот несознательный "рост бедности" вот так просто берёт и срывает все планы))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар за 78рэ  - евро за 91рэ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/09/25/1865182.html

 

Из ссылки ...

Российская нацвалюта в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже ускорила падение к доллару и евро, причем курс американской валюты впервые со 2 апреля пробил вверх рубеж в 78 рублей, а курс единой европейской валюты превысил 91 рубль впервые с 11 февраля 2016 года.

 

Путинская стабильность крепнет день ото дня ... )))   даешь  бакс за сотку к Новому году ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 15:07, Грюн сказал:

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/24/1864920.html

pPgkJCX3-580.jpg.b4e95056a4f04f3af5d86773c154a7ce.jpg

 

РИА Новости сообщает https://ria.ru/20200925/uborschitsa-1577794656.html  :

"Победившую на выборах уборщицу главы сельского поселения в Костромской области уборщицу Марину Удгодскую  тоже выдвинули на Нобелевскую премию мира! Эксперимент с предложением ее кандидатуры провели журналисты издания "Московский комсомолец" 

262172318_.jpg.4a690c45644743d450ea15ab6eb22a5a.jpg

Интересно, кто же победит?:???:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Армении объявил о начале войны с Азербайджаном ...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/09/27/1865282.html

 

Из  ссылки...

После возобновления боев на границе премьер-министр Никол Пашинян заявил о начале войны с Азербайджаном, который «атакует в направлении Нагорного Карабаха».

В Минобороны Армении заявили, что атаки были отбиты по нескольким направлениям, а противник понес потери в живой силе и технике, уничтожены три азербайджанских танка.

Военное ведомство Азербайджана, со своей стороны, приняло решение о начале контрнаступательной операции по всей линии фронта «с целью предотвращения боевой активной ВС Армении и обеспечения безопасности гражданского населения».

Силы Азербайджана наступают на Тертер-Агдамском и Физули-Джебраильском направлениях Нагорного Карабаха. Баку обвиняет Армению в вооруженном нападении и обстреле села Гапанлы Тертерского района, сел Чыраглы и Орта Гервенд Агдамского района, сел Алханлы и Шукюрбейли Физулинского района и села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района.

 

Как  это аукнется в РФ ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Президент Армении объявил о начале войны с Азербайджаном ...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/09/27/1865282.html

 

Из  ссылки...

После возобновления боев на границе премьер-министр Никол Пашинян заявил о начале войны с Азербайджаном, который «атакует в направлении Нагорного Карабаха».

В Минобороны Армении заявили, что атаки были отбиты по нескольким направлениям, а противник понес потери в живой силе и технике, уничтожены три азербайджанских танка.

Военное ведомство Азербайджана, со своей стороны, приняло решение о начале контрнаступательной операции по всей линии фронта «с целью предотвращения боевой активной ВС Армении и обеспечения безопасности гражданского населения».

Силы Азербайджана наступают на Тертер-Агдамском и Физули-Джебраильском направлениях Нагорного Карабаха. Баку обвиняет Армению в вооруженном нападении и обстреле села Гапанлы Тертерского района, сел Чыраглы и Орта Гервенд Агдамского района, сел Алханлы и Шукюрбейли Физулинского района и села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района

 

Товарищ @Грюн !

Вот сколько живу и никаг непойму логики военных конфликтов. Неужто рабочие люди по собственному желанию собираются в отряды, вооружаются и идут бить друг друга?:???: 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Вот сколько живу и никаг непойму логики военных конфликтов.

Видимо, живёшь лет тридцать с хвостиком, вот и не понимаешь пока.

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @mirror !

Ну вот если Вы живёте долго и думаете что умны, то небросайтесь порожняком, а объясните тупеньким диалектику эскалации военных конфликтов.... кто их организует и кому они выгодны?

Неужто обычным рабочим людям, проливающим свою кровь?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir для начала указал бы на ошибки, но Правила не позволяют :) . По порожняку это предъява или ляпнул неподумавши? ))) 

А по сути вопроса - конфликты, переходящие в мордобой на бытовом уровне, либо в войны на государственном - есть суть человеческая и с этим ничего не поделаешь. А вот кто за кого впрягается и по каким причинам - это уже другой вопрос. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×