Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Граждане  охранители   и  любители  буржуинства  объясните   пожалуйста  -   друг Путина Эрдоган   перекрыл    газовый  (Южный поток)   и нефтяной  вентиль из РФ  - это по большой дружбе  или   опять =нож в спину=(с) ... ))) 

 

https://www.osnmedia.ru/politika/turtsiya-otkazalas-ot-rossijskogo-gaza/

https://kapital-rus.ru/articles/article/turciya_obyavila_boikot_rossiiskoi_nefti/

 

Когда  турки  откажутся  от   атомной российской  станции ?  ...  ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роснефть изменила состав  правления...

https://www.interfax.ru/russia/729722

 

Из ссылки ...

До сегодняшнего дня в правление компании из 11 человек входили: главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин, Рунье, Лирон, вице-президент - руководитель службы внутреннего аудита Геннадий Букаев, Касимиро, финансовый директор Петр Лазарев, статс-секретарь - вице-президент Елена Завалеева, вице-президент - руководитель аппарата компании Юрий Курилин, вице-президент по информатизации, инновациям и локализации Андрей Шишкин, Поляков, вице-президент - руководитель службы безопасности Урал Латыпов.

 

Граждане   =патриоты=   , а   чего делают  в российской    госкомпании  иностранцы  -   смотрящие от Запада   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия - санкции - Навальный ...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/10/03/1866387.html

 

ЦРУ работает по старой методичке -   с  помощью    своих  российских марионеток  , зная как  русские  с  сочувствием   относятся к гонимым  властью  - цирковые  представления   в 1989м  ,   якобы    пытались утопить Ельцина  в речке сбросив с моста ,  терь с Навальным  дубль номер два  с  поднятием   рейтинга  и  сочуствия  ... )))

ДЕРЬМОкратия это всегда   дуриловка народа!... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия присоединилась к санкциям Белоруссии...

https://www.rbc.ru/politics/02/10/2020/5f7746419a79472c8422b3f2

 

Как  буржуины дурят народ  - вводят санкции против чиновников  ,  ладно    западные санкции как то влияют на  некоторых   российско-белорусских  чиновников имеющих   недвижимость на Западе  , а каким образом   можно влиять на западных чинуш  , которые да же не знают , где находится Белоруссия и ни когда не были в РФ  ... )))

Минск и Москва  вы  бы  лучше для начала   за   русофобию   Прибалтике    электричество и  газ  подняли  бы  в стоимости   в три- четыре-пять   раза  ,   лес  в    три раза   ,  а Польше снизили в два раза  и пусть русофобы  начали   меж собой что-то подозревать ... )))

А то санкции чиновникам -  тьфу и растереть ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Смотрящий , может перестанете кривляться и увиливать, а ответите на вопросы:

1. откуда у Вас в голове лажа про голодранцев якобы нежелающих работать, причём выдаваемая за аксиому?

2. кто Вам вбил в голову мысль о том, что якобы "большевики только и думали как поделить, а не приумножить"

 

И да -- правильно ли я понимаю, что раз у Вашего покойного деда батрачившего на кулака

В 02.10.2020 в 22:04, Смотрящий сказал:

ни одного худого слова про того кулака не было, потому как тот кулак был из тех же крестьян, только работал больше других и думал как приумножить, а не поделить

 

то Вы не станете возражать против того, что и Ваши внуки-правнуки будут на кулаков работать? Ведь и Ceчен-Mиллeр-Чубoй3 [и их потомки] тоже как бы из крестьян.... и они тоже думают как бы приумножить, да и вкалывают [следуя Вашей логике] поболее Вашего и потому типа приумножают а не делят))) .....

ну так что, нормально для Вас будет, если постепенной  корректировкой законов сделают так, что Вашим потомкам придётся стать батраками?.... и будет Ваш внучок возраста шести лет, коз пасти и паркет в гостиной у буржуя натирать да его лимузин мыть, ну и жить он будет конечно же в пристройке к барскому дому или в полуподвальном помещении ))))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

Г-н @Смотрящий , может перестанете кривляться и увиливать, а ответите на вопросы:

1. откуда у Вас в голове лажа про голодранцев якобы нежелающих работать, причём выдаваемая за аксиому?

2. кто Вам вбил в голову мысль о том, что якобы "большевики только и думали как поделить, а не приумножить"

@gusamir ты только еще расплачься, но прежде покажи где я мысль выдал за аксиому (о выдаче за аксиому исключительно твоя тема). Ну и молжет твоя голова и для вбивания мыслей, у меня процесс обратный и правильный- я головой думаю. Сочувствую, что у тебя так не получается, но тут уж что вбито, то никаким коворкингом не исправишь, держись.

10 часов назад, gusamir сказал:

то Вы не станете возражать против того, что и Ваши внуки-правнуки будут на кулаков работать? Ведь и Ceчен-Mиллeр-Чубoй3 [и их потомки] тоже как бы из крестьян.... и они тоже думают как бы приумножить, да и вкалывают [следуя Вашей логике] поболее Вашего и потому типа приумножают а не делят))) .....

ну так что, нормально для Вас будет, если постепенной  корректировкой законов сделают так, что Вашим потомкам придётся стать батраками?.... и будет Ваш внучок возраста шести лет, коз пасти и паркет в гостиной у буржуя натирать да его лимузин мыть, ну и жить он будет конечно же в пристройке к барскому дому или в полуподвальном помещении ))))

мои дети и внуки будут жить ровно на столько на сколько выучатся, но волнуйся за них.

вот ты выучился и работаешь с огоньком на буржуя, а топишь за социалистическое прошлое- вот где печаль )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву отправили 250кг груза с берегов Камчатки...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/10/04/1866437.html

 

Из  ссылки...

С загрязненного побережья Камчатки в Москву отправлены пробы воды, песка и погибших животных на Камчатке — они были взяты с поверхности, из глубины и с береговой полосы в нескольких точках в районе Халактырского пляжа. 250 килограммов груза получат российские центры токсикологии, химии и биологии, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Эксперты должны определить загрязняющее вещество, после чего выдвинуть версии о том, откуда оно взялось.

 

А чего   в Москву   -  куда ж  буржуины  дели  химлаборатории   Дальнего Востока   ,  которые  были в СССР     , а   где химлаборатории   Войск химзащиты  МО    генералисимуса Шойгу    ,  а  где   химлаборатории  хваленого  шойговского МЧС РФ  , а если завтра война   -  то ж   пробы   в Москву    будут  тягать   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

=Аполитично рассуждаешь - чесно слово!=(с) ... )))

 

Это для  тебя    внуки Смотрящего  -   батраки  , а    для Смотрящего   минимум  =ПОМОЩНИКИ=(с)    буржуина   , а  максимум   дорастут  до     Главбуржуинства   ... ))) 

 

Какой лавочник не мечтает  и не надеется в  паразззитном  КАПИТАЛИЗМЕ    стать  Ротшильдом !  ,   если мне не повезет   то моим то потомках - ух!  ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:

прежде покажи где я мысль выдал за аксиому

 

Любуйтесь:

В 02.10.2020 в 08:26, Смотрящий сказал:

Не каждому крестьянину было по душе кормить всех голодранцев страны, не желавших работать

 

И да -- эта Ваша типа ""мысль"", как и всё остальное, что Вы говорите против истории СССР, является не мыслью, а аксиомой

А цель подобных вбросов, маскируемых Вами под типа "мысли" -- опорочить историю СССР и унизить роль нашего народа в период СССР XX века....

 

И да2 -- с ответом про внуков Вы лажанули,.... ну да ладно, товарищ @Грюн  кривизну Вашей "мысли" вполне показал.....

А да3 -- заканчивайте кривляться и увиливать, а отвечайте на вопросы:

17 часов назад, gusamir сказал:

 

1. откуда у Вас в голове лажа про голодранцев якобы нежелающих работать, причём выдаваемая за аксиому?

2. кто Вам вбил в голову мысль о том, что якобы "большевики только и думали как поделить, а не приумножить"

 

Изменено пользователем gusamir
Главное шоб с прилавков бутиков неисчезли сто сортов калбосы и прочих деликотесоф из химии
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее, что я видел на этой неделе.... позитив и уверенность в зафтрашнем дне!...

Канал "Россия 24" показал полное видео встречи Владимира Путина с работниками атомной промышленности

В частности, президенту доложили, что миллионы нейтрино пролетают сквозь нас каждую секунду [и неплотют при этом нологи))) ], а мы этого даже незамечаем....

Я всегда знал, что гениальные открытия, рывки и прорывы в науке случаются если подход нестандартный....

Поэтому вполне логично, что Президент задал этот вопрос: можно ли нейтрино вооружить? Посмотрите хотя бы 4 минуты, оптимальная скорость х1,5, заряд бодрости на весь день обеспечен [про эффект эскимо на 44 минуте тоже обязательно слушать и гордиться]
https://youtu.be/bwzcdKDDnZI?t=1563 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Лучшее, что я видел на этой неделе.... позитив и уверенность в зафтрашнем дне!...

Канал "Россия 24" показал полное видео встречи Владимира Путина с работниками атомной промышленности

В частности, президенту доложили, что миллионы нейтрино пролетают сквозь нас каждую секунду [и неплотют при этом нологи))) ], а мы этого даже незамечаем....

Я всегда знал, что гениальные открытия, рывки и прорывы в науке случаются если подход нестандартный....

Поэтому вполне логично, что Президент задал этот вопрос: можно ли нейтрино вооружить? Посмотрите хотя бы 4 минуты, оптимальная скорость х1,5, заряд бодрости на весь день обеспечен [про эффект эскимо на 44 минуте тоже обязательно слушать и гордиться]
https://youtu.be/bwzcdKDDnZI?t=1563 

 

А  на   29мин 50сек Путин  рассмеялся  со словами  -=Здесь куда не посмотришь кругом фантастика=(с)   ... )))   а ведь мог бы еще пальцем у виска покрутить ... )))

Этот сюжет напомнил   , как  многие  смеялись   в 19веке     над  фантастом  Жуль Верном   ,  многие смеялись в 19 веке  над радио не слыша его , многие   смеялись  над  синематографом   в 19веке  не видя  кино , многие  смеялись в  20веке  над  телевидением не видя его  , многие смеялись  над  сотовой  связью    не  зная про нее   и т.д.... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Лучшее, что я видел на этой неделе.... позитив и уверенность в зафтрашнем дне!..

Да ,да ,ториевый энергетик и цыфровой экономик . Воровать будут .......

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему иностранные власти не смотря на санкции , не отбирают у  российских чиновников заграничную  недвижимость ...

https://zen.yandex.ru/media/smeklof/pochemu-inostrannye-vlasti-nesmotria-na-sankcii-ne-otbiraiut-imuscestvo-nashih-chinovnikov-za-granicei-5f719e9efde6297ce3469ed7

 

А  за чем   -  эти типа =санкции=   для    росчиновников    рассчитаны    Главбуржуинами   Запада    на идиотов  ,  дураков      и      =патриотов=     в    РФ  ... )))    это ж   кладезь  для   Запада    ,  держать    росчиновников   на коротком  поводке    ,  чтоб  они  работали    в интересах  Запада , а не    народа  России!!!...

 

Вопрос  =патриотам=   сколько в  Пиндостане  в Конгрессе и Сенате    конгрессосенаторов  ,  а  сколько в Английском парламенте , а  сколько в Германском парламенте  , а сколько во  Фрацузском  парламенте   и ты ды  и  ты пы   имеют  недвижимость  в   РФ   -  акции   компаний не предлагать ... ))) 

 

Не дорабатывает Запад  - надо росчиновникам  бесплатно виллы   выдавать   ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, gusamir сказал:

Любуйтесь:

В 02.10.2020 в 08:26, Смотрящий сказал:

Не каждому крестьянину было по душе кормить всех голодранцев страны, не желавших работать

 

И да -- эта Ваша типа ""мысль"", как и всё остальное, что Вы говорите против истории СССР, является не мыслью, а аксиомой

Дядя @gusamir , ты дурак? (Если что, то это вопрос, а не утверждение и тем более не аксиома... Но это не точно, могу и ошибаться в этом случае)  )))

Ты называешь мои мысли аксиомой,  и сам же мне приписываешь, что я выдаю это за аксиому. Не аккуратненько(с)

18 часов назад, gusamir сказал:

цель подобных вбросов, маскируемых Вами под типа "мысли" -- опорочить историю

Какая богатая ущербная фантазия, у тебя

18 часов назад, gusamir сказал:

 

И да2 -- с ответом про внуков Вы лажанули

Не, ну понятно: есть "Вселенная "Звездных войн", есть "Вселенная Чужих", а тут тоже свой мир, "Вселенная @gusamirа", и в ней тебе хорошо, поздравляю!

18 часов назад, gusamir сказал:

да3 -- заканчивайте кривляться и увиливать, а отвечайте...

))))))))) Вопрос я задал первый, а ты лихо вообразил, что перехватил инициативу и так же лихо скачешь на палке своей вымышленной инициативы, думая, что на лошадке.... Я начинаю сомневаться в том, что я правильно поставил знак вопроса в начале... Может все же это не вопрос?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×