Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заветный сказал:

агентом Навального или иноагентом зарегистрируйся уже )))

агентами навальных и иноагентами выступают здесь те, кто оправдывает [пусть и в завуалированной форме] выстроенный у нас "прекрасный капитализм"

Нравится тебе жить рабом? Живи и охраняй и дальше команду се4иных-обромови4ей, отнявших будущее у великой когда-то страны.....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

@gusamir , сними шлем, а то простые вещи и доводы до мозга не долетают.

После публикации графика от Alexa уже и это не поможет ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Нравится тебе жить рабом

Вот тебе, допустим, не нравится. И что?и ничего. Как то же живешь. Терпишь. Нам бурятов в пример приводишь, а сам с диванчика ни ногой.

значит что? Значит либо не так тебя припёрло, как ты тут из штанов выпрыгиваешь, либо ты терпила.

 

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, gusamir сказал:

Точно также как и фантазии про ролики, их одновременный типа запостинг -- всего лишь твоя конспилохическая версия, которую и комментить не стоило бы

Эта фантазия называется СЕО-продвижением. Почитай на досуге для общего развития.

чудес не бывает. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Сокрытие инфы...:faceoff: ну вот зачем стольким людям долго забалтывать, когда с этим мог бы справиться быстро один модератор? Не приходил такой вопроц?

Эта светлая, но очень простая мысль никаг не закрепляецо в борцунской бошке. Видима команды понемать не было )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, gusamir сказал:

Да -- выходит народа мало.

Но тебе то до этого дела нет. Ты тока на словах типо за народ. С сам вжисть с народом не выйдешь. 

Потому твоя «правда» и видеосалон не вызывают сочувствия в массах, ибо от них за версту фальшью разит. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Заветный сказал:

Ну или агентом Навального или иноагентом зарегистрируйся уже )))

Госдеп платит ! Я знал это ! Не знаю только куда  сказать " кому следует" . 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Вот тебе, допустим, не нравиться. И что?и ничего. Как то же живешь. Терпишь. Нам бурятов в пример приводишь, а сам с диванчика ни ногой.

значит что? Значит либо не так тебя припёрло, как ты тут из штанов выпрыгиваешь, либо ты терпила

Да , товарищ Гусь ,  хочешь пострадать за и тётю Глашу ? А ? То - то ! И правильно делаешь !

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alez сказал:

Да , товарищ Гусь ,  хочешь пострадать за и тётю Глашу ? А ? То - то ! И правильно делаешь !

Тут есть нюанс каг мне кажецо....

Это каг раз гусамир хотит судя по его активносте, штобы тетя глаша, месные ватнеки и прочее быдло(С) прониклись и пошли страдать за идеи гусамира, точнее за идеи тех, чьи он тут транслирует ;)

Хотя уже больше похоже на обычнова провокатора...

ЗЫ. Молодец алес, хорошо гуся уел,помог ватнекам. Вовремя предать, это не предать- это предвидеть.(С)

Всегда выберай правельную сторону, там всегда есть пиченьки(С) )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alez сказал:

Да , товарищ Гусь ,  хочешь пострадать за и тётю Глашу ? А 

Да  шут с этими тетками и прочими униженными и оскорбленными! Но он же даже за себя не то что пострадать, а хотя бы выйти «мирно прогуляться» с единомышленниками не хочет.!  

Его вполне устраивает лежа на диване, под пивко, похваляться перед нами своим недовольством властью, страной, «народом-зомби». 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, alez сказал:

Госдеп платит ! Я знал это ! Не знаю только куда  сказать " кому следует" . 

Сказать можно просто в розетку. "Вас услышат"(с)

  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

Сказать можно просто в розетку. "Вас услышат"(с)

И когда будет надо вызовут повесткой(С) )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Молодец алес, хорошо гуся уел,помог ватнекам. Вовремя предать, это не предать- это предвидеть.(С)

Всегда был буржуинским ! С детства ,когда другие про пионерию пели . 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Да  шут с этими тетками и прочими униженными и оскорбленными! Но он же даже за себя не то что пострадать, а хотя бы выйти «мирно прогуляться» с единомышленниками не хочет.!  

Его вполне устраивает лежа на диване, под пивко, похваляться перед нами своим недовольством властью, страной, «народом-зомби». 

 

Бабко,у всех свои зодаче гыгы

Каждый должен занимаццо своим делом. Нопремер сапожнег чинить сапоги, таксист возить пасажыров, актриса любить режысера гыгы

точно тагже ктото должен по хребту мусорской дубиной на митинге за все хорошее против всево плохово получать, а кто то должен призвать туды придти, цылодобово постоянно постя всякие ужасы с общем  призывом Доколе!(С) Это называецо специализация. 

Понятно тебе пояснил, бестолочь ватная? 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:

Всегда был буржуинским ! С детства ,когда другие про пионерию пели . 

Молодец. Главное чтобы из мавзолея дедушка не встал. Ты што то для этова сделал? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×