Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alez сказал:

На фиг каннибализм ! О газе , новости сырьевой колонии https://finance.rambler.ru/markets/42807289-horvatiya-postavila-pod-ugrozu-gazovoe-gospodstvo-rossii-v-evrope/?utm_source=head&utm_campaign=se

Почему опять нет видео?!! Что за ну его на фиг, почему халтурим?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

Ну почему же только сами, мне и с Вами и Вашими сочувствователями поделиться не в падлу, ну вот это например, наслаждайтесь. Ну или икру мечите - что больше нравится )))

Завод прецизионного станкостроения в Петербурге. Оптико-шлифовальные станки

ух ты....осилил видео на оптимальной скорости.там по ссылке с 17 мин 45 сек : с советских времён:n28:

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, surickoff сказал:
18 часов назад, gusamir сказал:

Из параллельной розовой вселенной сами новости читайте))) 

Ну почему же только сами, мне и с Вами и Вашими сочувствователями поделиться не в падлу, ну вот это например, наслаждайтесь. Ну или икру мечите - что больше нравится )))

Завод прецизионного станкостроения в Петербурге. Оптико-шлифовальные станки

 

Сниму-ка я в очередной раз розовые очёчки с г-на Сурикоффа)))

Таких заводов прецизионного станкостроения для нашей великой супердержавы должно быть очень много, а не всего лишь 20 штук на огромную страну....И да -- назвать полноценным заводом данное производство язык не поворачивается....

Хотя бы по следующим причинам:

-- численность сотрудников -- всего 45 человек [предполагаю, что минимум треть -- офисные пустышки + сторожа-дворники))) ]

-- контрактов -- раз-два и обчёлся -- так как выручка по доступным данным за 2017 год всего 64 млн. рублей, а чистый доход -- менее 5-и миллионов

учредителей бы ешё копнуть чтоб знать куда даже такой мизерный доход утекает, да не хочу огорчаться лишний раз

Вывод -- гордиться хотелось бы, но увы нечем

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, surickoff сказал:
18 часов назад, gusamir сказал:

Лучше покажите реальные товары нашего производства на полках магазинов -- телевизоры, утюги, процессоры итд итп.....

Эх, жаль меня опередили и про чучхе уже написали ))) 

 

Это потому что компании "оптимистов" крыть нечем....

Потому что Вы знаете, что "оптимизаторы", которых Вы так неуклюже выгораживаете, кидая ссылки на якобы прорывы и успехи -- советское производство успешно развалили, лишив наш народ как рабочих мест, так и перспектив -- а вот взамен ничего путного для избавления зависимости от импорта так и не сделали.... В общем, в очередной раз Вы обделамшись)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  видео посмотри на оптимальной скорости. завод функционирует со времён СССР

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что этот завод -- пока ещё неубитое, но удачно прихватизированное достояние от СССР

Думаю, что охранители сами в состоянии найти данные за советский период и сравнить сколько на заводе трудилось людей в Советском Союзе и какие были объёмы выпускаемой продукции

Может тогда и поймут что розовые очки совсем неполезны))) 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

 

Сниму-ка я в очередной раз розовые очёчки с г-на Сурикоффа)))

Таких заводов прецизионного станкостроения для нашей великой супердержавы должно быть очень много, а не всего лишь 20 штук на огромную страну....И да -- назвать полноценным заводом данное производство язык не поворачивается....

Хотя бы по следующим причинам:

-- численность сотрудников -- всего 45 человек [предполагаю, что минимум треть -- офисные пустышки + сторожа-дворники))) ]

-- контрактов -- раз-два и обчёлся -- так как выручка по доступным данным за 2017 год всего 64 млн. рублей, а чистый доход -- менее 5-и миллионов

учредителей бы ешё копнуть чтоб знать куда даже такой мизерный доход утекает, да не хочу огорчаться лишний раз

Вывод -- гордиться хотелось бы, но увы нечем

Ну да, Вы спец по сниманию того, чего нет ))). И вообще Специалист По Всем Вопросам :D. Как спеца спрошу: а какова потребность в этих станках? Если эти 20 заводов покрывают её, зачем даже великой стране их больше? И сколько таких производств было в СССР? И если списочный состав справляется с работой, нафига им брать лишних людей, из благотворительности что ли? Про доходы - если работают и работают давно, значит всех их там всё устраивает.

Но гордиться конечно Вам нечем - всёпропалостранакатитсявпропасть ))) 

 

6 минут назад, 4Серый сказал:

завод функционирует со времён СССР

Вот же ж блин - и как проворонили оптимизаторы, не развалили в угоду Пиндостану и Западу?..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

Как спеца спрошу: а какова потребность в этих станках?

а вы вообще сами смотрите то, что постите.при СССР станки поставлялись  в страны соцлагеря.сейчас предприятие работает на союзные республики СССР:Беларусию,Казахстан, в Азербайджан один станок поставили.

там видео же есть, специально для ВАС с 17 мин 45 сек уделите пару минут своего внимания

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, surickoff сказал:

какова потребность в этих станках? Если эти 20 заводов покрывают её, зачем даже великой стране их больше? И сколько таких производств было в СССР? И если списочный состав справляется с работой, нафига им брать лишних людей, из благотворительности что ли? Про доходы - если работают и работают давно, значит всех их там всё устраивает.

Кривая логика как обычно приводит г-на Суриковфа к неверным выводам )))

 

С чего Вы решили, что 20 заводов, производящих суммарно за год продукции менее чем на 1млрд. рублей покрывают потребность огромной страны? про износ фондов не забыли случайно? а ведь он выше 50% уже....

И да -- если не не производить собственные товары [которых на полках не наблюдается] -- то конечно же заводы покрывают потребности )))

 

Остальной Ваш измышлизм  про кол-во лишних людей следует из Вашего же ошибочного тезиса, что типа потребность в станках покрывается.... поэтому данный розово-очковый оптимизм комментить смысла ваще нету ))) 

Изменено пользователем gusamir
оашипки подправил малозсть
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Думаю, что охранители сами в состоянии найти данные за советский период и сравнить сколько на заводе трудилось людей в Советском Союзе и какие были объёмы выпускаемой продукции

Думаю, что за Вас аргументацию никто искать не станет. Как несмотря на все потуги не искали и раньше - хотите поразить аргументами - ищите их сами ))). Но мне нравится Ваш пыл, держите тогда ещё ))) https://sdelanounas.ru/blogs/115955/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

а вы вообще сами смотрите то, что постите.при СССР станки поставлялись  в страны соцлагеря.сейчас предприятие работает на союзные республики СССР:Беларусию,Казахстан, в Азербайджан один станок поставили.

там видео же есть, специально для ВАС с 17 мин 45 сек уделите пару минут своего внимания

И что? Сейчас завод работает и поставляет столько продукции, сколько заказывают, в чём проблема?

 

1 минуту назад, gusamir сказал:

Кривая логика как обычно приводит г-на Суриковфа к неверным выводам )))

 

С чего Вы решили, что 20 заводов, производящих суммарно за год продукции менее чем на 1млрд. рублей покрываю потребнсоть огромной страны? про износ фондов не забыли случайно? а ведь он выше 50% уже....

И да -- если не не производить собственные товары [которых на полках не наблюдается] -- то конечно же заводы покрывают потребности )))

 

Остальной Ваш измышлизм  про кол-во лишних людей следует из Вашего же ошибочного тезиса, что типа потребность в станках покрывается.... поэтому данный розово-очковый оптимизм комментить смысла ваще нету ))) 

Выводы мои верные, ибо по меньшей мере опровергнуть их фактологически Вы не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

@surickoff а что на этих станках производят окромя таблеток?

А какая разница? Сам факт производства опровергает тезис всепропальщиков о том, что в стране ничего не производится ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, surickoff сказал:

Думаю, что за Вас аргументацию никто искать не станет. Как несмотря на все потуги не искали и раньше - хотите поразить аргументами - ищите их сами ))). Но мне нравится Ваш пыл, держите тогда ещё ))) https://sdelanounas.ru/blogs/115955/

здорово...только с чем это сравнивать? с тем, что выпускалось в СССР?

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у @gusamirа нынче праздник - в кои-то веки его начали принимать почти всерьёз ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×