Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

аукается Томас Кук потихоньку, БГ (БиблиоГлобус) срочно перезаключает договора

https://www.tourdom.ru/news/u-biblio-globusa-prosyat-razyasneniy-po-povodu-perezaklyucheniya-dogovorov-s-turagentami.html

Поделиться сообщением

пущу слух:завтра откроют сообщение с Хургадой...может быть. За что купила, как говорится))))😆

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6cda8cdf944400acbcbeb1/egipet-otkryt-dlia-vseh-letim-v-noiabre-5dadd70fc0519800b07b8723

пысы: слухом оказалось , но многоточие появилось

https://www.tourdom.ru/news/prezidenty-rossii-i-egipta-obsudili-vosstanovlenie-aviasoobshcheniya-mezhdu-stranami.html

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением

Великобритания с Шармом открыла

https://lenta.ru/news/2019/10/22/sharm/

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

Народ, а можно глупость спрошу: как на Ласточку билет покупать? На сайте РЖД можно? Или надо струячить  в кассу как электричку? 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

@тётя Глаша мы мамам в том году на смоленскую брали на сайте РЖД.

• Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

В 10.07.2020 в 22:47, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша мы мамам в том году на смоленскую брали на сайте РЖД.

шиш там :(... только в кассах или через мобильное приложение.. :evil:

• Печаль 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

@тётя Глаша а направление какое?

Можт есть разница... ну или порядки поменялись.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша а направление какое?

Можт есть разница... ну или порядки поменялись.

мне до Твери надо

Поделиться сообщением

@тётя Глаша ясно.

Ну... в принципе, мобильное приложение - тоже выход :)

Поделиться сообщением

Так. Рассказываю про эту самую Ласточку.

Билеты через приложение - мозгоправство  чистой воды. Всю подноготную про себя надо указать, чтобы на электричку эту билет купить. Так еще за время поездки телефон... сел... 

Тока аутентичный билет! Продается в пригородных кассах и автоматах Ленинградского вокзала.

Можно типо и в самом поезле купить с доплатой в 100 рублей, но не очень понятно, как в этот поезд можно БЕЗ билета попасть: везде же турникеты ? :???:

Проезд 555 р. Время в пути до Твери 1 ч 50 мин. В Химки долетает за 15 минут. До Клина забыла сколько, но тоже быстро.

Просто чума!!!

IMG-20200724-WA0008.thumb.jpg.712c02b9dad535e453bd7e7e8a3a7249.jpg

В поезде ходит стюардесса с чай/кофе. Есть космический тубзик (и даже (!!!) туалетная бумага в нем).

Ход плавный.

Но народищууууу... 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 11:25, тётя Глаша сказал:

Проезд 555 р. Время в пути до Твери 1 ч 50 мин. В Химки долетает за 15 минут. До Клина забыла сколько, но тоже быстро.

Просто чума!!!

На Сапсане круче и быстрее:D 

Коллеги постоянно гоняют в командировки.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

так на Сапсане и дороже)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу