Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

 

 

на фруктах наверное спалились
а на фруктах как?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фруктах как?

фрукты можно только из ресторана  принести.  И тяжелее спрятать, когда со шведского стола  возьмешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фруктах как?

персоналу всегда видно кто что ест. И сколько берет.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха,я  вас умоляю, я часто с ужина по гранате прихватывала))) по одной, а за неделю то набралось, что чумадан еле застегнула )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могла пройти мимо пары роликов казахов

поржали чуток коллективно

"Пилотки стюардесс взорвали Интернет".

https://www.hotline.travel/pretsedenty/pilotki-styuardess-vzorvali-internet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ни будь вообще, встречал в отеле конфеты и шоколад. Раз 6 был не видел ни разу.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SpellBuilder, в каком отеле? У меня конфет тоже не было никогда, а вино и фрукты бывали не раз.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня конфет тоже не было никогда,
Низя нам Катя конфеты,от них ...опа растет.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, думаешь, *оп-контрол работает, не пропускает конфеты? )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низя нам Катя конфеты,от них ...опа растет.

не от конфет , а от их количества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Дубае каждый день на кровати клали шоколадки вкусные очень!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, думаешь, *оп-контрол работает, не пропускает конфеты? )))

Вообще не работает! *Оп-контроль работает только если конфет в доме нет. А если есть...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акулы опять приплыли , МИД предупреждает  https://ria.ru/tourism/20170807/1499923596.html?utm_source=rambler_news&utm_medium=exchange

 

Активность агрессивных белых акул зафиксирована в районе египетского курорта Хургада, один человек пострадал, сообщил в понедельник департамент Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ.
 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам то что? Всё равно никто не летает туда. Вот откроют Египет тогда пускай и предупреждают.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам то что? Всё равно никто не летает туда. Вот откроют Египет тогда пускай и предупреждают.

а Анталья, Вы  всё прочитали?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×