Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana, очень жаль ,что в том направлении летит столько неадеквата. Мармарис, Фетхие, Олудениз - для меня лучше места отдыха в Турции..и это как раз прилет в Даламан((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,а кто нам недавно говорил, что Турция летом - филлиал ада?)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё нет 7 утра, а рейс в турецкий Даламан уже изрядно пьян. Разве что дети и пенсионеры молодцы, а мои ровесники изрядно навеселе. Семь лет назад я перестала ездить в Турцию, в этом году подумала было снова начать... То ли я слишком трезва, то ли не доросла до пенсионного возраста, но, пожалуй, пока не время.

если я правильно запомнила , то их задержали часов на пять, так что неудивительно, что там все успели подкрепится( в Домодедово ночью была задержка на Ереван Ашхабад анталию и что то на д)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, так я сейчас не в Турции, всё правильно.

 

@devaS, в Олюдениз зовет стамбульская подруга, она именно этот курорт в Турции больше всего любит. Я пока что-то не готова.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,значит я не так поняла)

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прилетели из Турции, правда, аэропорт не Далааман,а Анталия )) Что туда, что обратно - был "сильно-сильно" боявшийся лететь один-два пассажира. Все остальные - трезвые)). Для себя сделала вывод, что середина, конец мая - весьма хорошее время для отдыха в Турции. Раньше получалось летать только в июне, июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя сделала вывод, что середина, конец мая - весьма хорошее время для отдыха в Турции.

Вот-вот, особенно это касается Анталийского региона.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично прочувствовал в этом году, цена копейки, не душно-влажно, но температура моря, как летом у нас в реке и что то показалось мелких детей очень много.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много раз отдыхала в Турции и всегда либо в конце мая, либо в начале октября. Плюсов масса: комфортная погода, нет изнуряющей жары, нет школьников и студентов, публика более спокойная, либо пары 40+, либо семьи с совсем маленькими детишками. И самое главное цены существенно ниже, и как следствие большой шанс поймать спецуху в делюкс отель по вполне адекватной цене :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много раз отдыхала в Турции и всегда либо в конце мая, либо в начале октября. Плюсов масса: комфортная погода, нет изнуряющей жары, нет школьников и студентов, публика более спокойная, либо пары 40+, либо семьи с совсем маленькими детишками. И самое главное цены существенно ниже, и как следствие большой шанс поймать спецуху в делюкс отель по вполне адекватной цене :)

вот прям все моё: и даты и условия...коллега)))) :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне попытались украсть 14 рулонов туалетной бумаги из турецкого отеля

https://lenta.ru/news/2017/06/29/hotel_theft/

 

 

Вспомнился эпизод из сериала)))

https://www.youtube.com/watch?v=lEJcO0g4F7o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с виду вполне приличные люди  )))

Не, я еще могу как то понять когда фрукты домой везут, тем более на север, там фрукты дорогие круглый год.

Но бумага!!! Цветы!!!  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они конечно перебрали. Даже по критериям Росса перебор))) Цветы это всё таки собственность отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отелю то нафига такая "слава" обыск чемоданов постояльцев.

 

P/s/ Да и что значит "украли", не съели, многие таскают в номер фрукты и булочки, не выпили, слили в бутылку, чтобы дома знакомых угостить, это что же украли? Цветы, халаты. тапочки конечно перебор, очевидно захотели память оставить.

В Египте как то раз на отдыхе, бармен на пляже торговал почти в открытую ихним виски, типа что Вы ходите и унижаетесь, когда Вам по капле наливают. 12$ и забирайте бутылку 0.5л.

Мы с братом 3 бутылки купили, чтобы спокойно в номере выпить и домой на память привезти знакомых угостить для прикола, очевидно с нашей стороны это тоже воровство, а может и соучастие в реализации контрафакта :)

Не думаю, что их пойло супер пупер.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был свидетелем как у тетки в аэропорту Доминиканы был грандиозный перевес. Когда она открыла чемодан, там было бутылок десять минибарной кока-колы)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×