Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

@mirror а разве авиасообщение с Испанией не в марте прекратилось? Что-то знакомые не договаривают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mirror сказал:

@iriша знакомые уехали в Испанию на НГ (предыдущий), в августе были ещё там, хотя праздники давно закончились.

Моя подружайка тоже  перед НГукатила на Мальдивы. Вернулась только летом с трудом попав на вывозной рейс, который вылетал черти откуда и до него еще надо было как-то добраться.  

Девка зря времени не теряла: родить там королевича :n01: успела 

Хотя мож это одни и те же люди...

П.с. в отличии от знакомых NIC моим никаких компенсаций не обломилось .

П.с.с но мы все равно все ей обзавидывались )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam Так далеко не копал. Знаю лишь, что поехали на НГ, а разговаривал с ними в августе. И они очень старались оттуда свалить, но это только по телеку всё гладко было.

@тётя Глаша разные )


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько они изначально планировали ехать? месяца на 3-4 что ли, если поехали на НГ и не смогли вернуться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iriша сказал:

Ну давайте, дорогие форумчане, пошепчемся о неминуемо предстоящем НГ, куда рвануть отсюда греться (рассмотрю горячие басики, не обязательно моря-океаны). Кубу, ОАЭ- не предлагать. Бюджетно требуется (нас много желающих) , хотя нереально, сама понимаю(евробаксвбешенстве)

Многие ждут на днях Доминикану, Тай в пролете. 

Позиция рассматривается с учетом запаса дней на возврат со сдачей теста.

Без новогоднего ужина  и его самого. Хотелось бы вылететь 2-3 янв.

 

По-моему на данный момент  только Турция. Ну Занзибар может  еще для любителей экзотики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лететь через ТО, то можно не бояться, эти в случае любого шухера вывезут, нафиг там туристы никому не нужны держать их там, платить за них. А вот самобронщикам все возможные риски невозврата придется брать на себя. Собственно, так всегда и было, а не только в условиях пандемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем канеш спасибо, я итак каждый январь мотаюсь дней на 6 в Лару.  Может чего еще окромя Занзибрки  мне предложите.Моя ж с недавних пор не любит такие длинные перелеты. И топом  я только в октябре там была. Ищем еще.

Турки это палочка выручалочка в этом проклятом  году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Madam сказал:

Если лететь через ТО, то можно не бояться, эти в случае любого шухера вывезут, нафиг там туристы никому не нужны держать их там, платить за них. А вот самобронщикам все возможные риски невозврата придется брать на себя. Собственно, так всегда и было, а не только в условиях пандемии.

Да, это так, но могут тоже вывозить не один день, а то и гораздо дольше.И в реале будет совсем не так, как по телеку показывают )


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в этом году следует присмотрецо к новым направлениям.

Например, вот:n01:

Термальные источники Джилы-Су – это достаточно несложный поход на Кавказе к западным склонам Эльбруса, в пределах Карачаево-Черкесии. Этот поход проводится весь сезон, однако в зимний период необходимо учитывать гораздо более сложные погодные условия на маршруте.

Особенности зимнего похода на Термальные Источники Джилы-Су:

1. Ночёвки на базе. Топится дровами совместными усилиями.
2. Большое количество снега.
3. Минусовые температуры.
4. Новогоднее меню.

проживание

Двухэтажный дом с печкой, похожий на подмосковную дачу, затерянный у западных склонов великана Эльбруса, открывает перед нами свои двери. Размещаемся, обедаем, дела по хозяйству (дрова, вода), купаемся в термальных источниках (t воды +18С).

 

есть на нужные датв 03 янв - 08 янв 2021

цена вопроса 16700 + дорога

 

п.с. но как представлю холодрыгуууу.. брррр. Но на майские можно попробовать

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша , ну тогда кроме Турции предложить больше нечего. А Подмосковье на "все включено" со спа и открытым подогреваемым бассейном не подойдет? Правда, боюсь будет дороже Турции)))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОАЭ. Вроде тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

По-моему, в этом году следует присмотрецо к новым направлениям.

Например, вот:n01:

Термальные источники Джилы-Су – это достаточно несложный поход на Кавказе к западным склонам Эльбруса, в пределах Карачаево-Черкесии. Этот поход проводится весь сезон, однако в зимний период необходимо учитывать гораздо более сложные погодные условия на маршруте.

п.с. но как представлю холодрыгуууу.. брррр. Но на майские можно попробовать

Брр, согласна.один плюс, без тестов вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rash сказал:

ОАЭ. Вроде тоже можно

Да, это мой вариант на  8 марта ( хотелось бы😁)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Madam сказал:

@iriша , ну тогда кроме Турции предложить больше нечего. А Подмосковье на "все включено" со спа и открытым подогреваемым бассейном не подойдет? Правда, боюсь будет дороже Турции)))

 

Вот именно Анталья , Белораша и замкадье. Анталья  фаворит пр всем критерияи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

Анталья  фаворит пр всем критерияи

"Не братья они мне, гниды черножопые" (С):D

У меня фаворит - Тверская область, Конаковский район))) шашлык, икра, водка, сауна, лыжи, коньки, снегокаты, секс без перерыва...:D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×