Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот куда все лето делось!  )))

Не,  вот сюда лето всё ушло

https://www.1tv.ru/news/2017-06-21/327412-neskolko_rayonov_sibiri_okazalis_v_zone_anomalnoy_zhary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, а так и есть. родители на юге Красноярского края на протяжении уже длительного времени каждый день на жару жалуются.  + 35 в тени...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про билеты на жд, увеличение срока предпродаж до 120 суток   с декабря 17года (вместо 60-ти суток)  https://news.mail.ru/society/30276847/?frommail=1

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про билеты на жд, увеличение срока предпродаж до 120 суток   с декабря 17года (вместо 60-ти суток)  https://news.mail.ru/society/30276847/?frommail=1

Скоро за год продавать будут. Как авиабилеты 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про билеты на жд, увеличение срока предпродаж до 120 суток   с декабря 17года (вместо 60-ти суток)  https://news.mail.ru/society/30276847/?frommail=1

Прекрасная новость!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма долга приставам увеличится в три раза до 30-ти тысяч рублей (вместо 10000)  при ограничении выезда за границу. Очень правильно!

https://www.tourdom.ru/news/gosduma-vtroe-povysit-porog-dolga-dlya-zapreta-na-vyezd-za-granitsu.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма долга приставам увеличится в три раза до 30-ти тысяч рублей (вместо 10000)  при ограничении выезда за границу. Очень правильно!

https://www.tourdom.ru/news/gosduma-vtroe-povysit-porog-dolga-dlya-zapreta-na-vyezd-za-granitsu.html

 

Отмечается, что эти послабления не будут распространены на тех, кто уклоняется от выплаты алиментов и возмещения ущерба за ранее совершенные преступления.

:D  :D  :D там не выездных 90% алиментщики

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  :D  :D там не выездных 90% алиментщики

Ну может быть , хоть есть немало страдающих автовладельцев с неоплаченными штрафами, про которые они не в курсе (например всего то три штрафа за парковку неправильную 3Х3000 и куча мелочи других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну может быть , хоть есть немало страдающих автовладельцев с неоплаченными штрафами, про которые они не в курсе (например всего то три штрафа за парковку неправильную 3Х3000 и куча мелочи других)

Если они не в курсе, значит на них не подали в суд. Если не подали в суд, то выпустят куда угодно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно обсуждали, как наших соотечественников поймали с ворованной туалетной бумагой и цветами с газонов при выезде из отеля.

Наши не сдаются ))) :

 

 

Турки поймали очередных воришек в отеле. Какие-то дамы из солнечной Тюмени решили собрать пару сумок халявы в отеле, где они отдыхали. "Сотрудники отеля попросили девушек показать сумки при выезде. Одна сумка была набита бутылками с шампунем и гелем для душа, вторая – принадлежностями с логотипом отеля, – передаёт слова представителя администрации отеля телеканал НТВ. – Помимо этого в багаже тюменок нашли сумку с фруктами, 50 пакетиков чая, конфеты и шоколад".
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, да я не меньше чая увозила из Египетских ))) очень уж он у них вкусный, анисовый )))

а с другой стороны, че хотели то, все ж включено ))) а там у кого сколько влезет )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот удивляюсь как их поймали.

Не, ну тех первых с цветами в чемодане еще можно понять, по видеонаблюдению засекли что они цветы выкапывали с территории.

А этих? Сколько раз уезжала из отелей на все включено - ключ кладешь на стойку регистрации и даже номер за тобой никто не проверяет, на месте ли там халаты, телевизор и сейф ))) А уж чемоданы и подавно никто в отеле не обыскивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фруктах наверное спалились. 

 

 

Остальное  вроде нормально. Особенно всякие гели, шампуни - так это вообще официально вывозить можно. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×