Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

аукается Томас Кук потихоньку, БГ (БиблиоГлобус) срочно перезаключает договора

https://www.tourdom.ru/news/u-biblio-globusa-prosyat-razyasneniy-po-povodu-perezaklyucheniya-dogovorov-s-turagentami.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пущу слух:завтра откроют сообщение с Хургадой...может быть. За что купила, как говорится))))😆

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6cda8cdf944400acbcbeb1/egipet-otkryt-dlia-vseh-letim-v-noiabre-5dadd70fc0519800b07b8723

 

пысы: слухом оказалось , но многоточие появилось

https://www.tourdom.ru/news/prezidenty-rossii-i-egipta-obsudili-vosstanovlenie-aviasoobshcheniya-mezhdu-stranami.html

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великобритания с Шармом открыла

https://lenta.ru/news/2019/10/22/sharm/

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а можно глупость спрошу: как на Ласточку билет покупать? На сайте РЖД можно? Или надо струячить  в кассу как электричку? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша мы мамам в том году на смоленскую брали на сайте РЖД.

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2020 в 22:47, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша мы мамам в том году на смоленскую брали на сайте РЖД.

шиш там :(... только в кассах или через мобильное приложение.. :evil:

  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша а направление какое?

Можт есть разница... ну или порядки поменялись.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша а направление какое?

Можт есть разница... ну или порядки поменялись.

 

мне до Твери надо


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша ясно.

Ну... в принципе, мобильное приложение - тоже выход :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Рассказываю про эту самую Ласточку.

Билеты через приложение - мозгоправство  чистой воды. Всю подноготную про себя надо указать, чтобы на электричку эту билет купить. Так еще за время поездки телефон... сел... 

Тока аутентичный билет! Продается в пригородных кассах и автоматах Ленинградского вокзала.

Можно типо и в самом поезле купить с доплатой в 100 рублей, но не очень понятно, как в этот поезд можно БЕЗ билета попасть: везде же турникеты ? :???:

Проезд 555 р. Время в пути до Твери 1 ч 50 мин. В Химки долетает за 15 минут. До Клина забыла сколько, но тоже быстро.

Просто чума!!!

IMG-20200724-WA0008.thumb.jpg.712c02b9dad535e453bd7e7e8a3a7249.jpg

 В поезде ходит стюардесса с чай/кофе. Есть космический тубзик (и даже (!!!) туалетная бумага в нем).

Ход плавный.

Но народищууууу... 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2020 в 11:25, тётя Глаша сказал:

Проезд 555 р. Время в пути до Твери 1 ч 50 мин. В Химки долетает за 15 минут. До Клина забыла сколько, но тоже быстро.

Просто чума!!!

На Сапсане круче и быстрее:D 

Коллеги постоянно гоняют в командировки.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на Сапсане и дороже)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте, дорогие форумчане, пошепчемся о неминуемо предстоящем НГ, куда рвануть отсюда греться (рассмотрю горячие басики, не обязательно моря-океаны). Кубу, ОАЭ- не предлагать. Бюджетно требуется (нас много желающих) , хотя нереально, сама понимаю(евробаксвбешенстве)

Многие ждут на днях Доминикану, Тай в пролете. 

Позиция рассматривается с учетом запаса дней на возврат со сдачей теста.

Без новогоднего ужина  и его самого. Хотелось бы вылететь 2-3 янв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша Турцию не рассматривала? Погреться-покупаться от души, конечно, не получится, но подобрать отель с подогреваемым басиком, даже с открытым, вполне возможно, да и просто подышать морским воздухом будет здорово. Я бы и сама полетела, но из-за собаки не получается :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша знакомые уехали в Испанию на НГ (предыдущий), в августе были ещё там, хотя праздники давно закончились.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×