Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

а нам то что? Всё равно никто не летает туда. 

 

Таки ты глубоко заблуждаешься, дорогой товарищ :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://riafan.ru/905041-rospotrebnadzor-napravil-v-turciyu-zapros-o-rasprostranenii-virusa-koksaki

 

Роспотребнадзор направил в Турцию запрос о распространении вируса Коксаки


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  если не белокрылки, так коксаки. поток на Крым чтоля снизился? :???:

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не белокрылки, так коксаки. поток на Крым чтоля снизился?  :???:

 

Ага, как-то вот так)

 

post-30467-0-75751200-1502303203_thumb.jpg

post-30467-0-54987300-1502303211_thumb.jpg

post-30467-0-66100200-1502303220_thumb.jpg

post-30467-0-65862000-1502303229_thumb.jpg

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нам то что? Всё равно никто не летает туда. Вот откроют Египет тогда пускай и предупреждают.

ещё как летают)))прям из Минска))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё как летают )))прям из Минска ))))

Даже прям из Москвы летают ))) , но со стыковкой.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не белокрылки, так коксаки. поток на Крым чтоля снизился?

​тож так думаю....как в Крыму с количеством не знаю, но на Адлер по 6000 билеты можно было даж летом купить, а в прошлом году в декабре еле урвать успела....

Коксаки всегда был в Турции...думаю и сейчас встречается, но не в таких масштабах как нам втираютЬ...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коксаки всегда был в Турции...

он и на русском юге был.

Это традиционно. Когда большой наплыв и много детей.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раздули....

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/2017/08/11/10828496.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=Np_9ccGI3lziS0vilnrU&lr=10748&msid=1502477570.09919.22882.1855&mlid=1502477049.glob_225.2fc3e56a

более 500 человек  )))  )))  ))) они на нашем море считать не пробовали??? смешно ей Богу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы бывалым путешественникам:

http://www.maximonline.ru/humor/made-in-maxim/_article/advising-passengers/

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы бывалым путешественникам:

http://www.maximonline.ru/humor/made-in-maxim/_article/advising-passengers/

супер..про болтливого пассажира и  молиться по арабски

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знали, что  относить постельное белье проводнику  необязательно?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×