Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Всё так, но складывается впечатление, что, во-первых, замешательство и не знание что делать у людей, а во-вторых, попытка некоторых втянуть в дискуссию по всяким мелким деталям, которые никоим образом повлиять на слушания не могут, но зато мысли направляются в сторону, в итоге...

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возращаемся к старой теме:

-по берегам реки построят автомобильные дороги и ограничат подходы к воде

-снесут спортивные и детские площадки

-на старые изношенные на 80% инженерные сети посадят новые дома

-соответсвенно ВОДОКАНАЛ введет ограничения на потребление воды

-построят АЗС и паркинги на берегу реки

последствия этого сразу скажутся на жителях, а застройщик получит прибыль и уйдет, а реконструкция сетей ляжет неподъемным бременем на бюджет города и наши кошельки

ВОТ ТАКАЯ СУРОВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НАС ОЖИДАЕТ

 

ну на счет АЗС надо уточнить точно.. что они имели ввиду под АС...? может вы что то не так поняли)

дорожки у воды есть на схеме...

а в остальном реально четкое мнение.. надо поднять эти вопросы еще не дожидаясь слушаний и вообще по другим стройкам

про коммуникации надо уточнить первым делом

мне кажется расчеты все есть - осталось их получит у затройщика и посмотреть

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор, застройщики жилых домов начали бензоколонки строить?

по поводу ограничения к воде, тоже интересно. в микрорайоне серебрянка дорога идет вдоль реки, но это не мешает ни проходу к воде ни даже поеданию шашлыков.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор, застройщики жилых домов начали бензоколонки строить?

по поводу ограничения к воде, тоже интересно. в микрорайоне серебрянка дорога идет вдоль реки, но это не мешает ни проходу к воде ни даже поеданию шашлыков.

По тихому можно и не только АЗС построить, но еще и мойку для машин и разговоры о этом уже имели место.

На берегу стоит ГРС и чтобы ее обойти дорогу нужно прокладывать прямо у воды.

Интересно как на откосе в 45 градусов можно жарить шашлыки?

Земляк, поделись опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Если по холодной воде еще можно поднять расход, то как быть со стоками?

Сливать в реку как делал ВОДОКАНАЛ с ЖК Молодежный. Три месяца они заливали дерьмом берег и реку пока не приехала съмочная группа с РТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тихому можно и не только АЗС построить, но еще и мойку для машин и разговоры о этом уже имели место.

На берегу стоит ГРС и чтобы ее обойти дорогу нужно прокладывать прямо у воды.

Интересно как на откосе в 45 градусов можно жарить шашлыки?

<br />

по тихому уже не получится в связи с организацией Наш город, которая блюдет покой горожан. Я спрашивал про то, каким образом строители жилых домов начали подрабатывать в сфере продаж нефтепродуктов? По поводу отдыха на берегу, не знаю каким образом пройдет дорога именно в том месте, где грс сейчас, но на рисунке, в других местах между автомобильной дорогой и рекой нарисована пешеходная тропинка.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Если по холодной воде еще можно поднять расход, то как быть со стоками?

Сливать в реку как делал ВОДОКАНАЛ с ЖК Молодежный. Три месяца они заливали дерьмом берег и реку пока не приехала съмочная группа с РТР

 

ну я думаю это как раз надо у Профи-ивеста спросить.. у наших городских архитекторов думаю смысла нет - или наврут или ни о чем

я новости просматриваю,но не помню чтобы сюжет был.. а то бы попробывл скачать и разместить в видеоблоге о пушкино и районе


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,На слушаниях я своими ушами услышал, что инженерные сети за счет бюджета города. А у города нет средств даже на текущие ремонты.

Напрашивается вопрос - зачем Вы вводите жителей в заблуждение?

Пардон, схема планировалась другая. Ресурсоснабжающие организации выдают свои ТУ (по полной), город за свои деньги их выполняет, а затем продаёт застройщику. Это касается всех новых городских строек. Для города это дополнительный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, схема планировалась другая. Ресурсоснабжающие организации выдают свои ТУ (по полной), город за свои деньги их выполняет, а затем продаёт застройщику. Это касается всех новых городских строек. Для города это дополнительный плюс.

 

 

 

Еще раз повторюсь - у города нет средств на инженерные сети. А как без средств что то можно строить, да еще потом с выгодой продать. Это по силам только О.Бендару

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь - у города нет средств на инженерные сети. А как без средств что то можно строить, да еще потом с выгодой продать. Это по силам только О.Бендару

Ну, здесь Вы ошибаетесь, это очень неплохая схема. Во-первых, и Теплосеть, и Водоканал имеют свои строительные подразделения. И сделают они дешевле и лучше, чем любой застройщик. А денежки для такого дела найдутся - в тарифы заложена инвестиционная составляющая, да Админы с льготным кредитом помогут, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде это ещё не постили

Жилой комплекс г. Пушкино, ул. Тургенева

 

 

Расположен по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева

Планируемое начало строительства: сентябрь 2012 г.

Планируемое окончание строительства:

1-ой очереди – 2 квартал 2014 г.;

жилого комплекса в целом – 4 квартал 2016 г.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

 

Монолитно – кирпичные жилые дома с подземными паркингами.

 

На территории жилого квартала предусматриваются:

- детские сады общей вместимостью 240 чел.;

- увеличение вместимости учащихся существующей школы № 1 на 500 чел.;

- создание сети магазинов, салонов и других непроизводственных учреждений.

 

Общее количество квартир в жилом комплексе - 1 758 шт.,

 

в том числе: однокомнатных – 1075 шт. (площадью от 40 м2 до 48 м2)

двухкомнатных – 414 шт. (площадью от 60 м2 до 70 м2)

трехкомнатных – 262 шт. (площадью от 70 м2 до 100 м2)

 

Общее количество квартир 1-ой очереди –547 шт.

 

в том числе: однокомнатных – 339 шт. (площадью от 40 м2 до 48 м2)

двухкомнатных – 140 шт. (площадью от 60 м2 до 70 м2)

трехкомнатных – 68 шт. (площадью от 70 м2 до 100 м2)

 

На верхних этажах зданий предусматриваются двухуровневые квартиры, площадью до 120 м2.

 

Высота потолков в квартирах – 2,8 м.

Все квартиры имеют изолированные комнаты, кухни, оборудованные электрическими плитами, просторные раздельные и совмещенные санузлы, лоджии.

 

На территории всех домов предусматривается подземные паркинги, общей вместимостью 1374 машино - мест.

 

http://профи-инвест.рф/projects/category264/31.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне этот профиинвет не понравился, ну нет у него старта для такого строительства, как бы не получилось как с озерной, ладно ВИТ на последнем издыхание мог еще рывок сделать, а у этих дыхалки может не хватить, кто ж его так толкает, опять откат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

реализованные объекты посмотрите у них на сайте. даже ссылку могу дать http://профи-инвест.рф/projects/category257/

 

ну, следуя вашей логике спеца рынка недвижимости, все в ваших руках. запорите их на слушаниях, спасите их от позора.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, я по ссылке и прошла - слабовато.

ну я может и не спец в недвижимости , но понимаю что оборотов для столь маштабной стройки может не хватить, т.е будут продавать котлован по относительно приятным ценам, а это риск МММ.

Поживем - посмотрим, на слушания не знаю попаду -не попаду, но в очереди стоять что бы там присутствовать точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на слушания не знаю попаду -не попаду, но в очереди стоять что бы там присутствовать точно не буду.

Какая очередь?! в ДС все будет происходить. :50:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×