Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

@NIC,

пили что или нет? я вот ничего не понял из написанного. я спрашивал, именно в этом месте давно гуляли? ни рядом, ни около СБ, а именно тут? дома не хотите, ради бога. Ваш вариант этого места?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, меня Гурджин С.В. пригласил на встречу..Не хотите пойти со мной послушать?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк,

пью, чай с лимоном. Жажда?

Место: первая школа и все вокруг - я что-то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, меня Гурджин С.В. пригласил на встречу..Не хотите пойти со мной послушать?

 

Где, когда, с кем ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

..... дома не хотите, ради бога. Ваш вариант этого места?

Можно мои 5 копеек? ;)

На месте коттеджа (если уж ЕГО выкупили) 1 дом в 2-3 подъезда и 1 башня около реки на Тургенева. Из жилых домов больше ничег не строить на этом пятачке. Вместо строящегося административного здания - детский сад за счет застройщика. Школу реконструировать за счет города. Если денег в администрации нет и взять в области НЕ МОГУТ, пусть уходят. Зачем нам импотенты и банкроты во власти?

Поле футбольное не трогать, ставить там же, но благоустроить за счет застройщика. Дорогу вдоль реки не вести - она проблем транзита и местного подъезда не решит, а "экологию уничтожит."

Достаточно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с соседнего ресурса

 

c60eec3bbf8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому что один из коттеджей у ЦРБ принадлежит Лисину, поэтому не один из них там не несут.

можно подумать я этого не знаю и не знаю почему Авиационная в общем всегда рачищена

а давайте самокритичней. ваш парус из той же оперы, ни в хвост ни в гриву не вписывается. а почему там квартиру купили?
я и говорю начнут строить -покупатели найдутся, но вот еси квартир будет больше чем желающих их купить получится тоже что и с Парусом , вот все жду когда ж там наконец все распродадут .

А еще и парус 2.Неужели никто не понимает что разумный дефицит приносит больше прибыли чем переизбыток предложения.

волей-неволей начинаешь мечтать о кризисе.( хотя даже кризисы ничему жадюг не учат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а частной собственности то много, была бы у меня там собственность я бы всех послала с предложениями ее выкупить или бы продала за цену равнозначную покупке домика со всеми удобствами с участком в центре города рядом со станцией .мой любимый котеджик должен стоить не меньше 30 миллиончиков , а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте самокритичней. ваш парус из той же оперы, ни в хвост ни в гриву не вписывается. а почему там квартиру купили? без принципов потому-что, зато на форуме все хорошие и правильные.

 

по мне, пусть пару домов убирают и строят. мне полцентра под ржавыми ракушками тоже нафиг не нужно.

 

Я не спорю что Парус из той же оперы, но повторяться не буду почему я не купил у идиотов из Евросиба (год назад уже писал как меня там кинули), а купил у ВИТа.

Я как нормальный человек, улучшил свои условия продал ветхое жилье и купил себе новое, можно подумать Земляк ты так не сделал. Может быть Парус и не очень вписывается в данную часть города с мемориалом, но уж извините болото и ракушки за которыхи трахалась молодежь на всех массовых гуляниях - явно было не лучше. Скинули Башкирцева, который просто город в Нормальный Город превратил, поставили Лисина - вот тогда и будьте здоровы наслаждайтесь процветанием ВИТа во всей красе....

Новый же квартал увы будет построен путем сноса домов (причем не совсем уж и плохих) - вот против чего лично я.

Вместе с тем вот пример ЖК Витязь - хороший дом, хорошее место, а где парковка для машин, а детям площадка ????? Так строить тоже нельзя, можно конечно списать на неопытность ВИТа на тот момент, но на самом деле это не что иное как получение сверхприбыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и.

"можно подумать я этого не знаю и не знаю почему Авиационная в общем всегда рачищена"

 

 

Ну если бы я был мэром миллионером, у меня бы не то что расчищена улица была, а и вообще снежинка в те края не залетала бы.

Кроме того, он может и самый главный на районе, но на обе стороны города соединяет всего лишь одна дорога, которая из года в год разбитав дребезги и не замечать этих кодоебин просто нельзя. Его бы с переломом шейки бедра повозить бы с одной стороны на другую (как это делает скорая) по этим <..> выбоинам, в момент бы дорога стала автобаном по своему качеству...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

 

пью, чай с лимоном. Жажда? Место: первая школа и все вокруг - я что-то не поняла?

Пейте дальше. Вот почему-то Сэмми Ш. без разгона сразу въехал в суть вопроса.

 

 

но уж извините болото и ракушки за которыхи трахалась молодежь на всех массовых гуляниях - явно было не лучше.

на этой территории вот этого всего процентов 50. по поводу коттеджей ничего сказать не могу. просто при планировании и застройки территории они никуда не вписываются. иначе у построенных домов тоже не будет ни парковки ни детской площадки. писал, можно и не строить дома, забабахать там сквер как в дзержинце и слушать голоса отдыхающих. и город будет полбюджета тогда тратить на ремонт скамеек. давно уже носит название города фонтанов, причем не работающих.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забабахать там сквер как в дзержинце и слушать голоса отдыхающих. и город будет полбюджета тогда тратить на ремонт скамеек. давно уже носит название города фонтанов, причем не работающих.

не могу понять что Вам в сквере том не нравится , я там днем бываю- все замечательно, а вот если ночью там шумят так это к неработающей полиции надо обращаться , а не к сломанным скамейкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если часов в семь утра туда прийти, то вообще там спокойствие и благодать. С другой стороны, чем больше зон отдыха, тем разреженей компании. А у вас тут что, принцип противоречий? Лишь бы свою точку зрения выдать за благодетель?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас тут что, принцип противоречий? Лишь бы свою точку зрения выдать за благодетель?

так Вы тут всех на бой настраиваете, а потом типа: я не я и сказка не моя

Все ж понимают то там место застроят, Парус против чтоб не строили- конкуренты нее нужны, Сб против - дорога не нужна, а все остальные рассуждают с точки зрения колокольного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пали контору. у нас на форуме вообще не читают других, что кто там к чему пишет, нафиг разобраться. все правильные и умные. вот связь дачников и квартир. Причем тут эта связь?

)) на счет форума согласен... А на счет связи ну так типа сказали,что мы с тобой не в центре живем и вообще не знаем ни о пробках, в том числе и по выходным с рынка и по утрам и вечерам... они все знают, а мы так - посать вышли

 

мой любимый котеджик должен стоить не меньше 30 миллиончиков , а то и больше

я и . вы ребенок или взлслый человек? с какую *** он должен стоить именно 30 лямов? вы хоть площадь коттеджа озвучьте))

 

 

не могу понять что Вам в сквере том не нравится , я там днем бываю- все замечательно, а вот если ночью там шумят так это к неработающей полиции надо обращаться , а не к сломанным скамейкам

 

ну вот вы такой же потребленец, а еще качаете свои права..

Вам глубого насрать,что во время строительсва втихоря в 4часа утра вырубили десятки лип, потратили дофига денег бюджета, плюс теперь пожарка не может подъехать к той стороне домов... и многие другие вопросы...

Вот ваша беда - это да трагедия, а остальное так... птьфу

еще там хотели при Б. своим палатки понаставить и ресторанчик построить... ну вас видимо городские проблемы волнуют только когда вас касаются

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×