Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

@я и ., я уже написал, пусть там строят малоэтажку бизнес класса, школу и сад. Высотки пусть в поле строят. Вы тут начали анализ рынка мне писать. Специалистка е мое.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...пусть там строят малоэтажку бизнес класса, школу и сад. Высотки пусть в поле строят. ...

Как все просто, оказывается.

А мнения живущих ТАМ людей в хороших домах в частном секторе не надо учитывать? Люди живут и горя не знают, большинство против строительства. Менять свой зимний прекрасный дом с участком на квартиру нафиг надо.

Если только строить в том месте, где я написал. Но тогда социалка за счет города пойдет - у инвестора интереса нет. При такой нагрузке.

ИМХО, вообще, пусть сначала представят реальный проект по 31 кварталу (серебрянка), а потом в центр попробуют сунуться.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Я живу в доме на этом сквере, и могу сказать, что его постройка - несомненное благо, так как до него там была узенькая дорожка, по которой иной раз хрен пройдешь из-за луж, фонари очень часто вообще не горели, из-за чего дорога к дому превращалась в увлекательнейший квест. А сейчас там почти каждый вечер гуляет моя мама, и в хорошую погоду летом, часто сидит на лавочке бабушка. Так что сквер не трогайте.

  • Нравится 2

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Я живу в доме на этом сквере, и могу сказать, что его постройка - несомненное благо, так как до него там была узенькая дорожка, по которой иной раз хрен пройдешь из-за луж, фонари очень часто вообще не горели, из-за чего дорога к дому превращалась в увлекательнейший квест. А сейчас там почти каждый вечер гуляет моя мама, и в хорошую погоду летом, часто сидит на лавочке бабушка. Так что сквер не трогайте.

 

Нормальная там дорога была... а о проблеме хорошо знаю потому что общался с помошником Булаевой.. он мне и фото присылал как еще на рассете начали вырубать все и не спрося жителей... слушаний тогда не было и информационных щитов...

 

дорога там нормальная.. однополска была... Вам плевать,что там было.. вам приятнее что теперь моно гулять, так вот покупателям в новострйках тоже плевать - хоть на месте х дома человека в доме сожгли...

 

я диву даюсь - город потребленцев - моя мама гулет там и ей нравится - значит все пучком было и ничего плохого...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорога там нормальная.

Я по этой дороге больше лет 20 сознательного возраста отходил, и о ее "нормальности" можете рассказывать еще кому-нибудь. А жителям нашего дома, и бабулям и остальным, сквер очень даже нравиться.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.. Ну раз местные жители не мог сформулировать проблемы по новому проекту.. предлагаю краткий список:

 

1. планируемая дорога у школы пройдет под окнами дома (напротив школы) - плюс проблема куда деть припаркованные авто у этого дома.

2. Строительство дороги и паркингов - потенциальная угроза для серебрянки

3. Дорога пройдет у СБ впритык к детской площадке и одному корпусу

4. Существует угроза проезда через дворы и парковка там транспорта (например у администрацтивного здания с молодежным центром)

 

_____________________________________

Ну и предлагайте свои варианты решения ))) как вы хотите )))готовы сами контролировать ход строительства и тратить на это время? конечно удобнее один раз сходить на слушания и поорать

 

Я по этой дороге больше лет 20 сознательного возраста отходил, и о ее "нормальности" можете рассказывать еще кому-нибудь. А жителям нашего дома, и бабулям и остальным, сквер очень даже нравиться.

Ну жителям новостроек у 1 школе тоже очень будет нравится их дома и тп. и что? я не пойму вашу логику - нравится - не нравится.. детский сад ей богу ))) вот не дай бог пожар будет в одном из 2 тех домов со стороны аллеи - посмотрю с удовольствием как проезжать будет пожарка))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, солнце мое, вы адресом случайно не ошиблись, когда ваяли это

Вам глубого насрать,что во время строительсва втихоря в 4часа утра вырубили десятки лип, потратили дофига денег бюджета, плюс теперь пожарка не может подъехать к той стороне домов... и многие другие вопросы... Вот ваша беда - это да трагедия, а остальное так... птьфу еще там хотели при Б. своим палатки понаставить и ресторанчик построить... ну вас видимо городские проблемы волнуют только когда вас касаются

 

 

с какую *** он должен стоить именно 30 лямов? вы хоть площадь коттеджа озвучьте))
-он большой и красивый , инаходится в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, солнце мое, вы адресом случайно не ошиблись, когда ваяли это

 

 

-он большой и красивый , инаходится в центре

 

Ну так площадь скажите сначала.. если у Вас дом красавец - так площадь назовите? или снова мне на форуме не отвечают на простые даже вопросы )))

 

А то мой дом красавец - я считаю мне должны не меньше 30 лямов

 

slava2007 - в недвижимости работает и может узнать сколько реальная рыночсная цена.. можете ей в личку написать

 

________________________________________________

 

По идее надо добиваться чтобы реально на зхороших условиях переселяли.. либо дом новый с хорошим участков чуть подальше от Пушкино, либо хорошая квартира в городе и тп... в зависимости от дома и участка + помощь в переезде

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.. Ну раз местные жители не мог сформулировать проблемы по новому проекту.. предлагаю краткий список:

 

1. планируемая дорога у школы пройдет под окнами дома (напротив школы) - плюс проблема куда деть припаркованные авто у этого дома.

2. Строительство дороги и паркингов - потенциальная угроза для серебрянки

3. Дорога пройдет у СБ впритык к детской площадке и одному корпусу

4. Существует угроза проезда через дворы и парковка там транспорта (например у администрацтивного здания с молодежным центром)

 

_____________________________________

Ну и предлагайте свои варианты решения ))) как вы хотите )))готовы сами контролировать ход строительства и тратить на это время? конечно удобнее один раз сходить на слушания и поорать

 

Ве эти возражения уже раз сто высказывались. И писать по 101 разу неохота. По сути ничего нового по сравнению с осенним вариантом ПРофиинвест не придумал. Косметика одна.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ве эти возражения уже раз сто высказывались. И писать по 101 разу неохота. По сути ничего нового по сравнению с осенним вариантом ПРофиинвест не придумал. Косметика.

 

вы хоть обе схемы смотрели? убрали 2-3 дома - дорогу и сократили этажность - это фигня по вашему?

 

Вот объясните - если то что сделали косметика или чтобы обмануть жителец.. нафига они добавили паркинги?

Может просто подумали что машины надо где то ставить? а так бы не поместили чтобы не раздращдать жителец, а потом пострили бы....

 

Видимо вам всем пофиг что там ВИТ изначально планировал строить башни и без садов и расширения школы.. но вам пофиг...

 

Хотя ладно.. ваше право )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., молодец что заботишься о жителях коттеджа. Только вы видели вообще, чт бы такие дома сносили? Я не видел. Прогоните застройщика, как многие хотят, вообще не дав ему вариантов, не построит он дет сад. И будете до посинения деньги выбивать у ведомств и министерств.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю ,что у меня тоже большие сомнения по поводу что все соц проекты реализовано или потом не повысят этажность....

мало кризис будет, чиновники что то себе захотят еще и тп...

 

 

но факт остается фактом - людей начали слушать и почему бы этим не воспользоваться...

и совершенно нормально отстаивать свои интересы.. но опять же аргументированно

 

а чтобы проект реально не изменился надо жителям объелдиниться и контролировать...

я понимачто проще один раз сходит на слушания и сказать нет, чем встречатся с застрйощиком, чиновниками, проводить собрания жильцов и тп..

опять же предлагать свои решения... потому что именно вы понимаете как у вас лучеше сделать - вы там каждый день ходите и ездите

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы квартиры продавали сразу с паркингом, а без него ни-ни, то понятно! а так до паркинга ещё идти надо и деньги за него платить - его наличие чисто для галочки, наполняемость его - весьма сомнительна...

 

а слабо потребовать - мол этажи, возведённые сверх утверждённого проекта, поступают в пользу города, для переселенческого фонда, без компенсации застройщику понесённых затрат, то есть безд-возд-мездно, т.е. даром ;)!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть обе схемы смотрели? убрали 2-3 дома - дорогу и сократили этажность - это фигня по вашему?

 

Вот объясните - если то что сделали косметика или чтобы обмануть жителец.. нафига они добавили паркинги?

Может просто подумали что машины надо где то ставить? а так бы не поместили чтобы не раздращдать жителец, а потом пострили бы....

 

Видимо вам всем пофиг что там ВИТ изначально планировал строить башни и без садов и расширения школы.. но вам пофиг...

 

Да, мне действительно, по фиг, кто и что там "собирался" строить. ты бы еще планы комунизм построить присобачил.

Важно, что что старый , что новый проект - по сути превращает район в проходной двор. Река убита при 2-х вариантах. Пробки и там и тут. Стройка на 5-10 лет, жизнь в грязи по уши.

Паркинг в пойме - это без комментариев. :crazy: А над паркингом воллейбольная площадка, это сюррреализм просто.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы квартиры продавали сразу с паркингом, а без него ни-ни, то понятно! а так до паркигна ещё идти надо и деньги за него платить - его наличие чисто для галочки, наполняемость его - весьма сомнительна...

Не ну просто в декабре я гужину говорил ,что в подземном парке у многих денег нет покупать...

 

с вами совершенно согласен... но опять же всетки квартиры не дешевые и кто то же будет покупать, а в надземных паркингах машиноместо дешевле - то есть более реально продать и более реально как то решить проблемы частично с припаркованными авто у этих домов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×