Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

... факт остается фактом - людей начали слушать и почему бы этим не воспользоваться...

и совершенно нормально отстаивать свои интересы.. но опять же аргументированно

...

Это стандартный прием. Сначала выдвигаешь заведомо нереальные даже абсурдные проекты. Затем, когда народ яростно, люто, бешенно выступает прпотив, предлагаешь щадящий вариант, Типа я уступил, соглашайтесь. Старая разводка, кто не в курсе.

 

А с деревьями взамен срубленных 1 к 4. Срубят примерно сотни три огрмных деревьев. Взамен надо 1200 посадить. Реально? :136:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне действительно, по фиг, кто и что там "собирался" строить. ты бы еще планы комунизм построить присобачил.

Важно, что что старый , что новый проект - по сути превращает район в проходной двор. Река убита при 2-х вариантах. Пробки и там и тут. Стройка на 5-10 лет, жизнь в грязи по уши.

Паркинг в пойме - это без комментариев. :crazy: А над паркингом воллейбольная площадка, это сюррреализм просто.

 

Сэмми а посмотри на весь город.. на поле в Заветах до 20 000 жителей появится, Вит прододит строить к Надсоновской.. плюс может еще будут в 14-20 кварталах, на привокзальной торгово-офисный центр... и подумай что вообще будет

 

Вот меня и удивляет что весь гнев направили именно на Профи-Инвест и то только потому что он у вас.. поэтому я повторюсь про местечковость о которой постоянно говорит Юралс

 

Это стандартный прием. Сначала выдвигаешь заведомо нереальные даже абсурдные проекты. Затем, когда народ яростно, люто, бешенно выступает прпотив, предлагаешь щадящий вариант, Типа я уступил, соглашайтесь. Старая разводка, кто не в курсе.

 

Сэмми ты дурак? А зачем надо было запрещать регистрацию на тех слушаниях и тп..???

Если заранее хотели убрать лишнее под видом уступок? Вы хоть логически мыслить можете? )))

Они хотели протащить первоначальный проект и обвинять их в других замыслах не стоит

и демонизировать.. для этого и оба слушания назначили в один день

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Сэмми ты дурак? А зачем надо было запрещать регистрацию на тех слушаниях и тп..???

Если заранее хотели убрать лишнее под видом уступок? Вы хоть логически мыслить можете? )))

Они хотели протащить первоначальный проект и обвинять их в других замыслах не стоит

и демонизировать.. для этого и оба слушания назначили в один день

Как говориться, мой дурак тебе в рот не влезет. :136: Лучше поучи матчасть и посмотри теорию переговоров, поупражняйся в практике,потом начинай делать выводы в умысле или его отсутствии.

Если есть вариант протащить на шару :9: первый вариант, о почему бы нет. Если не пройдет, то есть вариант В. Обычная практика бизнеса, никакой демонизации. :pop:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться, мой дурак тебе в рот не влезет. :136: Лучше поучи матчасть и посмотри теорию переговоров, поупражняйся в практике,потом начинай делать выводы в умысле или его отсутствии.

Если есть вариант протащить на шару первый вариант, о почему бы нет. если не пройдет, то есть вариант В. :9::cb:

 

ну вот он ваш уровень интеллекта и культуры... на слушаниях осенью я помогал жителям.. теперь посмотрю на все со стороны

 

кстати про заговоры - почитайте литературу про параною

 

________________________________________________

ЗЫ. сомневаюсь,что кто то из вас бы приехал на Клязьму защищать пляж от дороги или тп...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на слушаниях осенью я помогал жителям.. теперь посмотрю на все со стороны

 

кстати про заговоры - почитайте литературу про параною

 

А ты не "житель"? Сам себе и помогал, между прочим, в том числе.

Р.С. А про "заговор" ты откуда взял? Сам придумал?

И самое интересное, чего ты пытаешься доказать? Что все козлы, один ты дартаньян?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не "житель"? Сам себе и помогал, между прочим, в том числе.

Р.С. А про "заговор" ты откуда взял? Сам придумал?

 

 

дорогу хотят проложить не у меня под окном и дом воткнуть не у меня во дворе.. причем я вам помог осенью

вы же я думаю , если строили бы у меня скажем на Клязьме не приехали помогать..

вкрайнем случае надо было лично просить...

 

Сэмми блин, а что я до этого писал.. привел пару логических доводов,что слушания хотели тогда протащить и никакого друго умысла и не было, в чем их обвиняете...

 

Кстати, а если они специально в схему внесли пункты которые хотели убрать, то почему убрали именно то что я написал в заявлении?

Я что телепат и знал что они хотели убрать? ну не смеши - ей богу

 

Плохие они или хорошие но они тратят время на рисования схем - причем на хорогшем профессиональном уровне - жители же время тратят только на болтологию....

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...они специально в схему внесли пункты которые хотели убрать, то почему убрали именно то что я написал в заявлении?

Я что телепат и знал что они хотели убрать? ну не смеши - ей богу

....

 

Эти изменения сами напрашивались для изменний по программе минимум.

Есть еще вариант. Ты на общественных началах на гурджина работаешь? Или не на общественных?

 

Плохие они или хорошие но они тратят время на рисования схем - причем на хорогшем профессиональном уровне - жители же время тратят только на болтологию....

А что "они" еще должны делать? Это же их хлеб! Жители могут принимать или нет эти планы. А не свои проектные бюро создавать. У всех своя работа и дела дома.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти изменения сми напрашивались для изменний по программе минимум. Или ты на общественных началах на гурджина работаешь?

 

 

А что "они" еще должны делать? Это же их хлеб! Жители могут принимаь или нет эти планы. А не свои проектные бюро создавать.

 

Не понял... ну давайте еще доведем до того,что Гурдин мне платит.. так еще и и он и лисин платили мне что я помогла жителям выступить против их проектов?

Или недавно ядал рядом с вами живущими контакты участников Нашего города... зачем? говорю у вас уже параноя...

 

 

если я общался с человеком и пару раз созванивались - это уже преступление.. Булаева постоянно к Пустовому бегает в падминистрацию.. Юра тоже кое куда и что? ну давайте всех обвинять ...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... давайте еще доведем до того,что Гурдин мне платит..

...

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то нехорошее. Даже если и платит, что с того. У каждого свои интересы. :) Кушать всем хоочется. Я никого не обвиняю. Все работы хороши....

Шутка.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то нехорошее. Даже если и платит, что с того. У каждого свои интересы. :) Кушать всем хоочется. Я никого не обвиняю. Все работы хороши.... Шутка.

 

Я не говорю,что я долпустим бы не сотрудничал с Прфои-Инвестом или единой россией ,но не из за денег, а если городу реально перепадет и будет реально лучше...

 

Я пишу как считаю нужным и как думаю.. могу ошибаться... но всетки давайте по делу...

 

На сегодня за сколько я на форуме я ни у кого деньги не брал за то что пишу здесь, не просил и мне не платят и не платили...

 

Хотя может я дурак - надо было зарабатывать )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

городу реально перепадет и будет реально лучше...

 

....

Перепадет кость голодной собаке. В данной ситуации город и его жители именно в такой роли и выступают. Бросают подачку, как нишим копейку.

Если тебе привычно такое отношение, то другим нет. Надоело.

Р.С. Тема не о тебе, мой юный друг. :clock:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче до слушаний осталась больше 2 недель... у жителей есть время и организоваться и переговорить с Профи-Инвестом, чиновниками, депутатами... сформулируйте проблемы - скажите свое мнение... не сводите все к тому что "все козлы - нам ничего не надо".. сделайте, а потом обсудите что и как

 

Время есть.. так что начинайте проявлять общественную активность

 

 

 

Перепадет кость голодной собаке. В данной ситуации город и его жители именно в такой роли и выступают. Бросают подачку, как нишим копейку.

Если тебе привычно такое отношение, то другим нет. Надоело.

 

ну давай к словам придираться..... пока жители даже "кость" отстоять не могут ))) пример с ВИТом

 

И то что есть не поддачки, а реальная плата за вход на строительный объект...

типа я вам сады и тп -вы не против... а до этого вас вообще не спрашивали а вы почему то возмущаетесь сейчас, а раньше не возмущались?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

 

Я не считаю, что осенний проект администрация выставляла с умыслом изменить его до нынешнего состояния. Считаю, что "восстание", которое тогда случилось, было для неё как гром среди практически ясного неба. А так имели бы жители домов возле Первой школы две башни на школьной территории и восстановленный сквозной проезд по Первому Некрасовскому. Для них, и для всех, кто водит детей в Первую школу, изменения в проекте - уже большой плюс. Считаю, что Владов прав в том, что надо учиться видеть плюсы чужими глазами.

 

И я пока ;) не готов считать Владова агентом империализма. Он ИМХО исходит из того, что кардинально проекты администрации не зарубить, и надо радоваться тем уступкам, на которые админы + застройщик идут. Жизнь покажет, прав ли он.

 

Ну и в данном проекте появился настоящий детский сад.

 

Прогоните застройщика, как многие хотят, вообще не дав ему вариантов, не построит он дет сад.

 

Хотел бы я вслед за тобой порадоваться этому детскому саду, но не получается. Когда детсад возводится ценой подселения 5-6 тысяч новых жителей, то какой от этого плюс жителям уже имеющимся?

 

На слушаниях по 31-му кварталу Гуржин чётко ответил, что вся социальная инфраструктура, включая модернизацию школы, рассчитывается только из потребностей жителей вновь возводимого жилья.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor ну впринципе правильно написал.. кроме того что радоваться.. есть обхективные вещи.. жители что то лучше могут предложить и сделать? жителям надо реально организовываться и контролировать сам процесс, чтобы не увеличились этажи и тп... и скажем чтобы проекты сразу освещались на этапе планирования, подготовки и тп..

 

я опят же не гарантирую что все будет зашибись и тп... а то мало ли что а все вешать на меня будете )))

Вон во что вылился Озерный и Славяне.. опыт негативный есть, но опять же....

 

Но пока сами жители ничего не делают , то требовать - ну извните неправильно...

Надо контролировать власть, чиновников... Ну не будет этот строить построит тот же ВИТ лет через 7

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, нужды не нужды, сам знаешь, что если будет дет сад, то в него очередники пойдут в первую очередь, а не новоселы. Но при этом ведь увеличится общее количество койкомест в городе. И каждый год на 125 человек очередь будет быстрее идти. А вы чувствую уже готовы на один два нового дома по одному саду строить. И не поймешь вас, один говорит не трогайте коттедж, вторая хочет там сад открыть. Меж собой разберитесь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×