Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

что то мне этот профиинвет не понравился, ну нет у него старта для такого строительства, как бы не получилось как с озерной, ладно ВИТ на последнем издыхание мог еще рывок сделать, а у этих дыхалки может не хватить, кто ж его так толкает, опять откат?

 

Если не секрет, на каком таком последнем издыхании ВИТ находится? Ни разу ни одного дома не задержали со сдачей, да и сейчас строительство "Центрального" развернули в полный рост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листала, листала страницы темы, но так и не нашла: когда, где, во сколько публичные слушания.

На них записываться нужно или вход свободный?

Может кто подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, 6 апреля в 18-00 в спорткомплексе на набережной. Пойдем, повоюем. Оказывается собрание было в первой школе. Если на первое собрание мне позвонили и попросили прийти, то на это - нет. Видимо, выступала много.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

так вход свободный или записаться нужно заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу ни одного дома не задержали со сдачей,

ну да по меркам озерной пол-года- не задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

так вход свободный или записаться нужно заранее?

На слушанье осенью запись была прям перед началом...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

так вход свободный или записаться нужно заранее?

 

По опыту слушаний 26 декабря. Регистрация начинается за час до начала и длится вплоть до начала слушаний, очередей нет, так как много столов для регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрация начинается за час до начала и длится вплоть до начала слушаний, очередей нет, так как много столов для регистрации.

это радует, значит скорее всего можно будет подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно еще заранее отнести в Администрацию свои возражения в письменном виде и зафиксировать их. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может найдутся тут люди знающие, а то я никак не докумекаю:

Вот пришли мы все на слушания, все против (развернуто писать не буду, вся тема про это), а дальше?

Составляет Протокол, что люди против или просто: До свидания, спасибо за внимание?

Если составляется Протокол по замечаниям и возражениям, то куда он дальше передается, и кто вообще решает как наши замечания будут реализовываться на практиаке:

Депутаты или Администрация в одностороннем порядке?

То есть каков путь от проекта до его реализации. Может тут уже есть пост про это, только страниц много, я на нашла...

Только не бейте ногами в живот за неграмотность в этом вопросе... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может найдутся тут люди знающие, а то я никак не докумекаю:

Вот пришли мы все на слушания, все против (развернуто писать не буду, вся тема про это), а дальше?

Составляет Протокол, что люди против или просто: До свидания, спасибо за внимание?

Если составляется Протокол по замечаниям и возражениям, то куда он дальше передается, и кто вообще решает как наши замечания будут реализовываться на практиаке:

Депутаты или Администрация в одностороннем порядке?

То есть каков путь от проекта до его реализации. Может тут уже есть пост про это, только страниц много, я на нашла...

Только не бейте ногами в живот за неграмотность в этом вопросе... :o

А Вы как хотите, чтобы было?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы как хотите, чтобы было

сына учу : сначала ответь как понимаешь, а потом задай свой вопрос , отвечать вопросом на вопрос- признак дурного тона.

Не сочтите за поучение, просто я тоже хотела бы узнать может действительно кто знает

Вот пришли мы все на слушания, все против (развернуто писать не буду, вся тема про это), а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

 

Как Я хочу?!

Я хочу, чтобы когда мне что-нибудь не нравится, то все должны подпрыгнуть и сделать так, чтобы мне понравилось )))

Только к данной теме это отношения не имеет...

Ладно, пойдем на слушания, а там по месту сориентируемся :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается подачи заявлений-мнений по проекту:

 

предложения (мнения) принимаются в кабинете 412 администрации Пушкинского муниципального района с 19.03.2012 по 05.04.2012 с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, 6.04.2012 с 10-00 до 13-00 и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;

 

-предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания или владения.

 

Телефон для справок: 8-915-110-10-12.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот образец - пустой бланк - http://files.mail.ru/QM7A3Y

 

 

Можете подправить оформление.. оно не очень))

 

Вроде все правильн, единственное можете заголовк исправить на

ул. Тургенева, р. Серебрянка, местным проездом 5-ти этажного жилого дома №9, территорией общеобразовательной школы №1 и придомовой территорией 9-ти этажного жилого дома №5-а по 2-му Некрасовскому проезду в городе Пушкино.

 

Пишите чем вас проект неустраивает, чего не хотите, что хотите и свои предложения как изменить проект... ну как то так :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×