Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Нашел информацию по поводу судьбы нашей будки с охранником. Александр, напишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера, форумчане )) 

Докладываю о сегодняшнем посещении ГРАДа... 

Милые женщины, принимающие платежи, на вопрос о новом пункте в квитанции настоятельно рекомендовали позвонить непосредственно А.Д.Былину и выяснить у него, откуда он взялся, почему в таком размере и пр.

Немного разговорившись, выяснили у них, что действительно есть какая-то будка, где сидят охранники, которые раз в сколько-то там часов обходят дом...а в случае ЧЕГО у них имеется тревожная кнопка. 

Кто-то видел в подъезде этих серьезных ребят, которые с ружьем на плече и нахмуренными бровями тщательно, метр за метром обходят все 25 этажей?!!

По поводу суммы вменяли, что ГРАД заключил договор на охрану нашего дома аж с двумя организациями - "Витязь" и еще кто-то там. ГРАДу выставляют ежемесячный счет, а они якобы все это делят на нас поровну.

Вот такая история.

 

Я заикнулась, что нифига мы, как жильцы дома, не довольны и не согласны. Чтобы не быть голословной, написала от себя заявление на имя Былина, ибо под коллективным письмом в выходные поставить подпись не смогу.

 

 поняла так, что вы не оплатили данную услугу, а Ваше заявление приняли без проблем?, копию себе оставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не смогла в субботу прийти на встречу, что решили? Оплачивал ли кто-нибудь уже полученные квитанции без этой опции про контроль доступа?

И еще у меня вопрос по поводу отопления, как у вас с температурой в квартире? У меня жара, батареи топят так, что приходится весь день держать окна приоткрытыми. Сейчас на улице выше нуля, а меньше топить не стали. Интересно, можно ли на входе в дом отрегулировать подачу тепла, у меня в квартире, к сожалению, нет терморегуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще у меня вопрос по поводу отопления, как у вас с температурой в квартире? У меня жара, батареи топят так, что приходится весь день держать окна приоткрытыми. Сейчас на улице выше нуля, а меньше топить не стали. Интересно, можно ли на входе в дом отрегулировать подачу тепла, у меня в квартире, к сожалению, нет терморегуляторов.

В принципе при наличии пластиковых окон рекомендуется постоянное проветривание, так что это хорошо, что они у вас постоянно открыты :) .

А у нас отопление идет сверху или снизу? Если убавить подачу тепла, не будут ли замерзать те этажи, до которых тепло доходит в последнюю очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вентиль стоит только на вашей батарее, то перекрыв ее, никак на соседей сверху вы не повлияете. А вот если вы вентиль поставили как мой сосед (в другом доме), на общей трубе, вот это было весело - ему жарко, он так раз и 14 этажей снизу перекрыл и сидит радостный.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квартире, действительно, нереально жарко. Пробовали перекрыть радиатор, но особого эффекта нет, т.к. общие трубы отопления все-равно огненные.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не смогла в субботу прийти на встречу, что решили? Оплачивал ли кто-нибудь уже полученные квитанции без этой опции про контроль доступа?

И еще у меня вопрос по поводу отопления, как у вас с температурой в квартире? У меня жара, батареи топят так, что приходится весь день держать окна приоткрытыми. Сейчас на улице выше нуля, а меньше топить не стали. Интересно, можно ли на входе в дом отрегулировать подачу тепла, у меня в квартире, к сожалению, нет терморегуляторов.

Решили бороться, подробности будут)

У вас штатные радиаторы стоят? На них вроде есть регуляторы, с торца стоят. Температура теплоносителя в котельной в теории должна регулироваться по температуре воздуха, однако делают ли это на практике - вопрос. У меня не жарко, пользуюсь регуляторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На штатных радиаторах точно есть регуляторы, с торца, когда получали ключи от квартиры уточняли этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили бороться, подробности будут)

У вас штатные радиаторы стоят? На них вроде есть регуляторы, с торца стоят. Температура теплоносителя в котельной в теории должна регулироваться по температуре воздуха, однако делают ли это на практике - вопрос. У меня не жарко, пользуюсь регуляторами

Да, радиаторы штатные, попробую порегулировать. Ждем подробностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброго вечера, форумчане )) 

Докладываю о сегодняшнем посещении ГРАДа... 

Милые женщины, принимающие платежи, на вопрос о новом пункте в квитанции настоятельно рекомендовали позвонить непосредственно А.Д.Былину и выяснить у него, откуда он взялся, почему в таком размере и пр.

Немного разговорившись, выяснили у них, что действительно есть какая-то будка, где сидят охранники, которые раз в сколько-то там часов обходят дом...а в случае ЧЕГО у них имеется тревожная кнопка. 

Кто-то видел в подъезде этих серьезных ребят, которые с ружьем на плече и нахмуренными бровями тщательно, метр за метром обходят все 25 этажей?!!

По поводу суммы вменяли, что ГРАД заключил договор на охрану нашего дома аж с двумя организациями - "Витязь" и еще кто-то там. ГРАДу выставляют ежемесячный счет, а они якобы все это делят на нас поровну.

Вот такая история.

 

Я заикнулась, что нифига мы, как жильцы дома, не довольны и не согласны. Чтобы не быть голословной, написала от себя заявление на имя Былина, ибо под коллективным письмом в выходные поставить подпись не смогу.

 

 поняла так, что вы не оплатили данную услугу, а Ваше заявление приняли без проблем?, копию себе оставляли?

 

 

Заявление мое, конечно, приняли, и копию с отметкой я себе оставила. Я им не предлагала его принять, я настаивала!!! ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть плиточник хороший обложить ванну все выравнено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление мое, конечно, приняли, и копию с отметкой я себе оставила. Я им не предлагала его принять, я настаивала!!! ))

Квитанцию Вы все-таки оплатили в полном объеме? Можно ли оплатить без этой опции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос,лучше когда плиточник и ровняет.  у меня начнут - посмотрю как получится, если не выгоню - буду рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Барбос,лучше когда плиточник и ровняет.  у меня начнут - посмотрю как получится, если не выгоню - буду рекомендовать

а сколько по баблу в однушке только обложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько по баблу в однушке только обложить?

Мне насчитали: облицовка стен керамической плиткой 750 руб.х 24 метра (от пола до потолка) =  18 000 руб., облицовка пола керамогранитом 750 руб. х 5 кв.м = 3750 руб. Итого: 21750 руб. Правда так до укладки пока дело и не дошло...


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×