Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

думаю Дмитрий Вам даст полный ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ВНИМАНИ! СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ КВАРТИР ВО 2-М КОРПУСЕ- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СТРОИТЕЛЬ-ОТДЕЛОЧНИК ПО ИМЕНИ ОЛЕГ,ФАМИЛИЯ МАКСИМОВ,МАЛЕНЬКОГО РОСТА,ЛЕТ СОРОКА (ТАК ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ),ПРОЖИВАЮЩИЙ В Г.КОРОЛЕВ,ПЕРЕДАВАЕМЫЙ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ,РАБОТАЕТ ОДИН.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ! РЕЗУЛЬТАЫ ПРОДЕЛАННЫХ РАБОТ В ПЕРВОМ КОРПУСЕ КВ 181(ПРИХОДИТЕ-ПОКАЖУ-УДИВИТЕСЬ) ,ЕЩЕ ОДНА КВАРТИРА В ИВАНТЕЕВКЕ-СБЕЖАЛ,ВЕЩИ И ОСТАТКИ МАТЕРИАЛОВ ПОМОГАЛА ТАЩИТЬ ЖЕНА. А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОТ,ОН СКАЖЕТ,ЧТО ДЕНЬГИ ВЫ ЕМУ НЕ ДАВАЛИ,А РОСПИСАЛСЯ ОН ПОД ГИПНОЗОМ! :appl: :appl: ХОХЛЫ-ОТЖИГАЮТ,СЧИТАЙТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДНИМАТЬ ПОТОЛКИ С ПОЛА И ДОКЛЕИВАТЬ ОБОИ,А НА НАШИХ КВАРТИРАХ ОН УЧИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, дорогие товарищи! Всю голову поломал с кухней. Если не трудно, поделитесь опытом использования полезной площади кухни. Буду благодарен, если сбросите фото или схемы Ваших вариантов. Можно рассмотреть вариант кухни с дверным проемом в гостиную. Заранее благодарен всем откликнувшимся. Моя почта: tns81@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь оставлял стены так  как есть или переделывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены на вид ровные,а приступили к ремонту оказалось кривые!!!Очень кривые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал положить ковролин или линолеум прямо на стяжку, не выравнивая ее? Интересует, возможно ли это в принципе и будет ли при этом температура пола более-менее комфортной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал положить ковролин или линолеум прямо на стяжку, не выравнивая ее? Интересует, возможно ли это в принципе и будет ли при этом температура пола более-менее комфортной?

Ест печальный опыт на Островского 22 и в первой башне у знакомых, кто снимает квартиры. Хозяева сэкономили!

Пол ооочень холодный получается! А если от окон еще дует, то вообще караул! При том что батареи огненные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый (с высшим строительным образованием) вместо стяжки весь пол в своем коттедже сделал на лагах, говорит, гораздо дешевле и быстрее, и экологочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал положить ковролин или линолеум прямо на стяжку, не выравнивая ее? Интересует, возможно ли это в принципе и будет ли при этом температура пола более-менее комфортной?

Выравнивать все равно придется, т.к. черновая стяжка от застройщика будет крошится под покрытием и этой пылью в итоге придется дышать. У меня в квартире муниципальный ремонт линолеум положен на стяжку, вроде нормально, босиком хожу, надо еще брать во внимание на каком этаже квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто-нибудь пробовал положить ковролин или линолеум прямо на стяжку, не выравнивая ее?

ну на стяжку от застройщикая бы линолеум стелить не советовала( ну неровная она ), а так в принципе так всегда и делали - линолеум  клеили на стяжку- в принципе тепло, но ковры везде лежали( это воспоминания молодости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доске объявлений в подъезде висит информация: "С 1 февраля будет начисляться 290 руб. за контроль доступа". Кто знает что это такое? Я ни каких изменений не заметил (ни консьержки, ни работающих видеокамер, ни забора).

З.Ы. Соседка сообщила: пару квартир вскрыли и обворовали.((


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что квартиры вскрывают гастарбайтеры из ЕССС, то можно много чего предположить.

Охранка бухает, система постоянно сбоит.

290 рублей ни за что - большая сумма. Платить абсолютно бесполезно. На безопасность не повлияет. 


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления пока не видел, но судя по вышесказанному, предположу, что достаточно работающих видеокамер (которые уже оплачены), именно работающих + архивация записей за какой-либо период.  Летом они поставят наш золотой забор, посадят туда спящего охранника и попросят еще по 290 руб. с квартиры, потом еще предложат дополнительный и бестолковый сервис по охране. Из вышеназванного, думаю, что ежемесячная доплата на "охрану" с квартиры будет от 600 и до .... Интересует, что они через месяц нам еще предложат, насколько мне известно данные "инициативы" должны быть согласованы с жильцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна...Видеонаблюдения достаточно и все должно быть согласовано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если учесть, что квартиры вскрывают гастарбайтеры из ЕССС,
скорее всего нет- слишком прозрачно было бы, а если учесть что  я пару раз забыла закрыть машину перед их общагой  и никто ничего не свиснул( правда я барсетки в машине не оставляю)

 скорее всего это залетные бригады, о которых знает только тот, кто пригласил,а там же за всеми не уследишь,а понять за месяцы ремонта где чего и как при желании можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×