Перейти к содержанию

НатальНиколавна

Пользователи
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

597 Очень хорошая

Информация о НатальНиколавна

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 21 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 517 просмотров профиля
  1. НатальНиколавна

    Дару дар

    Всем привет. Отдам таблетки Метотрексат Эбеве производство Sandoz производство Германия. Все, кто принимает эту терапию знают, что пропали эти таблетки года 3-4 назад. Мой врач-ревматолог сказала проще всего в Турции закупаться, я уже 8 лет на этих таблетках + гормоны, ревматоидный артрит. Всех знакомых просила привозить откуда кто может, ну и в результате перебор. Таблетки куплены в Турции, 4 коробки срок годности до марта 2024, синтезированные, поэтому + еще пол года спокойно можно прибавить. Пишите в личку, звоните 8916479672 девять.
  2. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Таня Demid, вы уже вернулись из Робин Гуда? Мы тоже этот лагерь рассматривали отряд Мото, что-то не сложилось. Отзыв напишите, пожалуйста.
  3. НатальНиколавна

    Какой триммер выбрать

    В том году в Вайлберис покупали , стоил 5600 руб, электрический, шнур длинный, легкий. Сама кошу, трава разная, хорошо справляется. Мне нравится. Black+Decker / Триммер электр сетевой GL8033-QS, 800 Вт
  4. НатальНиколавна

    Стеклотара

    Спасибо большое за ответы, постараюсь куда-нибудь попасть.
  5. НатальНиколавна

    Детские доктора в Пушкино

    В Интердентосе Зухра Загитовна детский врач. Уже лет 8 туда с детьми ходим. Лишнего лечения не навязывает точно. Осмотр бесплатный, но лечение очень дорогое.
  6. НатальНиколавна

    Стеклотара

    Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
  7. НатальНиколавна

    Дети летом

    Были в прошлом году в Костино. 10 лет ребенку, поехал 1-ый раз один, ничего, нормально 2 недели отбыл. Палаты боксы по 3-4 человека. Кормят хорошо, развлекаловка каждый час разная. Никакого пруда, в бассейне плавали. На сайте фотоотчеты почти каждый день. Часть денег за путевку вернули по кэшу.
  8. НатальНиколавна

    ОСЫ

    Но как я снимала осиное гнездо с двери сарая нужно кино снимать. Взяла дихлофос, бумажный пакет, большой целлофановый пакет. По плану набрызгала дихлофос в пакет, сверху целлофан. Сейчас, думаю, приложу к гнезду, они подышат немного, ну и срежу ножом гнездо. Но что-то пошло не так. Как только я приложила пакеты к гнезду, началось жужжание, секунда и на меня со скоростью света несется сторожевой ос. Я думала так только в мультиках бывает, ну в смысле как быстро они атакуют. Бросила все, кручусь на месте, во все стороны дихлофосом поливаю, четко вижу одну, пикирует прямо в глаз. Успела увернуться и получила заряд в губу. Как я бежалааааа со своей больной коленкой, так в школе не бегала. Несусь, споткнулась, но удержалась на ногах, руки в стороны раскинула и как самолет на бреющем лечу над грядками. Соседка как увидела, аж застыла от такой картины, не поймет в чем дело, кричит следом: " Урожай собираешь?". Все, занавес. Неделю туда не ходила. Гнездо сорвать успела. В результате, ни ос, ни гнезда нету. А в сарай и сейчас ходить боюсь.
  9. НатальНиколавна

    ОСЫ

    Это точно, не засыпают. Сняли с чердака коробку с новогодними игрушками, в декабре, конечно, открыли, а там в ватках между игрушками несколько маток спят, Жалко было уничтожить, живые все-таки, здоровенные такие, посадили в банку и сахарку насыпали. Проснулись, даже жужжали месяца два, но весны не дождались, не вынесли заточения.
  10. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Вышел указ на этой неделе о компенсации 50 процентов всем, только слышала по телевизору, надо разобраться.
  11. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Назрела эта актуальная тема. Про лагеря в Костино есть реальные отзывы? Может кто сейчас собирается? Можно было бы детей познакомить.
  12. НатальНиколавна

    Стул эргономичный Trifecta L для школьника

    Отказалась от покупки в пользу кресла, сейчас не помню как называется. За 3 года не убилось, два пацана скачут.
  13. НатальНиколавна

    Стул эргономичный Trifecta L для школьника

    Актуальный ответ через 3 года.
×