Перейти к содержанию

Юльниколавна

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Юльниколавна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Юльниколавна

    Объявления

    Соседи, и у меня вопрос насчет сдачи однушки в наших башнях! Очень нужно для моего приятеля - скромного милого мальчика, который работает на Комсомолке. Главное требование - наличие интернета в квартире! Спасибо всем откликнувшимся.
  2. Восьмая страница споров, а истины пока как не было, так и нет... Да и не будет, пока кто-то реально не возьмет решение вопроса в свои мужественные руки, не заварит кашу, не соберет мнение большинства по указанным выше косякам и недовольствам и не предъявит все это драгоценному ГРАДу. Все это пустое "бла-бла-бла" до тех пор, пока каждый сидит на своем диване и доказывает свою истину ((
  3. Очень много я упустила, месяц не читала форум...а тут ТАКОООЕЕ! Час уже сижу и вдумчиво читаю 7 страниц ругани между соседями по несчастью... Может, делать что-нибудь начнем?? Соберемся, обсудим, напишем очередные письма г-ну Былину, соберем подписи? Или пойдемте к ГРАДу (извините, товарищи жильцы дома №22, но вынуждены будем снова пройти по вашей территории!) с транспарантами, с предложениями и недовольствами? На кой черт мериться интеллектом и воевать "за правду", сидя у монитора... Хреновая какая-то война. Обреченная. ПыСы: BRUT, я с тобой!
  4. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Уважаемые соседи, не сдает ли кто-нибудь в нашем доме однокомнатную квартиру?? Одна очень добропорядочная девушка (моя коллега) жаждет пожить в нашем доме. Если есть какие-то варианты, напишите, пжста, мне в личку. Заранее благодарю.
  5. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    У меня тоже висит задолженность за контроль доступа... Я не жадная, да и принципиальная, но считаю, что ДОЛЖНА буду платить за контроль доступа (раз уж я собственник и имею обязательства) тогда, когда будет огороженная территория, долгожданный забор с будками охраны, а ключи от ворот и калиток у меня в кармане! А до сих пор - увольте, не планирую оплачивать все хотелки многоуважаемой УК (( Закидайте меня помидорами, если в моих словах нет здравого смысла )
  6. Юльниколавна

    Где покупать межкомнатные двери?

    Есть ребята, которые занимались ремонтом в моей квартире! Я их работой вполне довольна, в т.ч. установкой дверей Не знаю, какого порядка вам нужны специалисты, но если интересно - пишите в личку. На Островского они до сих пор бывают достаточно часто.
  7. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Апрель! BRUT! Спасибо за поддержку! Приятно осознавать, что я не одинока в этом "долге"
  8. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Уважаемые соседи и форумчане, а что с оплатой "контроля доступа" с февраля месяца?? Пожужжали и платим покорно? Кому-нибудь "Град" дал какой-то ответ? Только у меня теперь задолженность по этой статье? (((
  9. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Подсказываю, как владелец таковой: комната - 18, кухня - 10 кв.м. Как-то так!
  10. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Вопрос с распечатать-раскидать по ящикам заявление по контролю доступа еще актуален?? Могу принять участие...правда только в субботу появлюсь на Островского.
  11. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Заявление мое, конечно, приняли, и копию с отметкой я себе оставила. Я им не предлагала его принять, я настаивала!!! ))
  12. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Доброго вечера, форумчане )) Докладываю о сегодняшнем посещении ГРАДа... Милые женщины, принимающие платежи, на вопрос о новом пункте в квитанции настоятельно рекомендовали позвонить непосредственно А.Д.Былину и выяснить у него, откуда он взялся, почему в таком размере и пр. Немного разговорившись, выяснили у них, что действительно есть какая-то будка, где сидят охранники, которые раз в сколько-то там часов обходят дом...а в случае ЧЕГО у них имеется тревожная кнопка. Кто-то видел в подъезде этих серьезных ребят, которые с ружьем на плече и нахмуренными бровями тщательно, метр за метром обходят все 25 этажей?!! По поводу суммы вменяли, что ГРАД заключил договор на охрану нашего дома аж с двумя организациями - "Витязь" и еще кто-то там. ГРАДу выставляют ежемесячный счет, а они якобы все это делят на нас поровну. Вот такая история. Я заикнулась, что нифига мы, как жильцы дома, не довольны и не согласны. Чтобы не быть голословной, написала от себя заявление на имя Былина, ибо под коллективным письмом в выходные поставить подпись не смогу.
  13. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Поддерживаю!! Завтра буду на Островского, готова (точнее сказать - с радостью!!) поставлю свою подпись! Давайте не будем бездумно оплачивать все, что они придумают ...а то они и вход в наш подъезд тарифицируют...
  14. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Да...я это имела ввиду ну вот - оговорила УК... Суть остается прежней...за что платят Островкого 22 все же примерно ясно - за забор, ворота, охрану возле главных ворот... А о каком контроле доступа идет речь на Островского 20?!!
  15. Юльниколавна

    Островского, 20 (корпус 1)

    Хм...любезный наш "Град" уже и на сайте своем в тарифах опубликовал сию статью расходов... Планирую в пятницу оплатить у них в офисе коммуналку и настойчиво напишу якую-нибудь бумажку на имя Самого ген.директора об отказе от "контроля доступа". Недружественные они какие-то... (((
×