Перейти к содержанию

BRUT

Пользователи
  • Публикаций

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

545 Очень хорошая

Информация о BRUT

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 30.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. BRUT

    Выбор велосипеда

    Это унициклы, 2 шт. большой и маленький. Андрея и его ребенка. Между ними вроде как жесткая сцепка
  2. BRUT

    Покатушки в городе Пушкино

    @М@лiнка, попробуйте в ВелоПушкино в ВК поискать компанию.
  3. BRUT

    О'Пушкино..

    насчёт поездок. В ВК есть группа ВелоПушкино. Там поездки предлагают любых форматов. Если что пишите в ЛС, сориентирую.
  4. BRUT

    Покатушки в городе Пушкино

    4 делал, 0 НЕ делал. открытие в ряде клубов лишь повод вытащить вел из гаража. Оно не отстаивает чьи-либо интересы и т.д. Собрались-прокатились-ушли на шашлык. Кроме названия ничем не отличается от обычной поездки.
  5. BRUT

    Покатушки в городе Пушкино

    форматов сколько хочешь, есть выезды на споты, есть в соседние города 4 часа на электричке и 10 км на велосипеде, есть шоссеры, есть любители грунтов, есть алкорайд. В общем кучки по интересам присутсвуют во всех направлениях, кроме бэмиков. и ставьте страву, там увидите многих.
  6. BRUT

    Покатушки в городе Пушкино

    @Shura0,канала нет, при желании можешь создать, с свободной публикацией или как он там работает, а сообщу в вк и инстаграме
  7. Кстати, если повесить на велосипед тросик, даже самый простой то кража переходит в другой пункт кодекса и его расследуют более увлеченно, а вообще велики лучше хранить под замком в колясочных и подобных помещениях, славо богу они предусмотрены в наших домах.
  8. сорян, долго не появлялся. По причине личного характера на годик отхожу от администрирования и продвижения велоклуба, ну и организации мероприятий. На десерт оставил себе последний так сказать проект начатый еще осенью 2016, это проектирование КСОДД. На контакт с проектировщиками вышли, ребята там понимающие. Думаю выйдет плодотворное сотрудничество. Так что велополосы, велодорожки, велопешеходные зоны и веломаршруты появятся на проектном уровне.
  9. Ощущение такое, что написавший не помнит те прекрасные деньки когда в одном доме кучу добра своровали,-оказалось камеры не работают в лифтах. А в соседнем школота дверные глазки дергала на спор. И вся территория была закрыта и охрана была и видеонаблюдение, толку от этого ноль.
  10. BRUT

    Ремонт

    У кого сохранинились телефоны хорошего электрика и сантехника?
  11. BRUT

    Нужен хороший электрик

    И мне пожалуйста дайте номерок.
  12. при сколиозе врач дает нагрузку, а ваша задача отплавать её с Техникой. Так что вначале тренер по плаванью, а потом ЛФК. Пока плавать не научилась, отправляйте на йогу на некрасовском проезде или переулке, есть спец секция для больных спиной, название не помню - яндекс карты в помощь.
  13. BRUT

    Покатушки в городе Пушкино

    Катаются, 2-3 раза в неделю обычно в районе 20 вылезаем и катаемся.
  14. 10 сентября в субботу на Даче Маяковского пройдёт концерт с 16 до 21. Вход свободный! Для вас выступят такие артисты и группы как: Катерина Трубилина, "Вторая Смена", "Вираж", "Поколение NEXT", Healing Mud, ЯКИ, HELLFIRE RIDERS, Клыбы Дума. Беседка Дачи Маяковского будет наполнена всякими вкусностями, тортиками, чаем, глинтвейном и шашлычком. Закроет программу нашего музыкального вечера - фаершоу!
×