Перейти к содержанию

Helen1

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Helen1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не только куча банок. Еще куча говна неделю назад. И в эти выходные утром 3-го числа изорванное в клочья двп со стен лифта и шприцы. Это в корпусе 1 в грузовом лифте.
  2. Если человечки в черном не могут контролировать доступ в подьезд (заходят все желающие), пусть хотя бы убирают листовки с рекламой с дверей квартир в доказательство своего существования.
  3. Понятно... Потому и пишут, что расчитывают на тех, кому все равно за что платить. А вы в магазине тоже оплачиваете то, что потом не берете?
  4. Думала, что только я не плачу. Для чего тогда они до сих пор указывают эту сумму в квитанции?
  5. Подскажите, все ли уже платят за контроль доступа? И получил ли кто официальный ответ от УК на заявления, которые мы дружно писали?
  6. Очень правильное предложение – пусть платит Град! Вообще-то обустройство двора и детской площадки входит в их обязанности.
  7. BRUT, а сколько заявлений вы передали Дмитрию?
  8. У нас тоже заявления не взяли, записали в тетрадь. По поводу 10% - вызывает сомнения..... Всех ли они записывают? Если учесть, что в доме проживает примерно 40%, получается, что 30% - согласны с настоящей "работой" лифтов и охраной, вернее отсутствием таковой, т.е. согласны платить не за что???
  9. А вы в свой почтовый ящик давно заглядывали?
  10. И каким образом Град это делал? Где висит объявление по этому поводу? Я первый раз слышу о сборе каких-то подписей....
  11. Не нужно вытаскивать листовки из ящика. Нужно максимально предотвратить проникновение посторонних людей в подъезд.
  12. Конечно охранник больше нужен для устрашающей функции. Может хоть кого-то это остановит. Например, личность в кепке лучше пойдёт навалить кучу в тот подъезд, где нет охранника.
  13. Вы тоже живёте в той же стране, что и я. И наивно думаете, что "специально обученные люди...." по записям с камер кого-то находят и наказывают , особенно мигрантов из Таджикистана и т.д.
  14. Считаю, что камеры хорошо только в том случае, если злоумышленник окажется полным дибилом, будет выносить из дома крупные вещи и грузить их в машину, стоящую у подъезда, и камера увидит номера машины. В остальных случаях – камера бесполезна. Ну, увидите вы, что за день заходило несколько человек, которые покажутся вам подозрительными. И что дальше??? Как их искать и где? Нужнее человек, который будет знать каждого проживающего в подъезде в лицо. С неизвестных ему лиц этот человек должен спрашивать документы, удостоверяющие личность, или хотя бы ФИО и № квартиры, в которую идёт, и записывать в каком-нибудь журнале. По крайней мере это предотвратит появление лиц подозрительной внешности и распространение рекламных листовок.
  15. Если в доме происходит кража или разбой, какую ответственность несёт за это охранное агенство?
×