Перейти к содержанию

Irina231280

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Irina231280

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. АПРЕЛЬ, огромное Вам спасибо!!!
  2. Я в ФКР на прошлой неделе тоже написала обращение. Посмотрим, что ответят. А я за прошлые годы квитанции даже и не смотрела. Оказывается, платежи и там были уже.
  3. Посмотрела платежки, начисления за капремонт были только в апреле и мае. Кто помнит, когда было собрание собственников по этому вопросу? Получается, если решение приняли в марте, то в мособлеирц нужно заплатить за 3 месяца, и это никак не та сумма, которую они прислали в платежке.
  4. На Озёрной я все читала и даже писала в их теме.
  5. И между прочим на сайте ГРАДа в списке домов, которыми они управляют, наших домов нет! Только Островского, 22
  6. Надо в бухгалтерию ГРАДа хотя бы сходить, выяснить вопрос. Никакого договора с мособлеирц никто не подписывал вроде. На каком основании они стали вдруг посредником между фондом капитального ремонта и ГРАДом?
  7. Irina231280

    Капитальный ремонт.

    Пускай многоуважаемый ГРАД проявит инициативу и отправит поименный список заплативших в Мособлеирц
  8. Irina231280

    Капитальный ремонт.

    А что, Фонд капитального ремонта не знает о платежах собственников, если он и до этого собирал деньги на капремонт и ГРАД был посредником. Или ГРАД сам не может передать эти данные, чтобы не гонять собственников? Зачем эти бюрократические проволочки?
  9. Тоже была против почти по всем пунктам
  10. Irina231280

    ОСС-3

    Ну вот и все. Град выбран и даже не 86% ЗА, а целых 91! Протокол - на информационном табло в файле. Что интересно, в совет дома прошли все неизвестные личности, а Лесниченко не прошел. Участвовали 120 квартир и больше 60% площади дома. Интересно, где они их всех взяли.
  11. Я тоже видела дату 14 августа и сказала об этом Марине, на что был дал выше написанный ответ про сдачу документов 1 августа. Поэтому и урны уже нет, и не будет
  12. А оно уже закончилось! Мне Марина из Евросиба звонила 29 июля и интересовалась, как я буду голосовать - за Град или против. Она сказала, что голосование до конца июля, т.к. 1 августа уже нужно подавать документы!
  13. Irina231280

    ОСС-3

    Не показалось, Markez, так и есть.Людмиле Алексеевне спасибо за честность!
  14. Правда, на днях вода еще и пахла ужасно весь вечер
×