Перейти к содержанию

Germiona

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Germiona

  • Звание
    Новичок
  1. Вопрос: кто оформлял налоговый вычет на наши квартиры? разъясните пожалуйста?
  2. так когда подходить то?
  3. Спасибо поняла. Дальше..Наверно неграмотно выразилась: имею вввиду то, что оплата за подъезд должна быть раскидана на всех поровну, независимо от кол-ва квадратов, а так у нас трешка. Дальше... значат ли ваши слова, что я могу не оплачивать эти 290р., тем более перезжать собираемся только на след.год. (извините за каламбур).
  4. Кто это решил? Почему нас не спрашивают? Имеем ли право не платить? И еще вопрос: плачу 100 р за электроэнергию в подъезде (с однушки, двушки меньше денег платят) почему сумма разбита не поровну? За свои 80 квадратов извините и плачу 6000р. ?
  5. Germiona

    Ремонт

    КАК ДУМАЕТЕ В ТРЕШКАХ НА КУХНЕ МОЙКУ У ОКНА УСТАНОВИТЬ РЕАЛЬНО? ИЛИ ЭТО ПЛОХАЯ МЫСЛЬ?
  6. Услышала Вас. Спасибо.
  7. вопрос к бывалым: как обстоят дела с рег.палатой (загруженность, с ночи приезжать не нужно?) :-)
  8. Да да и кв. 60 ждем не дождемся, значит вы наши соседи с 6 этажа :-)
  9. Спасибо за участие.
  10. Обнаружили в трешке в туалете в вентиляционном люке что тоненький блок лежит горизонтально, видимо строителями по размеру не хватало,но внутри по размерам шахты не отрезан получается, что этот часть будет препятствовать воздушному потоку снизу, предупредили Диму, сказал что и все нормально, как думаете стоит ли заморачиваться нам, если застройщик одобрил.
  11. Нет конечно, извиняюсь если выразилась не верно, просто думаю, что больше шума, могут создавать соседи сверху,и соответсвенно не доставлять беспокойства соседям снизу,а если,в идеале, есть возможность договориться «стояком» было бы лучше и дешевле, каждый в квартете делает «правильный» пол, а как правило в однушках, что сбоку, нет такого числа шумоносителей. В квартире извиняюсь
  12. Хотелось бы теперь предметно пообщаться с соседями для обсуждения след. вопросов: звуко,шумоизоляция,люк, да и так познакомиться для налаживания хор. отношений, считаю между соседями добрые отношения необходимы (трешки с выхом на водохранилище), 5,6,7,8 этажи
  13. Уважаемые,на сайте зао Евросибспецстрой новое объявление о том, что дом сдан,а оформление и передача квартир по предв.записи. Неужели началось?! Прокоментируйте кто компетентен плиз. Обещались обзванивать.
×