Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже сегодня заметила... Вот только альтернативы нет, с коляской пешком не спуститься. Хоть дома сиди, засада

Слинг?

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слинг?

С ним я далеко уже не могу уйти, тяжело. И назад меня только до 8 этажа хватает :)) Да и вообще, не могу понять, почему должна выбирать менее удобный для себя вариант потому что один из лифтов вообще не работает, а во втором ездить страшно. Но это вопрос с застройщику иили к УК

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спускались с 16-го этажа на грузовом лифте (1к2с). Перед первым этажом что-то так стукнуло, как будто трос сорвался и мы углом о стену ударились. Хотя, конечно же, это не так (мы бы наверняка ощутили). А двери на первом этаже не закрываются до конца (сантиметров 7 щель остается). Видимо, кто-то что-то габаритное провезти хотел. Только вот забыл на место всё вернуть. Или не посчитал нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к5с второй раз за неделю привожу стройматериалы и второй раз грузовой лифт не работает. Таскаю на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш свежепочиненный пассажирский лифт к2с7 опять подвывает при работе. Изнутри не слышно,а вот снаружи, когда у двери стоишь... и это не прошло недели с его починки!

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнили список застрявших в лифте к3 п4 грузовой. Всей семьёй. Связи никакой- ни сотовой, ни жёлтая кнопка, ни телефона на -1 этаже нет((( просидели мин 20, потом поехали вниз на 1 этаж и двери опять на открывались. Ребёнок начал подвывать , папа психанул, пнул сильно ногой.... Дверка и открылась !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к2с пассажирский лифт периодически не хочет уезжать после закрытия дверей. Постоит пару секунд, подумает и опять открывает. 

 

А еще после нажатия кнопки вызова не сразу приезжает на нужный этаж. По дороге открывается не всех предыдущих, при чем каждый раз нужно заново кнопку вызова жать, т.к. он считает, что уже к тебе приехал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... Во второй секции лифты это просто жесть...

Точно.. Такое ощущение что он забывает куда едет...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё несколько раз замечала, что на вызов лифта реагируют оба одновременно, приезжают и открывают двери...зачем?

Точно.. Такое ощущение что он забывает куда едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жителей то уже начнут спасать от грязной воды, безхозных котельных и лифтов? Про "пожарку" уже даже и не надеюсь услышать вразумительные ответы.

С лифтами вчера как раз история была. Приехали на свой этаж  на пассажирском, он закрылся... И опять открылся. Затем закрылся... И открылся... Закрылся. Открылся. И так до бесконечности. Оставили заявку. Сегодня утром, как ни странно, всё работало в нормальном режиме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лифтами вчера как раз история была. Приехали на свой этаж  на пассажирском, он закрылся... И опять открылся. Затем закрылся... И открылся... Закрылся. Открылся. И так до бесконечности. Оставили заявку. Сегодня утром, как ни странно, всё работало в нормальном режиме.

у нас такое бывает, когда западает кнопка открытия дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такое бывает, когда западает кнопка открытия дверей...

в 3 секции 1 корпуса кнопка открытия дверей (в кабине) вообще не работает ((( очень было проблемно строй мат. грузить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/1156.html

Вот у людей проблема так проблема. Мы должны еще спасибо сказать нашей УК, что лифты хоть так работают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 подъезде 3 корпус маленький лифт очень плохо работает. Там периодически застревают люди,дергается кабина когда едет вниз или вверх. Может быть РСУ уже обратит внимание. Очень страшно ездить,особенно после сегодняшнего случая в Москве в Алых парусах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×