Перейти к содержанию

AnnK

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

172 Хорошая

Информация о AnnK

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 11 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Вчера туда заходили. Приятная девушка, милая обстановка и лично мне очень понравился капучино десертов пока маловато.
  2. Сегодня прочитала в местной группе в ВК, что пекарня закрылась.
  3. Я понимаю, что это случайность. Тут дело в отношении персонала. Именно из-за такого отношения я туда больше не пойду.
  4. Спустя какое-то время прошла оплата через терминал. Но нервы нам потрепали знатно.
  5. Сегодня произошел очень неприятный для меня инцидент в этом кафе. К слову, пришла туда первый раз, начитавшись хвалебных отзывов. Сразу скажу, что время у нас было очень ограничено, мы спешили с дочкой на урок в музыкальную школу. Перед заказом уточнили у официанта, принимают ли карты к оплате. Ответили положительно. В итоге, когда попросили счет, оказалось, что терминал не работает и мы оказались буквально заложниками в этом кафе. Уйти без документа в залог нельзя, наличных оплатить нечем. Ситуация в итоге разрешилась, но от администрации не было даже элементарных извинений за испорченное настроение. Для себя решила, что больше туда не пойдем. До сих пор не покидает ощущение, что облили помоями. Отдельный привет официанту, который трижды не мог записать правильно заказ из трех позиций.
  6. Несколько раз бывали уже в этом кафе. Мне кажется, обстановку можно было бы сделать и поуютнее, но всё же довольно мило Пробовали кофе с халвой, горячий шоколад и выпечку. Всё понравилось!
  7. AnnK

    Семейная поликлиника

    Здравствуйте! Никто не знает, куда ушла гастроэнтеролог из Семейной поликлиники Бидеева Татьяна Викторовна? Она мне очень понравилась, хотела бы к ней снова попасть. Заранее спасибо!
  8. Сегодня, примерно полчаса назад по дороге от 7 корпуса к гаражам ребенок потерял мягкую игрушку - икеевскую собаку таксу. Ребенок в расстройстве, в магазине такую уже не купить Если кто нашел - напишите, пожалуйста! С нас шоколадка
  9. AnnK

    Что и как в садике?

    У моей дочери сильная аллергия на куриные яйца, раздувает ее, даже если просто в руки возьмёт. Я предупреждала, следили, чтобы не ела и в те дни, когда были яйца, она не дежурила, чтобы не брать скорлупу. Но у нее на единичный продукт. Если на многие продукты, то даже не знаю.. отдельно готовить не будут точно, этот вопрос надо уточнять непосредственно в саду.
  10. AnnK

    Что и как в садике?

    Вы предупредите, чтобы не заставляли. А кашу варят точно на разбавленном молоке, как и во всех подобных учреждениях )
  11. AnnK

    Что и как в садике?

    Отдельно готовить точно никто не будет У меня так дочь за день могла только хлеб есть, а потом привыкла, бОльшую часть съедала
  12. Насколько я знаю не набирали... Прошлогодние ясли стали младшими группами, новые младшие не набирали.. только ясли, но туда попасть нереально
  13. AnnK

    Очередь в садик II

    Мы не льготники и за день продвинулись почти на 700 мест в очереди. Потешу себя надеждой, что это еще не конец )
  14. AnnK

    Очередь в садик II

    Как я понимаю, распределение среди нельготников произошло.. сын был 900-какой-то, стал 291. В желаемый сад 21, я так понимаю, в этом году надеяться нам не на что.. Грустьпечаль, он так ждал (ребенок 2014 г.р)
  15. Зайдите к заведующей узнать, есть ли места. Если есть, вам потребуется сделать мед.карту и можно ходить. Дочь ходила по вторникам с 9 до 12 и по четвергам с 16 до 19.
×