Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Традиционный вопрос: сегодня лифт 2к7с работает? Завтра предстоит поднимать дверь.

 

Последний раз наблюдал работающий лифт в своей секции в четверг, 11 июня.

Тогда работал только грузовой, в режиме подъема на этаж.

Грузовой работает,только без света ,пассажирский отключён.


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретила уборщицу в нашем 7 подъезде 2 корпуса. Она убрала картон из лифта, т.к. ей неудобно было мыть лифт. Товарищи, если у кого будут картонки, прошу положить обратно в лифт - многие только начинают ремонт, и лифт убьется. Также в грузовом лифте не было света :angry: пассажирский отключен. Зато почта заработала :appl: мне пришел счет от Ростелекома :)


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть картонки в 4 секции. Надо?

Надо  :n13:  только забрать смогу не раньше субботы ((( 

 Соседи, если кто раньше будет, заберите, пожалуйста, картон! Только у меня на этаже две квартиры ремонт начали буквально неделю назад, а сколько их по всему подъезду? Лифт жалко. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробки стояли еще на 14 этаже 7 сек. 2 кор. в проходе между лифтовым холлом и пожарной лоджией.

 

И если нас читают владельцы квартиры 329 - попросите своих рабочих убрать за собой мусор из общего коридора и прохода к пожарной лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с грузовым лифтом 1 кор. 1 секция? Надо переезжать.Не могу дозвониться Марине. Куда еще звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Подскажите, кто знает в 1 корпусе, 4й секции лифт починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи! Может кто знает, работает ли лифт в 1 корпусе, 4 секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузовой поднимает с первого  этажа. На все ли этажи - не знаю.                           Свет в нем не работает.                Маленький лифт вызывается. Возможно, что и с любого этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает ли лифт в 7 подъезде 2 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду работали оба. Грузовой в режиме загрузки, пассажирский как нормальный.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долго проработал грузовой лифт 2 подъезда 1 корпуса... Спасибо тем, кто опять раздолбал маленькую дверцу загружая гипсокартон...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо по 1к2с.

 

Грузовой лифт умер и не хочет воскресать. (Или кто-то не хочет, чтобы он воскрес)

Пассажирский лифт работает, света нет. В субботу спускались с 16-го этажа. Кто-то на 13 вызвал, двери открылись на 5 сантиметров, муж попытался открыть их дальше рукой - не вышло. Двери просто закрылись и мы поехали дальше вниз. Прости, сосед, который не попал в лифт. Не наша вина. Надеюсь, у тебя потом получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо по 1к2с.

 

Грузовой лифт умер и не хочет воскресать. (Или кто-то не хочет, чтобы он воскрес)

Пассажирский лифт работает, света нет. В субботу спускались с 16-го этажа. Кто-то на 13 вызвал, двери открылись на 5 сантиметров, муж попытался открыть их дальше рукой - не вышло. Двери просто закрылись и мы поехали дальше вниз. Прости, сосед, который не попал в лифт. Не наша вина. Надеюсь, у тебя потом получилось.

 

Не долго проработал грузовой лифт 2 подъезда 1 корпуса... Спасибо тем, кто опять раздолбал маленькую дверцу загружая гипсокартон...

 

лифт грузовой починили и в субботу его сломали... кто-то заносил 3-х метровый гипсокартон и направляющие для него.... проработал он три дня...

 

пассажирский лифт неоднократно ломался на 13 этаже - там механизм открывания дверей срабатывает через раз


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, скажите, пожалуйста, сделали грузовой лифт в 1 корпусе 1 секция? Завтра переезд. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, скажите, пожалуйста, сделали грузовой лифт в 1 корпусе 1 секция? Завтра переезд. Заранее благодарен.

Вчера работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×