Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня лифт и грузовой пассажирский работали 1к2с.


1 к, 2с, 17эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе? Нам в 1к2с починили выломанную дверь грузового лифта? Вообще лифты работают? 

 

 

Были в субботу вечером в 1к 2с ни один лифт не работал, а дверь у грузового лифта так и не сделали. Как начинать делать ремонт не понятно(((((((((

а в пятницу работали оба...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в корпусе 1, секция 4 лифты работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в корпусе 1, секция 4 лифты работают?

Вчера работал грузовой, пассажирский не работает уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 секции 2 корпуса снова оказалась залитой шахта лифта в результате проверки кровли после ремонта. В какие сроки застройщик откачает воду неизвестно... В пассажирском лифте сгорела плата. Обещают отремонтировать на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к2с6 Грузовой лифт не работает, пассажирский работает (информация на 11 утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к.5с. грузовой лифт стоит на 8. Пассажирский, на первом двери не открываются, с других этажей вроде нормально. Сколько не приезжал примерно такая картина постоянно! Как начинать делать ремонт не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, проживающие во 2-м корпусе 3 секции 13 этаже!

 

Сегодня во время погрузки-разгрузки материалов Вами был сломан грузовой лифт! При этом, вы, зная, что пассажирский лифт также не исправен, даже не удосужились обратиться с этой проблемой к Марине, предоставив всем остальным жильцам сомнительное удовольствие передвигаться исключительно по лестнице пешком. Судя по следам строительной пыли, тянущимся от лифта, кускам блоков и соответствующим отпечаткам на входной двери, это 122 квартира.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в субботу (30.05)  в Опушке.

 

1к2с

 

На грузовом спокойненько доехала до своего этажа (зашла в него по двум причинам: 1) хотелось проверить работает ли он; 2) он стоял открытый  :D )

Приехав на свой этаж, нажала на первый и кнопку закрытия дверей. Он уехал. 

Обратно вниз спускалась на пассажирском. Вызвала кнопкой и спустилась. Без проблем вообще.

Один минус - ни в одном лифте нет света. Я, как человек с темнотой не очень дружащий, надеюсь, что минус временный. :???:  Фонарик в телефоне спасает.

 

Еще, перед первым корпусам раньше была здоровенная яма в асфальте. Залили ее. Теперь всё ок должно быть.

 

2 контейнера стояли: 1 почти полный, 1 совсем пустой. Но рядом с ними все равно мешки мусора.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, проживающие во 2-м корпусе 3 секции 13 этаже!

 

Сегодня во время погрузки-разгрузки материалов Вами был сломан грузовой лифт! При этом, вы, зная, что пассажирский лифт также не исправен, даже не удосужились обратиться с этой проблемой к Марине, предоставив всем остальным жильцам сомнительное удовольствие передвигаться исключительно по лестнице пешком. Судя по следам строительной пыли, тянущимся от лифта, кускам блоков и соответствующим отпечаткам на входной двери, это 122

Доброго вечера!  Огромное  вам спасибо, за активность !!!   если соседи, ну я то надеюсь, что они прочитают ваше сообщение, и не предпримут мер, то я согласна доезжать до 12 этажа :)  Ну это все проза, ...Уважаемые!!!, но давайте хоть как то контролировать эти процессы, нам же жить в этих домах, даже если и и не нам ...  то возможно нашим детям, внукам. Кстати,  в тему  пытается повторить годовалый крестник : Ты Свинья!!! и Я Свинья!!! Все Мы Братья Свиньи !!! Korgi  еще раз ... большой   респект!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой респект.... Согласен, активность дело хорошее и полезное.... Однако... В пятницу контролировал выгрузку мебели "своими" грузчиками, так вот, при максимально бережном обращении с грузовым лифтом, при попытке открыть вторую створку был неприятно удивлён отсутствием какого либо качества лифта. Стопор створки закрылся с 10 раза. И общее впечатление от лифта.... Без мата сложно. В общем г-но редкостное. Лифт гремит, скрипит, дёргается. А ведь везли просто диван. Так что не надо ля ля про бережное обращение. Хотелось бы на грузовом лифте не пуховые подушки возить в одиночку. Кстати пассажирский тоже умер, не проработав и 2х дней

пасажирский обещают сегодня включить, но вот на долго ли??? грузовой - вчера - о, чудо, наконец-то поднялась с ребенком домой не пешком по лестнице.... НО, через час он уже был сломан... зла не хватает, да и, честно говоря, подниматься постоянно пешочком на 14 с ребенком, сомнительное удовольствие... И спускаться не на много легче

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда проблема с лифтами очень сильно напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дозвонился до учредителя. Общий разговор свелся к "задолбали, что вам всем от меня надо" Как то так. А тем временем в 4с2к оба лифта встали опять

т.е. вы дозвонились до Коваль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коваль назначенная директор. Имя не помню. На работе бумажка осталась

Судя по выписке ЕГРЮЛ Коваль Т.Ю. является стопроцентным учредителем, а вот генеральный директор Щербина Татьяна Федоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Щербина Т.Ф. одновременно является генеральным директором управляющих компаний ООО Альтернатива и ООО Стройдомсервис

И директором Стройперспективы она стала в апреле этого года, наверное Коваль не получила аттестат

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×