Перейти к содержанию

Сергей161

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Обычная

Информация о Сергей161

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 20.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. Сергей161

    Электрички

    обычная РЭКС
  2. Добрый день! Обменяем путевку в д/с Вишенка на д/с Яблонька. Ребенок 2014 г.р. portyankov.serge@mail.ru 8-916-495-17-62 (Viber, WhatsApp)
  3. Сергей161

    Вопросы по 2 корпусу

    пос. «Новая деревня» УПМ № 5 адрес: г. Пушкино, ул. Набережная, д. № 6 Административный участок № 16 Участковый уполномоченный милиции - старший лейтенант милиции Подгорный Дмитрий Александрович Границы участка: пос. Новая Деревня: ул. Центральная, ул. Колхозная, ул. Кирова, ул. Набережная; сан."Пушкино", ДОЦ «Пушкино", «Итар-Тасс», ДОЦ «Орленок», ДОЦ "Дружба", Красноармейское шоссе, м-рн «Чистые пруды», ГСК «Автомобилист», ГСК «Жигули», Новое Ярославское шоссе 174, 176, 178 (население 3 тыс. человек); Прием граждан: в ОМ г. Пушкино, каб № 18, т.532-64-97, приемные дни: вторник с 17 до 19 часов, четверг с 18 до 20 часов, 2-я и 4-я суббота с 10 до 13 часов.
  4. Сергей161

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Добрый день! Есть ли где-то протоколы прошедших недавно голосований в 3-м и 4 -м корпусах?
  5. там место для парковки практически уже постоянное например, воскресенье 18 декабря
  6. Сергей161

    Вода в квартире

    фильтры установлены и на горячей, и на холодной воде проблема в том, что давление измеряется ДО фильтров, так что не в фильтре проблема фильтры меняются регулярно, претензий к давлению холодной воды нет проблемы только с горячей
  7. Сергей161

    Вода в квартире

    Добрый день! Вопрос ко всем соседям, но особенно интересует ситуация в 4 корпусе. Коротко о проблеме: Уже довольно давно, в связи с качеством и стоимостью горячей воды, горячее водоснабжение осуществлялось от бойлера. Некоторое увеличение количества проживающих вынудило опять временно вернуться к централизованному горячему водоснабжению. Обнаружилось, что: 1. давление горячей воды существенно ниже, чем холодной (приблизительно 2 атм на горячей и 4 атм на холодной) 2. температура горячей и холодной воды такова, что для получения приемлемой температуры для принятия ванны/душа необходимо полностью открыть горячий кран и лишь немного холодный 3. учитывая вышеперечисленные пункты - расход горячей воды приблизительно в два раза превышает холодную. Все это неприятно огорчает. Интересно услышать мнение соседей по данному вопросу.
  8. Сергей161

    Вода в квартире

    Обычно картриджи держались дольше. Но тут видимо какая-то вода пошла особо "насыщенная"...прям из крана начала течь рыжая жижа Пришлось заменить
  9. Сергей161

    Вода в квартире

    Очередная замена картриджа. Ванная. Холодная вода. 13 кубометров.
  10. Сергей161

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Совершенно верно! Заделывали обычной монтажной пеной, которая под действием солнечных лучей превращается в пыль практически. Видимо нормы строительства изменились, раз застройщик начал применять такие технологии. Да и внутрь стены солнце вряд ли проникнет, так что хоть какой то толк от этого мероприятия на какой-то срок будет.
  11. Сергей161

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    звонили, ага правда мы в 4 корпусе живем аргументы приводили аналогичные просили убедительно оплатить
  12. Сергей161

    Лифты

    у нас такое бывает, когда западает кнопка открытия дверей...
  13. Сергей161

    Вентиляция..

    Пишите заявление в УК (правда непонятно в какую), ГЖИ и прочие организации... Подобные эффекты запросто могут быть вызваны нарушением вентиляции соседями сверху. Правда бороться с этим бывает долго, мучительно и, часто, безрезультатно.
×