Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

В наш пассажирский лифт легко входят: входная металлическая дверь 2000х1000 (без коробки) + два Илья Муромца, которые её устанавливают).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 6 секции 2 корпуса грузовой лифт работал, не пришлось железную дверь по лестнице тащить))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 6 секции 2 корпуса грузовой лифт работал, не пришлось железную дверь по лестнице тащить))

Вот ведь повезло вам! :n13:

Я с 1 мая его не видела работающим. :blink:


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, лифт хотя бы какой-нибудь во 2 корпусе секция 4 работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какой у вас размер ванной? тоже думаем как ванну заносить!

Подняли вдвоем стальную ванну в пассажирском лифте. Уместились вполне нормально. Ванна оказал подъемная, где то 20 килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подняли вдвоем стальную ванну в пассажирском лифте. Уместились вполне нормально. Ванна оказал подъемная, где то 20 килограмм.

У нас 90 кг (( чугунная. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 90 кг (( чугунная. 

в пассажирский лифт нормально входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, лифт хотя бы какой-нибудь во 2 корпусе секция 4 работает?

 

Вчера вечером работал пассажирский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером работал пассажирский.

сегодня 2 корп. 4 секция- ЩАСТЬЕ!!! оба лифта заработали! пассажирский-как положено, грузовой-как и раньше-только с 1 этажа (нужно опускать на 1 после пользования)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 2 корп. 4 секция- ЩАСТЬЕ!!! оба лифта заработали! пассажирский-как положено, грузовой-как и раньше-только с 1 этажа (нужно опускать на 1 после пользования)

Ура!!! Тьфу-тьфу-тьфу ....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в 2к7с, лифт и стена возле лифта на 1-ом этаже производят удручающий вид, при том, что ещё далеко не все начали что-то делать в своих квартирах. Господа соседи начавшие делать ремонт, неужто Вы потом на нашем лифте ездить не собираетесь? Никто не хочет позаботиться о его сохранности? Надо бы чем-нибудь обшить. Готов поддержать чьи-нибудь начинания (правда могу только по выходным начиная со следующей недели, т.к. проживаю в другом городе), либо сделаю сам когда начну ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К2с7 наконец оба лифта заработали.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе? Нам в 1к2с починили выломанную дверь грузового лифта? Вообще лифты работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в субботу вечером в 1к 2с ни один лифт не работал, а дверь у грузового лифта так и не сделали. Как начинать делать ремонт не понятно(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника по лифтам ожидали в субботу, потом в вск, а в итоге по последней инфо - сегодня. Должен был делать грузовые лифты в 1 корп. 1 и 2 секции и пассажирский в 1к.1с. (хлопает дверями при подъеме на 17 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×