Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Как-то так...

post-39640-0-68849700-1474606378_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitaliy&Irina
  • Нравится 1

д35к7с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так..

 

Оба лифта отключили? Для 17-этажной секции это конечно круто. Обидно тем, кто платит. Но долг по подъезду серьезный и бороться как-то надо. 

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, один. Только пассажирский.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кв.186 это какой этаж?

3-й
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й

Обратился в Мосэнергосбыт тот о ком мы все думаем? Мало того что не платит, ещё и соседей подставил? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й

А у svd 4-й? Судя по платежке, которую он сам и выложил, у него кв.12 Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у svd 4-й? Судя по платежке, которую он сам и выложил, у него кв.12

да

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, мне кажется, что назначать виновником отключения лифта собственника кв.186, выглядит как-то по РСУшному, вспомните как про Вас или @Korgi РСУ подобные новости писало, некрасиво это и неправильно выглядит. Информировать людей, конечно надо, но выглядит это откровенно как кляуза. И не верится мне, что отключение одного лифта сподвигнет злостных неплательщиков срочно оплатить долги

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот начались все прелести ТСЖ.

 

а можно сделать перерасчет и из оплаты на содержание вычесть стоимость эксплуатации лифта?

 

Ктото дико хвалил ТСЖ за рекордную собираемость денег )))

 

но на оплату каких то копеек за электричество денег не нашлось ))) кудаже ушли денежки?

 

вот по квитанции за август 2016 мне ТСЖ должно за электричесвто 3672 рубля ))) но денег нет - и вы держитесь.

 

При этом на двери написана страшная цифра что наш 1 подъезд должен более 300 000 рублей )))

 

но ведь эти 300 000 это только за электричество? или все вместе с водой и содержанием?

 

А правильно я понимаю что тсж не способно собирать оплату за электричество и управлять деньгами так чтобы при неполной оплате лифты не отключали?

 

А на что способно наше ТСЖ? ах да....надо срочно установить водоподготовку за 3,3 млн залазя жителям в карман 

 

сколько у нас членов ТСЖ? 53%?

 

а можно 4% выйдут из ТСЖ и все наладится? )))

 

При РСУ-7 и профжилкомплексе такого беспредела не было )))

)))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот начались все прелести 

 

При РСУ-7 и профжилкомплексе такого беспредела не было )))

)))

Та шо  ты говоришь то? Уровень лжи набирает 96% 28.12.2015

Из-за большой задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг собственников в домах по Набережной, д. 35, корп. 1 и 2 ПАО "Мосэнергосбыт" ограничил подачу электроэнергии в машинных отделениях. 

 
Мы уже сообщали, что наша компания получила уведомление об отключении и однажды уже не допустили инспектора "Мосэнергосбыта". Так как ситуация с оплатой изменилась мало, сегодня были отключены все пассажирские лифты в 1 и 2 корпусе. http://rsu-7.com/news/1252.html
Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та шо  ты говоришь то? Уровень лжи набирает 96% 28.12.2015

Из-за большой задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг собственников в домах по Набережной, д. 35, корп. 1 и 2 ПАО "Мосэнергосбыт" ограничил подачу электроэнергии в машинных отделениях. 

 
Мы уже сообщали, что наша компания получила уведомление об отключении и однажды уже не допустили инспектора "Мосэнергосбыта". Так как ситуация с оплатой изменилась мало, сегодня были отключены все пассажирские лифты в 1 и 2 корпусе. http://rsu-7.com/news/1252.html

 

 

меня не парят ваши 1 и 2 корпуса

 

теперь найди сообщение что в 7 корпусе отключали лифты - а иначе врешь именно ты а не я )))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012,

Как я и предупреждал Вы появились в теме про лифты.

Чем больше Вы будете писать , тем больше вас будут игнорировать обычные жители..

Немного поучу вас. Сообщения должны быть короткими без заумных рассуждения .

Вынужден читать ваши посты, но они довольно скучны и занудны.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×