Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Кстати лифт так и не работает

Изменено пользователем Таня ВТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лифт так и не работает

Даже ни на минуту не сомневалась в этом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ни на минуту не сомневалась в этом...

такое впечатление, что проявляют признаки активности перед проверкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление, что проявляют признаки активности перед проверкой

Не хотят ударить в грязь лицом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Связываться нужно с МОЛ и приглашать комиссию. Или замену повесят на нас.

 

 

Завтра попробую связаться с Дирекцией по техническому обслуживанию КМЗ и узнать сколько у них будет стоить услуги по определению технического состояния лифтов.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую связаться с Дирекцией по техническому обслуживанию КМЗ и узнать сколько у них будет стоить услуги по определению технического состояния лифтов.

Я просто в шоке. Уже в лицо ЕБ даже официальные лица говорят о вранье. Понятно, что она будет юлить до последнего, а не решать проблему. А проблема, судя по серьезности специалиста по лифтами, серьезная. И это от нас скрывают! Если вам удасться что-то узнать, будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня дверь привозили в 1 корпус....люди,это жесть!100 раз пожалела,что поверила обещаниям насчет лифта. 3 часа убитого времени!!!

Изменено пользователем Надежда 217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали,что новая кабина лифта ( не зная точно грузовой или пассажирский ),стоит 1300000 рублей,это щербинский завод.

Изменено пользователем Любовь 10 этаж
  • Нравится 1

2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую связаться с Дирекцией по техническому обслуживанию КМЗ и узнать сколько у них будет стоить услуги по определению технического состояния лифтов.

Тот мужик, который по поводу лифтов к ЕБ пришел, видимо, представитель фирмы, которая лифты устанавливала в наши дома. В субботу ЕБ об этом говорила и обещала лифты не принимать. Но почему застройщика при их встрече не было? Ведь застройщик первый должен предъявлять подрядчику о проблемах. И если дом приняли в эксплуатацию, то лифты значит тоже. ЕБ походу еб нам мозги. Что то мне говорит, что УК приняла лифты у застройщика, а сейчас предъявляет только этой лифтовой фирме, что они не работают. Представитель фирмы, думаю, тоже написал претензию по поводу неправильной эксплуатации лифтов. Что мы из этого имеем? Будут разбираться кто больше виноват? Или я ошибаюсь в своих умозаключениях. Кто нить все таки видел акт, что наша УК приняла у застройщика?

Не знаю как мы сейчас можем вклиниться в их интимные отношения и сами заняться обслуживанием лифтов. Может найти фирму, которая нам лифты устанавливала и у них узнать, что происходит с лифтами. Как только это сделать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,1 корпус 3 секция что там у нас с лифтом? Завтра дверь привезут,неохото чтоб ее корячили на 8 этаж по лестнице(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может найти фирму, которая нам лифты устанавливала и у них узнать, что происходит с лифтами. Как только это сделать?

 

 

Тут есть волшебный телефон. Завтра попробую, что разузнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня дверь привозили в 1 корпус....люди,это жесть!100 раз пожалела,что поверила обещаниям насчет лифта. 3 часа убитого времени!!!

Расскажите поподробней! Нам, наверно, тоже без лифта придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне сказали,что новая кабина лифта ( не зная точно грузовой или пассажирский ),стоит 1300000 рублей,это щербинский завод.

 

Чушь, хотя кабина лифта и может столько стоить, а вот стоимость лифта гораздо сложнее, тут много зависит от количество остановок, от грузоподъемности, от скорости подъема и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,1 корпус 3 секция что там у нас с лифтом? Завтра дверь привезут,неохото чтоб ее корячили на 8 этаж по лестнице(

Даже если в данный момент лифт работает, не значит, что завтра будет. Езжай пораньше пока дверь не привезли, проверь лифт. Если лифт не работает иди к ЕБ или кто там еще лифт может включить. Если и это не помогло, тогда звони в МЭЛ-Сервис. По крайне мере второй корпус они обслуживают. Телефон диспетчерской сейчас не помню, в инете указаны (496) 532-99-50(495) 462-10-01. Объясни ситуацию, телефон мастера спроси, чтобы в курсе быть когда он приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот мужик, который по поводу лифтов к ЕБ пришел, видимо, представитель фирмы, которая лифты устанавливала в наши дома. В субботу ЕБ об этом говорила и обещала лифты не принимать. Но почему застройщика при их встрече не было? Ведь застройщик первый должен предъявлять подрядчику о проблемах. И если дом приняли в эксплуатацию, то лифты значит тоже. ЕБ походу еб нам мозги. Что то мне говорит, что УК приняла лифты у застройщика, а сейчас предъявляет только этой лифтовой фирме, что они не работают. Представитель фирмы, думаю, тоже написал претензию по поводу неправильной эксплуатации лифтов. Что мы из этого имеем? Будут разбираться кто больше виноват? Или я ошибаюсь в своих умозаключениях. Кто нить все таки видел акт, что наша УК приняла у застройщика? Не знаю как мы сейчас можем вклиниться в их интимные отношения и сами заняться обслуживанием лифтов. Может найти фирму, которая нам лифты устанавливала и у них узнать, что происходит с лифтами. Как только это сделать?

 

 

  Меня терзают смутные сомнения, если они говорят, что платы погорели, и они их заменил, вот тут вопрос назревает а, что у нас УК держит целый склад плат? Меня терзают смутные сомнения, что лифты которые сейчас работаю слеплены из того что было, а то есть лифты которые стоят, являются донорами, и обратите внимание не одного рабочего пассажирского лифта не кто не видел, и очень странно, что лифты не вызываются на этаж. Вот завтра хочу позвонить в КМЗ и узнать, если у них токая услуга как определения технического состояния лифтов, и сколько она стоит. Я думаю нам только может дать конкретный ответ, что с лифтами только независимый человек. А вот на этот вопрос я хочу знать ответ, ненавижу когда что то или чего то не понимаю, если мне с кровлей понятно, то тут темный лес.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×