Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение встретиться в эту субботу и подписать всем желающим акт по не работающим лифтам,Евгения Борисовна сказала,что с ОГРОМНЫМ удовольствием его подпишет,ибо застройщик совсем охамел и ничего не ремонтирует.по ее словам лифты 1 корпуса она не приняла....по словам застройщика УК приняла ВСЁ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение встретиться в эту субботу и подписать всем желающим акт по не работающим лифтам,Евгения Борисовна сказала,что с ОГРОМНЫМ удовольствием его подпишет,ибо застройщик совсем охамел и ничего не ремонтирует.по ее словам лифты 1 корпуса она не приняла....по словам застройщика УК приняла ВСЁ

Если ЕБ в этой теме солидарна с нами, может, оставить акт у нее, чтобы все, кого в субботу не будет подписали его у нее? Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение встретиться в эту субботу и подписать всем желающим акт по не работающим лифтам,Евгения Борисовна сказала,что с ОГРОМНЫМ удовольствием его подпишет,ибо застройщик совсем охамел и ничего не ремонтирует.по ее словам лифты 1 корпуса она не приняла....по словам застройщика УК приняла ВСЁ

Мы с супругом подойдем к 12-13 часам. Вы в какое время планируете? Достал этот вечно неработающий лифт, у нас пени капают уже за хранение на складе входной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение встретиться в эту субботу и подписать всем желающим акт по не работающим лифтам,Евгения Борисовна сказала,что с ОГРОМНЫМ удовольствием его подпишет,ибо застройщик совсем охамел и ничего не ремонтирует.по ее словам лифты 1 корпуса она не приняла....по словам застройщика УК приняла ВСЁ

Во сколько?муж работает,своим ходом приеду,я за любой кипиш,кроме голодовки)))а чтобы регуляторы получить ничего не надо при себе иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за подписание акта. В любом случае подойдем с мужем к Е.Б. с утра по приезду.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 12 часам буду.меня тоже уже Всё это достало!1экземпляр мы оставим ей,пусть по своим каналам хоть что-нибудь сделаем,а второй сами разошлись по инстанциям.кто заинтересован в скорейшего запуске лифтов приходите либо в 12 на детскую площадку,либо могу в личку свой номер кинуть,пересемся в другое время.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько?муж работает,своим ходом приеду,я за любой кипиш,кроме голодовки )))а чтобы регуляторы получить ничего не надо при себе иметь?

Нет ничего. Только Е.Б просит бумагу написать на получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не надо,только в журнале рапишитесь (у меня так было).в доме я буду с 8 утра,но потом могу отъехать,в 12 буду на детакой площадке с актом.было бы хорошо ещё скооперироваться и ряд заказных писем отправить (чтоб уж наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не надо,только в журнале рапишитесь (у меня так было).в доме я буду с 8 утра,но потом могу отъехать,в 12 буду на детакой площадке с актом.было бы хорошо ещё скооперироваться и ряд заказных писем отправить (чтоб уж наверняка)

В субботу к 12-ти постараюсь подойти. Акт ЕБ я бы не оставлял, разве что 2-ой экземпляр. Может ее застройщик тоже достал, но вдруг она передумает застройщику претензии предъявлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду в субботу. жалко спутников нет к этому времени(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите понять, что с лифтами давайте вызовем представителей завода, они вам быстро акт составят, где наращения в монтаже. А потом в суд с этим актом и КП от завода или их представителя на исправления этих косяков. Правда сначала претензию застрою написать не забыть надо. И так надо конкретно по каждому элементу. У котельных тоже есть производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли телефон Мэлсервиса, который наши лифты обслуживает / должен обслуживать. Сегодня позвоним, узнаем что да как и в чем проблема.

 

О результатах "переговоров" сообщу либо сегодня, либо завтра утром. В идеале - сразу после звонка.

 

Всем хорошего дня  :n21:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже делаем ту работу, которую за нас и за наши деньги должна делать УК (я про общение с МЭЛ-Сервис и т.п.). Зла не хватает  :angry:  по-моему, еще немного, и мы совершенно спокойно сможем сами управлять домом без УК  )))

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже делаем ту работу, которую за нас и за наши деньги должна делать УК (я про общение с МЭЛ-Сервис и т.п.). Зла не хватает  :angry:  по-моему, еще немного, и мы совершенно спокойно сможем сами управлять домом без УК  )))

В жизни всё нужно попробовать  :n12:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение встретиться в эту субботу и подписать всем желающим акт по не работающим лифтам,Евгения Борисовна сказала,что с ОГРОМНЫМ удовольствием его подпишет,ибо застройщик совсем охамел и ничего не ремонтирует.по ее словам лифты 1 корпуса она не приняла....по словам застройщика УК приняла ВСЁ

Мы согласны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×