Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

100 мешков ротбанта по 30 кг на 12 этаж - 8000 рублей...

телефончик дадите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таких расценках нам самим проще купить новый лифт)))) http://www.shlz.su/fullgood_5240241.html ))) Нам на 17 этаж точно дверь не донести, ЕБ предлагает взять ее у нас на передержку)))).... Жесть...смешно и грустно :):(

В потом ваша дверь пропадет под предлогом украли или домовые вынесли!!! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таких расценках нам самим проще купить новый лифт)))http://www.shlz.su/fullgood_5240241.html  )))  Нам на 17 этаж точно дверь не донести, ЕБ предлагает взять ее у нас на передержку)))).... Жесть...смешно и грустно :)  :(

Мы уже вроде бы все скинулись на этапе строительства... И на лифты в том числе... Предлагаете сделать это повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В потом ваша дверь пропадет под предлогом украли или домовые вынесли!!! )))

Я вот думаю :???:  может ЕБ заставить нам дверь поднять на 17 этаж, глядишь и лифты быстрее включат, чтоб другим не повадно было на ней как на ослице таскать материалы))))....это уже "черный юмор" пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже вроде бы все скинулись на этапе строительства... И на лифты в том числе... Предлагаете сделать это повторно?

Предлагаю уж тогда на печатный денежный станок скинуться :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю :???:  может ЕБ заставить нам дверь поднять на 17 этаж, глядишь и лифты быстрее включат, чтоб другим не повадно было на ней как на ослице таскать материалы ))))....это уже "черный юмор" пошел )))

Эту заставишь. Где сядешь там и слезешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey80,
А про лифты что-нибудь известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey80,

А про лифты что-нибудь известно?

Подходил муж в УК сегодня. Сказали что в 6 секции второго корпуса лифт сломали! СЛОМАЛИ!!! Много перевозили говорят! На моей памяти он пару раз только и работал! Опять дурят народ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же Геннадий сегодня говорил, что 6 секция работает, а вот в 7 еще плату не привезли! Честно говоря уже не знаешь, стоит ли верить там кому либо((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На моей памяти он пару раз только и работал!

Я ни разу не видела его работающим..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять же Геннадий сегодня говорил, что 6 секция работает, а вот в 7 еще плату не привезли! Честно говоря уже не знаешь, стоит ли верить там кому либо((

 

В смысле, лифт работает, но он выключен? Причин не доверять Геннадию у меня пока нет. Надо бы уточнить детали, может все нормуль с нашим лифтом. Но только не у ЕБ узнавать. Она уже врет на генетическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходил муж в УК сегодня. Сказали что в 6 секции второго корпуса лифт сломали! СЛОМАЛИ!!! Много перевозили говорят! На моей памяти он пару раз только и работал! Опять дурят народ(((

Я в подъезд с лифтами даже не попал ни разу, всегда закрыто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в подъезд с лифтами даже не попал ни разу, всегда закрыто.

Как то усердно УК наш лифт бережет.. Может его и нет уже  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это "нерусси" ломают, чтобы денег под заработать на подъёме?! ))))

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×