Перейти к содержанию

Scuns

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Scuns

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Scuns

    Вопросы по 6 корпусу..

    Соседи, на форуме регулярно звучат призывы соблюдать тишину в определенные временные интервалы, дабы не нарушать детский покой. Но сейчас в 1:20 ночи чьи-то детишки спокойно резвятся, наблюдается дикий визг, смех и топот. И такое происходит уже не первый раз. Вот такое воспитание...
  2. Scuns

    Вопросы по 6 корпусу..

    Обычно стало после звонков диспетчеру.
  3. Scuns

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Дверь присутствует. Ключ от нее был передан в УК в день установки, так что при желании, снять показания с счетчиков сотрудники УК могли без проблем.
  4. Scuns

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ночные показания также НУЛЕВЫЕ, а дневные совпадают с вашими (70квт/ч). Всех уровняли, похоже.
  5. В овраге процесс пошел. Где-то к 11:30 один гараж смогли увезти. Еще один вскрыли и погнули, увезли его или нет не знаю.
  6. В бывшем овраге между Серебрянкой и Дзержинец понавешали объявлений о демотаже (не о сносе!). Демонтаж - это аккуратно или как получится? Если собираются все делать по ихнему же постановлению, то не факт, что уложатся в четыре дня (15-18июля). И еще... Если не ошибаюсь, то они уже лет пять (или даже больше) обклеивают эти гаражи обявлениями о всевозможных постановлениях. В них были решения о сносе. Иначе суд, возмещение расходв и тюрьма. А воз и ныне там. Судебных решений в почтовый ящик было накидано несколько. И что? Подождем пятнадцатого, вдруг опять под этой бумажкой нет законного основания.
  7. По моим ощущениям, шумит гораздо дольше чем 4 недели. Соглашусь, что звук смахивает на "шум водопроводных труб, когда кто то включает воду". Может так оно и есть?
  8. Шум есть и причем очень сильный. Моя квартира соседствует с одной из вышеуказанных квартир, но даже я слышу этот гул.
  9. На этой дороге раньше с двух сторон были установлены знаки "3.4 Движение грузовых автомобилей запрещено". Со строны ОПушки знак давно сорван, с другой стороны вроде еще висит, не помню точно.
  10. Возле 6 корпуса была замечена машина "Бэйреля" + рабочие со стремянками.
  11. И как часто у луны такие фазы? Возможны рецидивы? "Мама такая хорошая, про паровоз поет!" - © фильм Берегись автомобиля (1966)
  12. Scuns

    Консьерж

    Так и хочется сказать "отдайте мою долю"... ОбщежитиЁ. Получается, что остается терпеть и ждать пока все загадят, а уже потом на средства из содержание и ремонт все восстанавливать. УК посчитало, что выгоднее для нее, а не лучше для нас.
  13. Scuns

    Консьерж

    Не уверен, что так должно быть на самом деле. На прошлом месте жительства, собрались подъездом и решили, что будем ставить домофон. Было несколько квартир против, за них пришлось заплатить остальным. Но это были в основном малоимущие старики. Особо упертых не было, многих уговорили. Мнение других подъездов не имело никакого значения. Потом еще несколько подъездов тоже поставили замок. В одном подъезде остался проходной двор, но это было их решение. Может zimagur озвучит процентный состав в разбивке по секциям?
  14. Scuns

    Консьерж

    Нет хозяина. 50% по шестерке это хорошо, но тут упираемся в наличие ТРЕХ секций. Если уже на корпуса поделились, то давайте и по секциям тоже. Кто может принять волевое решение, корпус в целом или отдельно каждый подъезд? Чем дольше будем тянуть, тем больше нужно будет перекрашивать.
  15. Scuns

    Консьерж

    Меньше всего хочу вникать в суть написанного и во взаимоотношения указанных в тексте лиц. Если дверь не закроют и не поставят домофон, то в скором времени у жильцов будет достаточно поводов для анализа всего того, что появится на стенах.
×