Перейти к содержанию

Астравод

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Астравод

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Пушкино
  1. Астравод

    Стройматериалы..

    Есть надколотый в месте крепления подвесной унитаз. Нннадо?
  2. Астравод

    Окна

    Нашел мастера, который поменял уплотнитель в окне. Раньше это окно продувало, намерзал лед, образовывался конденсат. После замены все отлично. Вообще он сказал, что окна у нас широкие и для полной уверенности необходимо заменить фурнитуру, т.е. Поставить дополнительный зажимной механизм по ширине и тогда точно все будет О'К. Цена замены уплотнителя у всего окна ,со съемом створок 2000 р. Замена фурнитуры на одной створке 3000.
  3. Астравод

    Новый год в ОПушкино

    Пропадает 2 билета на рождественское представление в Храме Христа Спасителя. Начало завтра в 10 утра. Пишите - билеты отдам безвозмездно т.е. Бесплатно!
  4. Астравод

    Окна

    а) Скорее да , чем нет =) б) Ну не мерзнуть же. в) Их мало (адекватных), но они есть.
  5. Астравод

    Окна

    У нас начал промерзать угол в комнате. Угол мокрый, в комнате "свежо". Написал заявление - пришли посмотрели -ушли. Позвонил - сказали "Ну наверно по вентиляционным шахтам поддувает, фасад то ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ" =). Сегодня будет лазать альпинист застройщика, высверливать дырки в фасаде и пенить. А потом еще оформлю перерасчет за отопление, так как батареи "огненные", а в комнате как я писАл выше "свежо". Новая квартира - нет слов.....
  6. Астравод

    Металлическая входная дверь

    Есть карта с скидкой 10% на "ВЕК Дверей". Кому надо пишите...
  7. Нашел я этого (одного из) "долбежника". Над нами 3-ка, вынес предупреждение в среду. Отреагировали вроде адекватно, но на следующий день, в дневной сон ребенка, снова запустили перфоратор+ русское радио. Женя ходила вместе с мелким, после этого - тишина и в обед и после 21 00.
  8. Астравод

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Сегодня повесили объявление. В кратце: "пуск горячей воды и пробный пуск отопления С 30 августа." свежо придание...
  9. Астравод

    Стройматериалы..

    Есть раковина чугунная с краном. Могу отдать безвозмездно. =) Пишите в личку.
  10. Астравод

    Стройматериалы..

    Гипсокартон влагостойкий 5 листов. И направляющие 30х60 - 30 шт.
  11. г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 16, тел. 993-42-64. Приемный день - понедельник, с 11-ти до 18-ти часов, при себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий право на льготу (в случае, если родители ребёнка относятся к льготной категории граждан). Скажут очередь на начало года....
  12. Я вставал на очередь в августе 2010, был 3800. В январе 2012 - 1800- ые. По поводу садика возле дома, меня заверили, что распределяют по возможности в районе проживания... Но по факту, было бы здорово , к 4 годам попасть хоть в какой нибудь садик.
  13. Астравод

    Лифты

    В четверг попросил обить пассажирский лифт картоном. Сегодня приехал - обили.
×