Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Самый замечательный день недели — ЗАВТРА.

Завтра все бросят пить, курить, сядут на диету,

займутся спортом, начнут работать...

...запустят лифты... :))

 

Или так:

"Завтра" - одно из величайших изобретений, экономящих человеческий труд. Винсент Фосс.

Изменено пользователем 1-335
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пока нам остается относиться ко всей ситуации с юмором. Это такая народная русская забава.

А что будет, если завтра ничего не будет? И как быть с грузовыми лифтами? Будем держать пальцы, чтобы завтра нам не пришлось об этом задумываться. :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь поднимал уже в квартиру строй материалы? то как и сколько платили за этаж?? или можно всё же уладить вопрос с лифтами на момент разгрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lisonka, поднимали ,поднимаем и ,чувствую ,поднимать будем еще не один день. Поначалу договаривались с джамшутами по божеским ценам 10 мешков ротбанда (как единица измерения) за 300 рэ, но теперь они чтот обнаглели, меньше 500 даже непошевелятся... видимо спрос на их услуги возрос с момента начала ремонта или они квалификацию повысили))) да, кстати , система расчета до 7-го этажа , чем выше. тем,соответственно дороже.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lu0303, круто, у нас за 300 руб 8 мешков пескобетона на лифте поднимали, 500 руб уборка и вынос мусора мешков 8, 1000 руб. вынос мусора по лестнице мешков 20 (10 ходок) вдвоем.

в общем, джамшуты хорошо зарабатывают))))


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty, ну кабы у нас был лифт, то и вопроса с подъемом материалов не было бы......а так приходится иногда ( когда супруг совсем без сознания пребывает после суток) прибегать к помощи. А цены нам сообщили в УК (сказали ,что кто-то 2,5 тонны материалов поднимал за 2,5 тыс ) вот мы и стали назначать цену от рубля за кэгэ по лестнице,пешком.

 

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх ... у нас только ротбанта 74 мешка ... и этаж 11 ))) хаа .. где брали джамшутиков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице к любому подходите :)


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык бегают они кругами возле дома, берите любого, главное что по русски хоть два слова понимал, а то всякое бывает)) И не переживайте, у нас ротбанда только по чекам 83 получилось и это еще мешков 8 с утраченными чеками, а мы уже полы потихоньку завозим...так что глаза боятся -руки делают.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей: в районе 12-ти звонила @lu0303 - "лифт обещали запустить в 11!(?) Какого только числа?" Я: "Уточни ещё и месяц, год и век!" Теперь думаю, может эру тоже стоило оговорить?

Только что позвонила девушка Катя из Апсиса - теперь меня опять записали на приёмку, на четверг в 14.00. Что вам сказать про остов Сахалин, дорогие мои?...


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть его не запустили в итоге? Ждем отзывы очевидцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молчат, значит не работает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните номер телефона УК - позвоню им, спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 секции 6 корпуса работае пассажирский лифт,час назад прокатились) только он так ужасно пищит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК мне сказали, что работает. Но рабочий наш проверил сейчас, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×