Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, добрый день!

Хочу сообщить Вам, что недалеко от Вашего дома продается железный гараж (по ул. Добролюбова, возле црб),

если интересует предложение, просьба обращаться в личку.

и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего личного....а если подвинуться...то и ещё машина припаркуется....)))

post-22732-0-39558400-1367860031_thumb.jpg

Изменено пользователем NS
  • Нравится 2

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NS,

А Вы видели как она(машина) парковалась? Может виноваты те, кто вокруг неё парковался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NS,

А Вы видели как она(машина) парковалась? Может виноваты те, кто вокруг неё парковался?

Видеть - не видели!

Но вот точно знаю, что машина справа стояла весь день!

А даже если бы и не стояла, то это и есть самое обсуждаемое место парковки в нашем дворе! включаем логику: место размечено, четко первое от пандуса! ну неужели ТАКИЕ проблемы с пониманием габаритов собственной машины!?

Кстати, водитель этой Митсубиши  вальяжно проехал мимо только сегодня ближе к 10 утра и это была совсем не девочка-блондиночка с испуганными глазами, а уверенный такой дядечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть - не видели!

Но вот точно знаю, что машина справа стояла весь день!

А даже если бы и не стояла, то это и есть самое обсуждаемое место парковки в нашем дворе! включаем логику: место размечено, четко первое от пандуса! ну неужели ТАКИЕ проблемы с пониманием габаритов собственной машины!?

Кстати, водитель этой Митсубиши  вальяжно проехал мимо только сегодня ближе к 10 утра и это была совсем не девочка-блондиночка с испуганными глазами, а уверенный такой дядечка!

А может в душе он КАМАЗ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@domosed,))) ))) )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расширяют парковку за периметром, может проще теперь будет и во дворе, а то в три часа дня понимать что ты паркуешься на единственное свободное место не очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расширяют парковку за периметром


уррра!

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.05.2013 около 00:30 охранник за деньги пропустил грузовик на ночную парковку во двор.


На мой вопрос, зачем он пустил грузовик?, ответ - грузовик заехал сам и вообще, это не его (охранника) вопрос.


Диспетчер Града на мой звонок отвечает - не ее вопрос.


 


Водитель грузовика, на вопрос, на каком основании он тут паркуется? начинает кидаться... Его подруга делает примерно тоже самое.


 


В конце концов охранник видимо понял, что сделал что-то не так и решил выгнать грузовик сам.


Говорит - забери деньги и убирай машину.


Водитель отказывается наотрез.


 


Через какое то время разборок и ругани грузовик выехал за ворота.


Утром он снова стоял во дворе. Их было даже 2.


 


Самое неприятное то, что места реально было очень мало и парковаться ему было очень сложно.


Был большой риск задеть соседние легковушки.


 


С сожалением констатирую, что Град по прежнему ибо не может либо не хочет навести порядок с парковкой.


Судя по грузовикам, бардак с парковкой будет продолжаться и дальше.


post-46032-0-90401500-1368709474_thumb.jpg

post-46032-0-08406000-1368709487_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне звонок "ваша машина мешает выехать",я конечно бегом знаю что перекрыла!Выхожу извиняюсь и говорю поздно вы куда-то уезжаете,на что мне мило отвечают "да мы здесь не живем машину на 3 дня оставляли!!!!!!"

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом давно все подозревали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"да мы здесь не живем машину на 3 дня оставляли!!!!!!"

 

Я бы свою машину, после этого заявления, оставил на месте. Пусть дальше стоит.

 

Я меня возле работы есть парковка. Вечероми ночью на ней пусто, но днем мест нет. Предпологается, что все паркуются перпендикулярно бардюру, но периодически находятся "умники" и паркуются вдоль -> итоге получает наказание - заперт с двух сторон на весь день. Вечером не убрал - второй в подарок, и т.д. Хватает 1 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по утрам картина следующая ( никак не снимая ответственности, в доказанных случаях, с охранников), просто утренняя зарисовка: к воротам подъезжает машина, ворота открываются с пульта, водитель паркуется, выходит, сумка (рюкзак) на плечо и идет на станцию. Наш двор привлекателен для людей в качестве подхватывающей парковки. Это факт. На собрании нужно ставить вопрос о смене системы открывания ворот и тех самых списках о которых я 100 500 раз говорила. А по поводу Р-Форт, думаю, что расторжение договора с этим подрядчиком назрело уже давно. По сути, "демоны на входе и выходе" уже себя исчерпали, требуется "перезагрузка", то есть люди с внятным функционалом, правами и обязанностями.

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наш двор привлекателен для людей в качестве подхватывающей парковки. Это факт.

возле станции мест полно, возле двух этажки тоже . возле 20 пока тоже свободно, зачем проблемы во дворе днем? а днем реально мест нет и понять не могу почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×