Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

90 процентов подснежники

так погода сейчас снежная..и пробки в Москве,поэтому все и пересели на электрички)))

 

и поэтому машины оставляют во дворе!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выезжаю каждый день,другой не выезжает.Проживает-то здесь.Почему он не может оставлять машинку во дворе.Нет места- ставь где найдешь.И вообще хочу на платную парковку или отменить ее.Неравноправие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще хочу на платную парковку или отменить ее.Неравноправие.

ага, мне тоже надоело гадать поставлю - не поставлю, тем более что даже если поставишь -это не всегда удачно, а так хорошо бы не было хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так погода сейчас снежная..и пробки в Москве,поэтому все и пересели на электрички )))

 

и поэтому машины оставляют во дворе!

+1

 

А некоторые владельцы авто вообще выезжают только по "хозяйственным" нуждам и в детскую поликлинику!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выезжаю каждый день,другой не выезжает.Проживает-то здесь.Почему он не может оставлять машинку во дворе.Нет места- ставь где найдешь.И вообще хочу на платную парковку или отменить ее.Неравноправие.

 

Не пойму: если открыть платную парковку для всех, мест сразу больше станет????? или машин меньше?????? по-моему, потеряется упорядоченность этих самых платных мест и машин туды влезать станет ещё меньше прежнего!!!

 

 

 

З.Ы. у мен янет места на платной парковке, но тоже очень хотела бы такое заполучить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если открыть платную парковку для всех, мест сразу больше станет????? или машин меньше??????

ради интереса посчитайте ночью свободные места на платной парковке и те машины которые стоят неправильно, я как посчитала- одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса посчитайте ночью свободные места на платной парковке и те машины которые стоят неправильно, я как посчитала- одинаково

никак не связываю относительный показатель "наполняемости" со временем суток! не все живут в режиме: в 7 подъём, в 20:00 домой :) некоторые - наоборот! ну и вообще различные исключения случаются у всех!

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму: если открыть платную парковку для всех, мест сразу больше станет????? или машин меньше?????? по-моему, потеряется упорядоченность этих самых платных мест и машин туды влезать станет ещё меньше прежнего!!!

 

 

 

З.Ы. у мен янет места на платной парковке, но тоже очень хотела бы такое заполучить!

З.Ы.И я о том - же.Хочу хорошо жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка в том, что все не могут одновременно жить хорошо.

кто-то непременно будет жить хорошо за счет других.

с платной парковкой ровно это у нас щас и происходит.

первые красиво паркуют свои авто за счет ущемления вторых.

первые, при этом, аболютно уверены, что все справедливо...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, вы уже выяснили собственника земельного участка, занимаемого парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАД отказывается давать ответы на официальные запросы.

Щас пороюсь в архиваъх попробую процетировать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.12.12 я слал письмо в ГРАД

 

5. Прошу предоставить документы о правовом основании функционирования платной парковки на территории ДОМА.

 

===Ответ ГРАДА.

Добрый день!

Довожу до Вашего сведения, что вся информация подлежащая раскрытию, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 731 от 23.09.2011 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" в необходимом объеме находится на сайте ООО "ГРАД", по адресу в сети интернет: grad-pushkino@yandex.ru.

 

С уважением,

ООО "ГРАД"

===

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно отписались.Теперь бы задать вопрос по поводу норм расположения коммерческих парковок на придомовой территории..Если она непридомовая- давайте ее сделаем таковой.Зря, что-ли ,огораживались.При огораживаниях в Англии(В средние века)не только сгоняли всех с земли , но и перегораживали Темзу цепями с целью получения дохода с проходящих кораблей.Путь неплохой.Ведь жилой комплекс- ох уж какой лакомый кусочек.В Пушкино с нашим комплексом сравнивать - то нечего.Спасибо, сушка ,что подсказали где купить квартиру.

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель я в Вашей персоне вижу Робеспьера и надеялся,что Вы сами всего добьетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×