Перейти к содержанию

Maroon

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Обычная

Информация о Maroon

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 06.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Дорогие соседи, владельцы больших, средних и маленьких собак! (особенно это касается соседей из 5 и 8 подъездов) Давайте соблюдать хоть какие-то правила приличия, и не выгуливать питомцев во дворе и спортплощадке! Снег у всех лавок в центре двора желтый, ребенок легко может подскользнуться и лицом ткнуться в него. Верхом хамства считаю выгул собак на катке. Я понимаю, что 22.30 - 23.00 уже никого нет, но это не повод.
  2. 1. Какая управляющая компания в вашем доме? УК ГРАД 2. Есть ли в вашем доме лифт? Да/Нет ДА 3. В вашем доме собственная котельная? Да/Нет НЕТ, котельная ЦРБ 4. Какой тариф в вашем доме установлен на содержание и ремонт общедомового имущества, за кв.м.? Если с 01.01.2017 к тарифу добавилась сумма 2,20 за ОДН, не забудьте её приплюсовать. 35,52, ОДН прибавлены 5. Какой тариф установлен на горячую воду, за куб.м.? При плавающем тарифе укажите сумму за январь 2017 года. 166,99+31,18(водоотведение) 6. Какой тариф установлен на отопление, за кв.м.? При плавающем тарифе укажите сумму за январь 2017 года. 2386,67 р/ГКАЛ, (январь 2569,46 при площади 50,1) 7. Вы платите за отопление круглый год? Да/Нет НЕТ 8. Платите ли вы комиссию при оплате квитанции через личный кабинет УК/ТСЖ/ЕРЦ? Да/Нет ДА 9. Довольны ли вы работой своей управляющей компании (ТСЖ)? Да/Нет Относительно
  3. Дальше по дороге, в сторону леса - д/с Лесная сказка.
  4. В свечке, где Сбербанк, скоро, походу, откроется Магнит. Интересно, как 3 не мелких магазина будут выживать на этом пяточке?
  5. Либо новый ангар, либо пристройка к фортуне. Новый фундамент уже залит
  6. Maroon

    Вода: качество, напор, температура

    По адресу не подходит. Котельная на пересечении парковой и заводской улиц.
  7. Maroon

    Вода: качество, напор, температура

    Наверное, заводская 34, с 11 июля.
  8. Я так понимаю, что хотели сказать не разница, а связь. А она может оказаться прямой, помойку у монетки убрали и я боюсь, что мусор частный сектор будет вносить в бункеры между 20 и 22 домами. И еще, я против открытия мусоропровода по целому ряду причин.
  9. Тоже уже подумал об этом. Судя по имеющейся информации, вывоз 1 мусорного пакета стоит 40р., а это больше 1000 в месяц на большую семью. Хочется сказать "спасибо" тому, кто пожаловался на снятые ворота и Граду (или Градам?) за расторопность в оформлении земли. P.S. Хотя, если говорить по логике последних сообщений в нашей ветке форума, то это заговор, с целью насильственного объединения территорий домов 20 и 22.
  10. Maroon

    Internet

    Ну тогда вас просто мало, по мнению Бейреля. Поскольку уложить кабель на расстояние 15-20 метром под землей, притом, что между домами скорей всего есть каналы, это просто лень.
  11. Maroon

    Internet

    Уже 5 лет (с момента заселения в 2010 году) пользуюсь Дельфином. Никаких проблем со связью не помню. Делаю периодически (раз в 2-3 месяца) тест скорости, всегда соответствует тарифу. Не очень нравится 2 момента, отсутствие цифрового ТВ и отсутствие информации о настройке Strong DC ++, сколько не пытался - не работает.
  12. Maroon

    Internet

    @ostrov20, а в чем плюс бейреля, по сравнению с дельфином? Залез на их сайт, цены выше, скорость ниже.
  13. Maroon

    Островского, 22.

    Так это территория города, вроде как. Или Град(ы) ее оформили?
  14. Maroon

    телевидение

    А частоты не подскажите? А то мой телевизор нашел только 10.
×