Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

расширяют парковку за периметром, может проще теперь будет и во дворе, а то в три часа дня понимать что ты паркуешься на единственное свободное место не очень весело

 

 

Ещё бы сознанку водителям кто расширил бы... им что с газоном, что в два раа шире.. всё одно! паркуются там всё равно вдоль бордюра, а не по диагонали (как у 20 дома)... можно было ещё и карусели ненавистные выкорчевать, а всё равно больше двух мест не станет, - водители у нас такие :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ранее не читала эту тему. пролистала быстренько. Чем же закончилось выяснение - кому принадлежит платная парковка. Вопрос скорее всего МИГЕЛЮПарковка принадлежит БАЛШО.......БОЛШООМУ ЧЕЛОВЭКУ -НЕЛЗА НАЗЫВАТ. СУШКЕ-Уборка территории силами гастарбайтеров.., никак не могу поставить в геройские победы  ГРАДа,Это может организовать и ВАСЯ  С ПЛЕМЗАВОДА.  НИЧЕГО(АССОЛЮТНО НИЧЕГО) сверхестественного ГРАД не делает .Дажет калитки(что - бы не открывали снаружи просовывая руки через прутья )не могут переоборудовать.

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,да ладно , этот дастер только пожалеть можно, тетенька приехала в Мосэнерго а уехать я так поняла не смогла, она с 2часов вызванивала эту службу и только в 12 этуу машинку погрузили, мне тоже тарахтелка надоела, но владелицу все же жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,да ладно , этот дастер только пожалеть можно, тетенька приехала в Мосэнерго а уехать я так поняла не смогла, она с 2часов вызванивала эту службу и только в 12 этуу машинку погрузили, мне тоже тарахтелка надоела, но владелицу все же жалко

 

Так никто и не спорит, - ситуация плачевная (ну у владелицы авто)

Но неужели так трудно адекватно на просьбу отреагировать?

Я принципиально наблюдала за всей картиной практически ОТ и до победного! Погрузчик мог и бы и ТИХОНЬКО подождать своего дастера-пассажира, а не греметь-пердеть посреди ночи почти час кряду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@domosed,

А я и не говорю о "геройских поступках", просто о деле. По поводу Васи, тут можно поспорить, да не нужно. О калитке говорила с Анатолием Олеговичем, сделают. Речь шла о прибыли и сроках ее получения. И о подрядных конторах. А с ними работать очень не просто, даже оплачивая их услуги. Например МЭЛ. Он фактически монополист тут, а если уйти на иногородние конторы, то срочный вызов вполне может стать.... Пробки наши видят все, увы. Но песнь об отношениях с "Р-Форт" уже стала песней акына, хотя, уже 100 раз можно было просто ее поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парковку расширили на 3 парковочных места, вот мне интересно -это все или только начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вроде как на 5.. И еще с торца дома около 1 подъезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,так я пока считаю территорию,. а так если считать то 4+ 2 + 3 = 9, все равно маловато, ведь то что за территорие надо делить на 2 и нашим и и не нашим ( 20 дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лужу у 20 дома будут убирать, или эти парковочные места потеряны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала сегодня в 5-30 утра очень плачевную картину.  Возле третьего подъезда был заблокрован  выезд белой машине (не заметила марки)  черным опелем. Бедолага сигналил на весь двор, просто "криком кричал" чтобы его выпустили.. но увы.. тишина!По всей видимости и сигналка была у опеля отключена,  и телефон если и был оставлен, то не отвечал.. Я видела как водитель на белой машине вышел из положения, проехав через площадку, через бордюры,  выехав в конце концов на свободу через ворота платной парковки, но чего ему это стоило, можно только догадываться! Надеюсь опель извинится о причененных неудобствах :lady: .. Нет, я не участник этой истории, просто взгляд со стороны и надежда, что в людях есть все таки уважение, участие, уменее признавать свои ошибки, хотя бы в границах нашего двора.. :21:

P/S/ неизвесто что случилось у черного опеля, и что могло послужить такому происшествию, поэтому не судите и не судимы будете :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас... вот он хваленый град в деле....

сушка конено начнет дуть в уши что град не при чем, но чтобы это скушать надо быть совсем глупым.

мое мнение - град обязан следить за корректностью парковки и знать всех "своих" водителей...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, ужас, что вы не понимаете кто и за что отвечать должен. Град обязан следить за тем, чтобы жилец, трубку телефонную не отключал? Или обязать всех отвечать на входящие звонки? Или поставить человека, который будет пояснять кому как и где парковаться? Бред.

Было предложено дать информацию по способам связи и номерам машин? Было?  Дали ее процентов 20 жителей. И как? Была бы та информация в диспетчерской, то вопрос отключенного телефона можно было бы решить звонком в дверь. И еще Град - юридическое лицо, там есть штатное расписание, конкретно кто по вашему должен быть назначен круглосуточным "вытирателем носа" для нарушителей, выслушивателем нелицеприятных посыланий в ответ на замечания? Если добавляется такая должностная обязанность, то имеем рост численности на 4 человека (ТК требует - сутки через трое) и рост ФОТ ну минимум на 40 000 в месяц, отчислений в фонды и т.д. Это составит если брать в расчете с квартиры  в месяц порядка 100 рублей плюсом.

А не проще ли каждому за себя отвечать? Ну так ,в силу интеллектуального развития и помнить, что взаимное уважение дело в жизни не последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка мне есть что ответить но я не будут этого делать.

Вы все равно не поймете...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, чёрной машине воздух из шин выпустили?

 

Надо сократить там длину мест, чтобы исключить второй ряд вовсе. Освободившийся задник кармана можно отдать под мопеды, предусмотрев въезд.

 

 

Странно, что никто из противников Града не показал личным примером, как надо было рулить парковкой. Спали чтоли?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×