Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

чужими руками хотите ништяки из огня таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,радоваться,что есть еще инициативные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка в том, что все не могут одновременно жить хорошо.

кто-то непременно будет жить хорошо за счет других.

 

По Вашей логике получается, что одновременно только ПЛОХО можно жить (сами-то этого хотите?)...

 

А кто-то мечтал иметь вид на водохранилище... кто-то квартиру большей площади хотел - не успел - разобрали... кому-то нравится, чтобы на этаже было 4 квартиры, а не 10

Да и вообще Хочу окна на юг, а не на север! Хочу этаж другой (например)! Да и соседей других )))

 

Кстати говоря, когда шла продажа этих самых "платных мест", многие из жильцов утверждали, что всё это глупость и "зачем платить лишние 600 рублей, если снег чистит один и тот же трактор и одинаково"!

Я не успела купить, хотя хотела!

А тех, кто считал всё это предприятие глупостью, видимо только через 4 года осенило!!! когда ВСЕ заехали и машиномест стало нехватать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашей логике получается, что одновременно только ПЛОХО можно жить (сами-то этого хотите?)...

 

А кто-то мечтал иметь вид на водохранилище... кто-то квартиру большей площади хотел - не успел - разобрали... кому-то нравится, чтобы на этаже было 4 квартиры, а не 10

Да и вообще Хочу окна на юг, а не на север! Хочу этаж другой (например)! Да и соседей других )))

 

Кстати говоря, когда шла продажа этих самых "платных мест", многие из жильцов утверждали, что всё это глупость и "зачем платить лишние 600 рублей, если снег чистит один и тот же трактор и одинаково"!

Я не успела купить, хотя хотела!

А тех, кто считал всё это предприятие глупостью, видимо только через 4 года осенило!!! когда ВСЕ заехали и машиномест стало нехватать!

А мне никто не предлагал.Поэтому пусть обьяснят на каком основании внутри двора платная парковка.А может это подземный паркинг,а у меня просто глюки. Изменено пользователем domosed
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у ворот 8 подъезда наблюдали другую интересную ситуацию:

подъехал фольц поло красного цвета, остановился (не хотелось бы надолго распаляться о том, что двери открывает неглядя и вообще сразу видно хамло)! ждёт охранника, т.к. ни ключа, ни карточки у него не имеется! ПОДХОДИТ (заметьте, не Магомет к горе) охранник, парой фраз обменивается с водителем авто, после чего открывает ворота и машина заезжает!

Душа поэта не выдержала, подходит подруга выяснить, что к чему! в ответ получает трёхэтажные "комплименты", разбавленные "йоп, йоп, йоп! из цензурных слов могу только привести, что "он гость, уже неделю ставит машину во дворе и всё без неё решено"

 

Что ж, приветствуем тебя, о вежливый гость из Ставрополья!

не только вежливый, но и бесстрашный! или колес у него в багажнике поло ооооооч много запасных!! )))

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никто не предлагал.Поэтому пусть обьяснят на каком основании внутри двора платная парковка.А может это подземный паркинг,а у меня просто глюки.

может быть не предложили, потому что нечего уже было предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть не предложили, потому что нечего уже было предлагать?

В моем понимании проблема в следующем:Есть дома с паркингом и при покупке кв -покупаешь машиноместо.Строительная ор-я затратила на это ср-ва.В нашем случае я не понимаю как на прилегающей территории (просто обустроенной)функционирует платная парковка.Этой территорией должны пользоваться все жильцы.Огороженная спорт площадка потребовала больших вложений-пользуются все. Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломаю голову и не могу понять, парковка в центре двора нагло украдена или грамонтно уведена? :)

post-46032-0-50543400-1366028769_thumb.jpg


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина этой парковки - город, вторая половина - прилегающая территория дома, насколько я могу судить по Кадастровой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор не резиновый! Экономьте парковочные места! :)

post-46032-0-54006900-1366034720_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, крупногабаритного поджали с обеих сторон ))) а о том, как он будет выезжать, - пускай сам думает )))
Если же он влез в имеющуюся щель, то это был рискованный шаг! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это не местные. В Европе это норма...

А уж Париж:

http://photokaravan.com/Member/driver307/Album/1c9f990b-bd61-4d32-92c8-1e269534d5ca/e42f1c20-5ba6-4d00-a797-a9c1e68c40a2

 и еще http://france.fotoplex.ru/france/photo92208/  и даже так http://biryulevo.ru/_fr/33/5041828.jpg

Там даже курсы специальные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да подперли его, видимо кого то достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эта карта?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

удачное фото...вот так прикол....))):appl:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×