Перейти к содержанию

buhgalter

Организатор СП
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычная

Информация о buhgalter

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 313 просмотра профиля
  1. buhgalter

    Островского, 22.

    Записка скорее всего коллективная, т.к. много жителей с таким мнением. Разницу во дворе с открытыми воротами в проезде между 20 и 22 домами сразу видна, мусор машинами частный сектор свозит. Теперь будем платить за вывоз мусора в 2 раза больше или будет проезд утопать в нём. Жители 20х домов пользуются территорией 22го дома, поэтому загораживание от них и открытые ворота между проездом делает только хуже. Град- не сахар, но и гражданин Иванов делает пока только хуже. Ведь штрафы и оплата переделок, которые оплачивает Град, идёт с нашего кармана. Назовите хотя бы одну управляющую компанию, из Пушкинских, которая сделает лучше, при таком количестве неплательщиков. Со следующего года будет введена сортировка мусора и увеличена оплата за его вывоз, при открытой территории проездов весь мусор района будет сбрасываться у нас и платить будем мы.
  2. Подскажите где в Пушкино мужчины столько получают? И какое должно быть образование? IT
  3. Примите заказик : 1) Christian Dior "Dior Homme Intense" 100ml http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-christian-dior-dior-homme-intense-100-ml/ 1 шт или на замену Paco Rabanne "One Million" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/paco-rabanne-one-million-100ml/2) Giorgio Armani "Aqua Di Gioia" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-giorgio-armani-acqua-di-gioia-for-women-100-ml/ 1 шт или на замену Calvin Klein "Ck In2U Her" 100ml http://butik-duhov.ru/product/calvin-klein-ck-in2u-for-women-100ml/
  4. Подскажите, пожалуйста, как "рука" у Казуниной Ольги Олеговне? Дали к ней талончик, а первый раз страшно. Хорошо ли она лечит?
  5. buhgalter

    Стоматология

    Подскажите, пожалуйста, как "рука" у Казуниной Ольги Олеговне? Дали к ней талончик, а первый раз страшно. Хорошо ли она лечит?
  6. buhgalter

    Детская поликлиника.

    Делают ли в поликлинике прививку от клещевого энцефалита?
  7. buhgalter

    Наша поликлиника

    Делают ли где-нибудь в Пушкино прививку от клещевого энцефалита?
  8. Добрый вечер! Меня запишите на кулич. И варенья баночку из черной смородины.
  9. buhgalter

    5 школа

    А есть тут родители детей 2-клашек? Как программа и ее преподношение? Есть ли продленка? И до скольких? Сколько платите "за школу"?
  10. buhgalter

    5 школа

    Как вам учитель начальных классов Светлана Викторовна Мущак? Как программа? Сложная?
  11. Да, практически так и есть. Автор, название, о чем произведение(краткий пересказ), картинка, чему учит произведение.
  12. Во всех ли школах Пушкино применяют заполнение читательского дневника во 2-м классе с анализом прочитанных произведений? Неужели у всех дети делают это сами?
  13. Иногда смотрю, иногда нет.
  14. А у меня последние 2 раза посещения один негатив от этого магазина. 30.12.15 чуть на кассе на более 600р не нагрели (взяла кусок сыра грамм на 400 максимум, а стикер был на все более 1кг, увидела на кассе когда в пакет складывать начала, и очень долго ждала отмены). Сегодня на более 400р нагрели на кассе(навыбивали лишнего товара и у одного товара ценник далеко не совпал с ценой на кассе), а увидела только дома(вот блин и расслабилась обычно всегда на месте проверяю).
×