Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

 

Ведь найдутся подобные Я и, не носящей ключей, которые будут орать и требовать вернуть все как было.

я не ору, но носить три пары ключей людям идущим в одном направлении глупо и я не виновата что бывает, что возвращаемся домой по очереди( сегодня входили через ворота, благо карточка была с собой)

,

Ограничить, например, на месяц, въезд нарушающего транспорта на территории,

это чисто технически очень проблематично и возможно при шлагбауме который открывает охранник.
кстати на удивление стало меньше тех, кто паркуется вторым рядом., наверное уехали в отпуск или на дачи
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это чисто технически очень проблематично


Почему же, например блокировка колес :sir:  одного опоздания на работу будет достаточно, чтобы понять ...
  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему же, например блокировка колес одного опоздания на работу будет достаточно, чтобы понять ...

это незаконно, если это заказ организации , то можно хорошо ее посадить на деньги., а если еще доказать что при опаздании на работу был нанесен ущерб то ... короче - незаконно. по мелочам у нас суды работают по закону
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но для этого нужны "Правила" утвержденные ОСС.

@я и .,Территория частная, правила установлены, соблюдай и не потребуется обращаться в суд.

Или по русскому принципу: "Если нельзя, но очень хочется, значит можно?"
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,территория частная, но машина - собственность, короче нужны другие методы, скорее воспитательные и порицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник как всегда прав.

я не поддакиваю я просто совершенно с ним соглсен.

по крайней мере пока ЯИ не придумала других методов...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по крайней мере пока ЯИ не придумала других методов

а другие только те которые применяет Сушка , когда нарушают ее права, но боюсь у меня времени и желания нет бодаться  с теми кто паркуется вторым рядом , поэтому я при выборе паркуюсь там, где его быть не может, если без выбора, то в метре о бордюра
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные,и бороться бесполезно надо достучаться,У меня один знакомый в 1998 году застрелил у входа в кинотеатр "Победа" человека который весь фильм делал ему замечание "не грызите семечки",он дал всем досмотреть фильм а потом прям на лесенках решил объяснить" где хочу там и грызу",И сейчас он говорит вот если бы он со мной по хорошему,а не с позиции вы не имеете права и так далее,может был бы жив!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких знакомых в Америке просто сажают на эклектический стул ала дают пожизненное и до свиданья...

а у нас он еще что то ходит рассказывает народу...

полный ужас.

где гарантия что он завтра не застрелит за то что ему на ногу ктонить нечайно наступит?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другие только те которые применяет Сушка , когда нарушают ее права

 

Советник пишет вам про системное решение а вы с Домоседом ратуете за мелкие хулиганские выходки.

у меня нет слов...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник пишет вам про системное решение а вы с Домоседом ратуете за мелкие хулиганские выходки.

у меня нет слов...

Кааааакие хулиганские поступки?Я противник всего незаконного

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мопедами занято три парковочных места, я не против мопедов , но почему бы не парковать их у подъезда или на газоне, может я чего не понимаю?просто три .... стоят вторым рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на газоне нельзя у подъезда неправильно. по хорошему надо выделить место но для нашего града это заоблачная задача...

если будут места для мопедов народ пересядет на мопеды :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кааааакие хулиганские поступки?Я противник всего незаконного

ЯИ писала про метод сушки...

а вы поставили лайк.

или вы не понимаете о каком методе ЯИ писала?

спросите у ЯИ она вам пояснить в личке


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Угу,именно так, именнона газонах. Идея просто потрясающая!!! А чем, собственно, эти транспортные средства от авто отличаются? И кто сказал, что ПДД на них не распространяются ?

Кстати, если быть объективным, то данный вид техники стоит не вместо, а вместе с автомобилями, т.е довеском. Ловлю тапки, но вопрос задам: если на одну квартиру приходится больше чем 1 автотранспортное средство, то застройщики сколько парковочных мест должны планировать? Дополнитьельным условием задачи является категория дома: не бизнесс-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×